C чего начать.

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Аватара пользователя
Lenochek
Местный житель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 11:15
Откуда: Moscow => Calgary, AB

Re: C чего начать.

Сообщение Lenochek » 03 апр 2012, 11:11

skazka-777 извините за прямолинейность, но думаю что на данный момент шансы у вас, что по программе "квалифицированный специалист" что по "семейному спонсорству" очень не большие. Если вы внимательно почитаете требования по семейному спонсорству, то увидите, с гражданскими браками подаваться можно, но в вашем случае доказательств отношений практически нет. Даже если вы сможете убедить их в искренности ваших отношений нужно чтобы "мужа" утвердили как спонсора, тут у вас не совсем все по требованиям, муж не проживает в Канаде (вопрос в одной из анкет: если спонсор не проживает в Канаде, когда планирует вернуться туда на ПМЖ), ну и то что у него нет стабильного дохода тоже ему не в плюс - думаю пока его шансы стать спонсором невелики. Про квалифицированного специалиста я не знаю требований, но знаю что даже врачи из России если приезжают в другие страны, то не могут работать врачами сразу, т.к. приходиться в этой стране подтверждать свою квалификацию. А вы с дипломом мед. сестры, да еще и не работали 9 лет по специальности думаю вряд ли их заинтересуете. Я бы на вашем месте сейчас уже начала готовиться к подаче по семейному спонсорству, фотографируйтесь, дарите подарки, лучше конечно заключить брак, с официальными отношениями думаю легче подаваться, ну и нужно конечно чтобы муж был готов вернуться в Канаду - это у вас как я уже писала в анкете спросят.
Mississauga: 30.05.2011 Sponsor Approved: 06.07.2011 AOR: 10.08.2011 In Process: 28.11.2011 POVL: 21.03.2012

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: C чего начать.

Сообщение Блондинка » 03 апр 2012, 11:17

Сказка, вам будет легче уехать к мужу, чем подаваться как все. Только в случае гражданского брака у вас должен быть как минимум 1 ГОД СОВМЕСТНОГО проживания, иначе даже смысла нет подавать.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»