Спонсорство. А что дальше?

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Аватара пользователя
Katya_waiting
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:03
Откуда: Казахстан

Re: Спонсорство. А что дальше?

Сообщение Katya_waiting » 13 фев 2012, 01:45

У меня только один вопрос появился, как не доверяя даже себе можно быть в браке, а тем более идти на испытание процесса на спонсорство.. Это бред, топикстартер.. Мне кажется, вам лучше и не начинать.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

artimon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:27

Re: Спонсорство. А что дальше?

Сообщение artimon » 13 фев 2012, 02:29

тема была не обо мне, не о собаках Павлова, и не про сроки

мне был интересен опыт других пар

и не думайте, что вы особенные, и живете в другом мире, где кругом доверие и верность :))

все люди одинаковы
Аватара пользователя
маринка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:59
Откуда: Ванкувер
Контактная информация:

Re: Спонсорство. А что дальше?

Сообщение маринка » 13 фев 2012, 02:49

это вам очень хочется так думать, чтобы оправдывать этим свои такого рода мысли и поступки. и люди все разные.
наверное, потому столько женщин и находят своих принцев так далеко от родины, что не все, конечно, но очень много русских мужчин бьют себя пяткой в грудь и орут о своей полигамности. что при соотношении женщин-мужчин в нашей стране им с рук сходит.
я вообще не понимаю, зачем такие люди женятся, если заведомо считают, что все ходят налево, и сами они будут это делать???
Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договориться
Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Re: Спонсорство. А что дальше?

Сообщение Cvetelina » 13 фев 2012, 02:56

все люди одинаковы
artimon,не стоит заниматься сверхобобщениями про "всех людей".
создается ощущение, что вы сюда не опыт других пришли узнать, а свою точку зрения навязать...Встречая несогласие, начинаете говорить чуть ли не от лица всего "человечества"

все-таки хороший есть совет, подходящий всем, но особенно мужчинам-чтобы было по жизни меньше проблем, предпочтительнее думать все-таки большой головой :wink:
В парах на расстоянии "нормальные и взрослые" ( то бишь зрелые и со стабильной самооценкой) мужчины предпочитают именно этот вариант.
Аватара пользователя
маринка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:59
Откуда: Ванкувер
Контактная информация:

Re: Спонсорство. А что дальше?

Сообщение маринка » 13 фев 2012, 03:11

Cvetelina, полностью поддерживаю!
Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договориться

Аватара пользователя
mig29
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 22:04
Откуда: Торонто

Re: Спонсорство. А что дальше?

Сообщение mig29 » 13 фев 2012, 03:12

А что, нормальная тема человека волнует, разве это шутка год в разлуке? Конечно есть утверждающие что можно хоть столетие провести в ожидании, обливаясь в скайпе слезами и интенсивно используя верхние конечности в ванне\туалете, да и одергивать свой взгляд с красивой женщины\мужчины после месяцев целибата. Но вот сколько это реально сможет продолжаться? Не думаю что долго, какими бы высокопарными отношения небыли.
Власть народу
Ельцина на рельсы
Аватара пользователя
маринка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:59
Откуда: Ванкувер
Контактная информация:

Re: Спонсорство. А что дальше?

Сообщение маринка » 13 фев 2012, 03:20

знаете, мы тут все ждем, еще никто не умер. а сколько тут на форуме людей, кто уже прошел этот процесс, все нормально адекватно переносят, потому что хотят быть рядом с любимым человеком. есть вообще моряки дальнего плавания, нефтяники, работающие вахтовым методом
никто же не говорит что мы тут годами не видимся, встречаемся, ездим друг к другу
да и процесс за редким исключением занимает около полугода
и еще раз воспользуюсь словами Cvetelina:
все-таки хороший есть совет, подходящий всем, но особенно мужчинам-чтобы было по жизни меньше проблем, предпочтительнее думать все-таки большой головой :wink:
В парах на расстоянии "нормальные и взрослые" ( то бишь зрелые и со стабильной самооценкой) мужчины предпочитают именно этот вариант.
Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договориться
artimon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:27

Re: Спонсорство. А что дальше?

Сообщение artimon » 13 фев 2012, 03:27

Спасибо Дамы за ваши ответы, на этом откланиваюсь, поистине счастье в неведении.
viktoria
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:37
Откуда: Кемеровская область > Vancouver

Re: Спонсорство. А что дальше?

Сообщение viktoria » 13 фев 2012, 06:02

Счастье в неведении -это правда, вряд ли кому хочется знать подробности об изменах, но почему этот вопрос волнует мужчину? Разве не они в первую очередь четко различают секс с Любимой Женщиной и просто секс? Ведь речь идет о сексе (я так понимаю), а не о том , что Вы вдали от жены не можете жить один (вот ужас если так :shock: ), или Вы не можете жить без настоящих отношений? а ради простого секса не один нормальный не будет рушить Настоящее. (ну сбегай там себе потихоньку и сиди тихо тихо :wink: )
22.02.12 - Медицина, 16.04.12 Mississauga, 18.07.2012 sponsor, 03.08.2012 дополнительные документы, 29.08.2012 in process, 11.09.2012 POVL
viktoria
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:37
Откуда: Кемеровская область > Vancouver

Re: Спонсорство. А что дальше?

Сообщение viktoria » 13 фев 2012, 06:03

В конце концов никто ещё не умер от отсутствия секса, а вот от отсутствия Любви......
22.02.12 - Медицина, 16.04.12 Mississauga, 18.07.2012 sponsor, 03.08.2012 дополнительные документы, 29.08.2012 in process, 11.09.2012 POVL
Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Re: Спонсорство. А что дальше?

Сообщение Cvetelina » 13 фев 2012, 07:13

artimon уже откланялся, не найдя здесь особо сочувствующих его убеждениям )

да, согласиться можно, что "счастье в неведении" И наверняка, есть такие, кто в ожидании документов все-таки на волне импульса соглашается пойти на одноразовый секс, убеждая себя такими же словами, как автор вопроса (типа, все мы- животные..настоящий мужик без регулярного секса-не мужик и т.п. :wink: )
Но уверена, что это-исключение, единичные случаи. Жизненные и профессиональные наблюдения говорят о том, что "пунктик " на сексе присутствует у мужчин ( и женщин тоже), недостаточно уверенных в себе по жизни.Поэтому им очень важен этот вариант самоутверждения, они готовы кричать об этом на каждом углу, для пущей убедительности приводить в пример "природное начало" , при любом удобном случае будут "мериться членами" ))и т.д.

Нормальный мужчина не только ХОЧЕТ, но и МОЖЕТ )
например, может зарабатывать нормально, чтобы организовывать регулярные встречи с женой ( подругой) в течение всего времени , пока оформляются доки. У многих здесь это так и происходит. Как вам такой расклад,artimon? :D
viktoria
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:37
Откуда: Кемеровская область > Vancouver

Re: Спонсорство. А что дальше?

Сообщение viktoria » 13 фев 2012, 08:04

"Нормальный мужчина не только ХОЧЕТ, но и МОЖЕТ ) " точно! :lol: Хочет, но не может импотент, может , но не хочет сволочь. Девочки, а может это " засланец" канадской миграционной службы, подвергает сомнению наши отношения :wink:
22.02.12 - Медицина, 16.04.12 Mississauga, 18.07.2012 sponsor, 03.08.2012 дополнительные документы, 29.08.2012 in process, 11.09.2012 POVL
Аватара пользователя
Welinda
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:29
Откуда: Алматы - Canada (AB)

Re: Спонсорство. А что дальше?

Сообщение Welinda » 13 фев 2012, 08:34

Artemon написал такую глупость,как- будто ему лет 20! Я думаю мой муж даже и не задумывался над этим,не то что выносить эту тему на всеобщее обсуждение...Хоть я понимаю,что мужчинам на самом деле труднее нас ждать- женщина сильнее мужчины морально!
viktoria
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:37
Откуда: Кемеровская область > Vancouver

Re: Спонсорство. А что дальше?

Сообщение viktoria » 13 фев 2012, 10:05

А вообще-то я думаю, что он просто сильно переживает, ведь в первом топике он писал, что никогда не хотел иммигрировать, вот "теперь все стало плохо" вот он и расстроен незапланированной долгой разлукой.
22.02.12 - Медицина, 16.04.12 Mississauga, 18.07.2012 sponsor, 03.08.2012 дополнительные документы, 29.08.2012 in process, 11.09.2012 POVL
Аватара пользователя
mig29
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 22:04
Откуда: Торонто

Re: Спонсорство. А что дальше?

Сообщение mig29 » 14 фев 2012, 11:39

Welinda писал(а):Я думаю мой муж даже и не задумывался над этим,не то что выносить эту тему на всеобщее обсуждение...
Ещё скажите что дети у вас самые умные и гениальные на свете.
Власть народу
Ельцина на рельсы

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»