беженство по факту бисексуал или гей

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
oblako
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:51
Откуда: Toronto, ON

Re: беженство по факту бисексуал или гей

Сообщение oblako » 15 фев 2013, 07:42

Stellia, а вы хотя бы пару сообщений в этой теме прочитали? А то такое впечатление, что вы комментируете исключительно название темы топика, не вчитываясь в содержание.

Никто здесь на форуме не оскорбляет геев, в этой теме никто не обсуждает, хорошо быть геем или плохо. Речь вообще не о них, а о людях пытающихся всякими нецивилизованными способами получить пмж в Канаде. И "прикинуться" геем, что бы получить беженство - один из таких способов.

А вашу энергию, затраченную на защиту геев на этом форуме, вы можете более успешно израсходовать ЗДЕСЬ например

alex6999
Местный житель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 03:00

Re: беженство по факту бисексуал или гей

Сообщение alex6999 » 17 фев 2013, 07:38

Stellia писал(а):Никаким психологом человека не проверяют гей он или не гей. :lol: бред :lol: Сказать правду что Канада для геев это рай. Я нейтрально отношусь к этому, но все что здесь написанно на форуме одна гомофо-говнятина :lol: Если ты гей то дорога в Канаду открыта. !
Это не бред, вы сами с геями общались? они ведут себя совсем по другому. поэтому психолог может это определить. и насколько я знаю, все кто подают на бежество обязательно посещают психолога, чтобы рассказать ему как ему было там плохо, как его притесняли итд итп. и это не только геи, а все. беженец - он чегото боится, надо это проверить.

только потому что гей - дорога в канаду не открыта, канаде нужны только рабы. читай рабочие. геи-рабочие - это примерно тоже самое как еврей с лопатой из анедота, они ищут творческую работу, канаде такие не нужны

да и русские не очень подходят, а вот индусы да, они с радостью бегут и счастливо работают на заводах, вот такие люди нужны канаде
Stellia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 04:27

Re: беженство по факту бисексуал или гей

Сообщение Stellia » 17 фев 2013, 17:02

У меня друг гей прошел по беженству никаких психологов там нет, проводится слушание,сидят 3 обычных человека и спрашивают тебя по твоей истории,адвокат в защиту и все потом выносят потом решениеи еще нужны весомые доказательства, вобще честно говоря кому какая разница кто каким образом хочет получить пмж? да беженство очень хороший вариант и не важно кто и что ты...главное докажи это. :!: Гей дорога в КАНАДУ ОТКРЫТА :!: Не знаю о чем это вы пишите, но если даже в министерстве геи есть. Геи такие же люди как все получают образование и работают на престижных работах. С чего это они более творческие? неверная информация. И еще раз повторюсь что способов в Канаду попасть много. Беженство не беженство , гей ты или не гей. С головой и вперед.
Dmitry.life
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 16:37
Откуда: MB

Re: беженство по факту бисексуал или гей

Сообщение Dmitry.life » 17 фев 2013, 17:18

alex6999 писал(а):геи-рабочие - это примерно тоже самое как еврей с лопатой из анедота, они ищут творческую работу, канаде такие не нужны
Ну вот! А Иван Дулин, Ванька он же рабочий! Фрезеровщик 6-го разряда :)
Аватара пользователя
Karamba
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:45
Откуда: RU -> USA -> ON

Re: беженство по факту бисексуал или гей

Сообщение Karamba » 17 фев 2013, 17:30

Автор топика не гей и геев, судя по его сообщениям не любит. Ему просто надо любой ценой остаться в Канаде. У меня есть друзья геи, но поведения и планы ТС совершенно не поддерживаю.

compulsive librarian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:37

Re: беженство по факту бисексуал или гей

Сообщение compulsive librarian » 17 фев 2013, 17:30

вобще честно говоря кому какая разница кто каким образом хочет получить пмж? да беженство очень хороший вариант и не важно кто и что ты...главное докажи это.
Не все, как вы считают, что в борьбе за место под солнцем, все средства хороши. У многих еще совесть осталась, и честь. Так что, не судите по себе.
Stellia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 04:27

Re: беженство по факту бисексуал или гей

Сообщение Stellia » 19 фев 2013, 01:26

СОВЕСТЬ ??? :shock: ГДЕ ? ? :shock: ПРАВДА ЧТО ЛИ ?? :shock: Я считаю если если человек смог любым способом попасть в Канаду, длинным или коротким путем, с совестью или без нее это его заслуга. Не так то это и просто на самом деле, НО реально. Не думаю что когда вы будете сидеть перед иммиграционным офицером и будет решаться или вернуться в ужасную Россию или жить в лучшей стране мира, поверте будете делать все говорить и правду и ложь у вас в голове никогда не всплывет слово СОВЕСТЬ :D Живем то один раз, чем быстрее и умнее сделаешь ход,тот и в выигрыше. Прошел по беженству(если прошел), наименьше затратил денег ,после пмж пошел учиться,заплатил за учебу в двое меньше, отучился и все специалист с сертификатом. Пошел работать с канадским дипломом.
Аватара пользователя
PBA SRDPO
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:37
Откуда: USSR

Re: беженство по факту бисексуал или гей

Сообщение PBA SRDPO » 19 фев 2013, 01:29

Вставлю несколько слов за удалено модератором (истинно русский эквивалент греческому ἐραστής). Хочу поделиться былым, озвучить личный опыт (to make it clear - я придерживаюсь консервативной гетеросексуальной ориентации), противопоставив его праздным теоретическим размышлениям дилетантов. Я уже ранее писал, засада кроется в том, что ложные трактовки одних побуждают к неоправданным действиям других. Хочу упредить последних.
При моем первом посещении St.John’s мы потеряли стюарда (действительно парень был со странностями). Малый подался в «бега» заявив о своей «нетрадиционной» ориентации. Компания-судовладелец была фактически оштрафована, но дело замяли во имя выгодного контракта. Беглому стюарду предоставили жилье, выдали денег на карманные расходы и пристроили в языковую школу. Дурной пример - дело заразное. Во второй заход мы потеряли уже значимую часть экипажа. Камбуз в полном составе «капитулировал», покинув борт судна, заявив о своих «пристрастиях» иммиграционной службе. После того как критическая сумма штрафа была побита, судовладелец начал официальное расследование с привлечением местных властей. Дешевле было заплатить за репатриацию нежели платить поголовно по 50.000 САD плюс этот шаг рассматривался как эффективная превентивная мера от дальнейших «голубых соблазнов» экипажа. И если в начале, я едва сдерживал смех, выслушивая блеяния сорокалетних мужиков про «притеснения», причем все протоколировалось в присутствии консула, то далее все приобрело совершено не смешной оборот. Работодатель начал « морально давить» звонками членам семей, настаивать на осмотре rectum «вновь обращенных» с целью доказать ложные утверждения. Закончилось все попыткой суицида (на мой взгляд - имитацией) одной впечатлительной особой в машинном отделении, выплатой ранее озвученных 50,000 CAD за «голову» каждого бежавшего, «позорным» изгнанием из компании оставшихся (вольных/невольных «соучастников») – полной заменой экипажа, судебные иски дома к бежавшим и прочей малоприятной лабудой. В ходе общения с властями у меня сложилось впечатление, что к данному социуму, Канада относится как к непродуктивному элементу, там и своих чудаков хватает. Если это ваша «дорога в Канаду» - имейте крепкие нервы и запасайтесь вазелином. Имейте в виду - иммиграционные правила ужесточаются со всеми вытекающими последствиями. Это скользкая тропинка, далеко не факт, что она выведет вас к широкой дороге. При явной политкорректности и толерантности, Канаде наплевать на ваши половые пристрастия. Это уж точно не будет решающим фактором для иммиграционных властей.

Напоследок старый анекдот:

Приходит "голубой" к доктору:
- Доктор, я гей
- Ну вы, наверное, музыкант?
- Да нет, я не музыкант
- Ну, может быть, Вы актер?
- Да нет, доктор, я не актер
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник.
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор, я работаю слесарем.
- Эх, батенька, так Вы не гей - Вы пидор!
Thanks & Kind Regards,
PBA SrDPO
Аватара пользователя
PBA SRDPO
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:37
Откуда: USSR

Re: беженство по факту бисексуал или гей

Сообщение PBA SRDPO » 19 фев 2013, 01:59

stellia писал(а):вернуться в ужасную Россию или жить в лучшей стране мира,
Если это и есть ваше главное достижение жизни - прийти к подобным умозаключениям, то мне вас искренне жалко. Вам выражение «с яростью неофита» знакомо? Вся симптоматика налицо! Ну а по поводу «самой лучшей» это пройдет, пройдет и очень быстро.
Thanks & Kind Regards,
PBA SrDPO
Aim-Canada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 07:00

Re: беженство по факту бисексуал или гей

Сообщение Aim-Canada » 19 фев 2013, 02:24

PBA SRDPO очень верно выразились!

compulsive librarian, oblako:
может вам партию правильных создать какую-нибудь?
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: беженство по факту бисексуал или гей

Сообщение kuka » 19 фев 2013, 03:03

Stellia писал(а):СОВЕСТЬ ??? ГДЕ ? ? ПРАВДА ЧТО ЛИ ?? Я считаю если если человек смог любым способом попасть в Канаду, длинным или коротким путем, с совестью или без нее это его заслуга. Не так то это и просто на самом деле, НО реально. Не думаю что когда вы будете сидеть перед иммиграционным офицером и будет решаться или вернуться в ужасную Россию или жить в лучшей стране мира, поверте будете делать все говорить и правду и ложь у вас в голове никогда не всплывет слово СОВЕСТЬ. Живем то один раз, чем быстрее и умнее сделаешь ход,тот и в выигрыше. Прошел по беженству(если прошел), наименьше затратил денег ,после пмж пошел учиться,заплатил за учебу в двое меньше, отучился и все специалист с сертификатом. Пошел работать с канадским дипломом.
"Какая совесть! Я еще в третьем классе ее на пирожок с капустой поменял!" (с) :)

Если Канада жалеет своих геев, это еще не значит, что ее цель - подбирать геев со всех стран мира. Как говорится, ваша ..а - ваша проблема. Если хочешь в Канаду - поднапряги другую часть тела - руки допустим или мозг. :D
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: беженство по факту бисексуал или гей

Сообщение spqr1945 » 19 фев 2013, 03:16

В данной теме налицо нарушение правил форума 9. На форуме обсуждаются только законные и легальные способы иммиграции, получения виз и др. Тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»