Права русской жены в Канаде!!!!Нужен совет!

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Права русской жены в Канаде!!!!Нужен совет!

Сообщение Блондинка » 07 сен 2013, 23:54

May, я думаю что вам надо обязательно сходить на консультацию к адвокату. Вы имете право на развод, никто вас из страны не выгонит и муж будет обязан вам помогать материально(суд его обяжет).
Моя подруга встречается с канадцем, вы не представляете-раз в неделю я выслушиваю какой он жадный, скупой, одевается в секонд хэнде, дарит ей подарки оттуда же, хотя зарабатывает неплохо и все подарки не дороже 10 долларов. Никогда не заплатит за ее кофе, зато постоянно говорит что они семья.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Права русской жены в Канаде!!!!Нужен совет!

Сообщение Блондинка » 07 сен 2013, 23:57

GalinaN, не всегда надо выражать СВОЕ мнение в такой резкой форме.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
GalinaN
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:03

Re: Права русской жены в Канаде!!!!Нужен совет!

Сообщение GalinaN » 08 сен 2013, 00:00

Блондинка писал(а):
Моя подруга встречается с канадцем, вы не представляете-раз в неделю я выслушиваю какой он жадный, скупой, одевается в секонд хэнде, дарит ей подарки оттуда же, хотя зарабатывает неплохо и все подарки не дороже 10 долларов. Никогда не заплатит за ее кофе, зато постоянно говорит что они семья.
А я НЕ понимаю, если не устраивает человек, то зачем с таким встречаться?
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Права русской жены в Канаде!!!!Нужен совет!

Сообщение Блондинка » 08 сен 2013, 00:04

Там встречи для отдыха тела 8) только ведь нашим женщинам хочется еще ласки, тепла, подарков, внимания, красивых слов и прочего.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
GalinaN
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:03

Re: Права русской жены в Канаде!!!!Нужен совет!

Сообщение GalinaN » 08 сен 2013, 00:05

kuka писал(а): Если вас тут будут осуждать и поливать грязью особо нравственные особы, жмите кнопку с восклицательным знаком - справа вверху - жалоба модератору - немедленно.
Если "камешек в мой огород", то как раз поливания грязью в моем комменте нет. Приведена лишь цитата самой May, которую весьма затруднительно трактовать двояко.

Аватара пользователя
GalinaN
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:03

Re: Права русской жены в Канаде!!!!Нужен совет!

Сообщение GalinaN » 08 сен 2013, 00:06

Блондинка писал(а):Там встречи для отдыха тела 8) только ведь нашим женщинам хочется еще ласки, тепла, подарков, внимания, красивых слов и прочего.
так может изначально НЕ надо продавать свое тело, жалуясь при этом, что продешевили :lol:
Сверхновая.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:24
Откуда: Келона-Калгари

Re: Права русской жены в Канаде!!!!Нужен совет!

Сообщение Сверхновая. » 08 сен 2013, 00:08

Блондинка писал(а):GalinaN, не всегда надо выражать СВОЕ мнение в такой резкой форме.
Тем более, что мнения об отношениях в данной семье никто и не спрашивал 8)
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Права русской жены в Канаде!!!!Нужен совет!

Сообщение May » 08 сен 2013, 00:12

Блондинка писал(а):Там встречи для отдыха тела 8) только ведь нашим женщинам хочется еще ласки, тепла, подарков, внимания, красивых слов и прочего.
Хочется благородного отношения и всего выше перечисленного от мужа а не от кого то постороннего!
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Права русской жены в Канаде!!!!Нужен совет!

Сообщение May » 08 сен 2013, 00:16

Блондинка писал(а):May, я думаю что вам надо обязательно сходить на консультацию к адвокату. Вы имете право на развод, никто вас из страны не выгонит и муж будет обязан вам помогать материально(суд его обяжет).
Моя подруга встречается с канадцем, вы не представляете-раз в неделю я выслушиваю какой он жадный, скупой, одевается в секонд хэнде, дарит ей подарки оттуда же, хотя зарабатывает неплохо и все подарки не дороже 10 долларов. Никогда не заплатит за ее кофе, зато постоянно говорит что они семья.


Мой то не Канадец а переселенец из Ссср я и не думала , что он так деградирует на Канадской земле, думала мы из одной среды и никаких таких бытовых проблем не будет... Не ожидала, никак не ожидала такой мелочности и скупости! Одна его фраза я столько денег на тебя потратил на имграционный процес я все для тебя сделал я тебе жизнь дал... Ты должна закрыть рот и молчать , ты тут ноль , ты ничего не добилась в жизни ....
Аватара пользователя
GalinaN
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:03

Re: Права русской жены в Канаде!!!!Нужен совет!

Сообщение GalinaN » 08 сен 2013, 00:18

Сверхновая. писал(а): Тем более, что мнения об отношениях в данной семье никто и не спрашивал 8)

Это открытый форум. Если одна из форумчанок добровольно и сознательно вывернула свои внутренние семейные отношения наизнанку для всеобщего обозрения и обсуждения, то естественно, что эти отношения будут обсуждаться.
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Права русской жены в Канаде!!!!Нужен совет!

Сообщение May » 08 сен 2013, 00:20

GalinaN писал(а):May У Вас большая разница в возрасте? Если да, то это скорее всего и есть корень проблемы, вырвать который навряд ли удастся. Достаточно услышать пожилому мужу пару-тройку пересудов "доброжелателей", типа, что она в нем нашла?, а особенно: был бы не канадец - замуж не вышла, и не уверенного в себе мужчину начнут грызть сомнения. Вот и "червоточинка" в отношениях. Кроме того, Вы и сами это подтверждаете, что НЕ любите мужа, а любите страну: "...Не хочу уезжать и с ним жить уже не хочу".... На мой взгляд, развод - лучший выход.

Галина
Он никогда не жил в семье , никогда вот в чем корень проблеммы, человек не знает , ни что такое семья , ни что такое отношения в паре! Учит меня жизни а сам ничего не знает о том , что в жизни кроме секса и голых тел и сисек есть еще , нежность тактичность любовь и благородство!
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Права русской жены в Канаде!!!!Нужен совет!

Сообщение May » 08 сен 2013, 00:23

Девочки у меня хватило смелости рассказать о том , о чем многие женщины предпочтут умолчать, опять же не только что бы меня выслушали, но и для того , что бы другие девушки и женщины хорошо подумали и хотя бы пожили со своими заморскими мужьями какое то время прежде чем решаться на замужество и переезд в такой далекий край!
Аватара пользователя
GalinaN
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:03

Re: Права русской жены в Канаде!!!!Нужен совет!

Сообщение GalinaN » 08 сен 2013, 00:29

May писал(а): Он никогда не жил в семье , никогда вот в чем корень проблеммы, человек не знает , ни что такое семья , ни что такое отношения в паре! Учит меня жизни а сам ничего не знает о том , что в жизни кроме секса и голых тел и сисек есть еще , нежность тактичность любовь и благородство!
Тогда все ясно.... С Вашей стороны, выходить замуж за 50-летнего мужчину, который никогда не был женат, изначально был огромный риск.
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Права русской жены в Канаде!!!!Нужен совет!

Сообщение kuka » 08 сен 2013, 00:30

May писал(а):Девочки у меня хватило смелости рассказать о том , о чем многие женщины предпочтут умолчать, опять же не только что бы меня выслушали, но и для того , что бы другие девушки и женщины хорошо подумали и хотя бы пожили со своими заморскими мужьями какое то время прежде чем решаться на замужество и переезд в такой далекий край!
Кстати, за это вам спасибо! :!:
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Права русской жены в Канаде!!!!Нужен совет!

Сообщение kuka » 08 сен 2013, 00:45

GalinaN писал(а):
Тогда все ясно.... С Вашей стороны, выходить замуж за 50-летнего мужчину, который никогда не был женат, изначально был огромный риск.
Чушь собачья. 10 лет - отличная разница
между супругами.

И не она рисковала, а он - что не угождал жене, на стороне которой Закон, и не старался быть ей хорошим мужем.
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»