Пиво в Канаде

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Пиво в Канаде

Сообщение messer » 03 июн 2016, 08:13

http://www.chrisd.ca/2016/06/01/the-for ... 1GB1fkrKJC

Нашел новость, в форкс можно будет разное интересное пиво попробывать. Ценник правда.. $10 за поллитру что то уж очень дофига
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Пиво в Канаде

Сообщение Eugene. K » 04 июн 2016, 00:00

SBet писал(а):Юджин, а вы бывали на экскурсии в Форте?
Там работает Феликс (если я не ошибаюсь с именем), он иногда организовывает экскурсии для "своих" на пивоварню.
Всё рассказывает и показывает.
Во время экскурсии можно пить неограничено любые сорта Форта, а хозяин пивоварни ещё и пиццы на всех заказывает :lol:
Мы с Фелей периодически шашлычничаем, а наши жёны близкие подруги :mrgreen: Но он уже там не работает. Его взяли главным механиком швейного оборудования нового цеха в компании Канада Гус. Он чуть ли не единственный в Канаде с дипломом. Причем еще из СССР. :mrgreen:
А на экскурсии мы не были. Все руки(ноги) не доходили. Это он меня подсадил на Форт Герри.
SBet
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 00:57

Re: Пиво в Канаде

Сообщение SBet » 04 июн 2016, 02:37

Эхх жалко что ушёл..
Всегда хорошо когда в таком "стратегическом" месте свой человек имеется :mrgreen:
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Пиво в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 25 авг 2017, 13:18

Оболонь одно из самых лучших сортов пива которое я когда либо пробовал.
Но оно было хорошее когда только открыли фабрику, потом качество сильно упало. Сегодняшняя Оболонь никуда не годится.
О качестве пива можно говорить бесконечно, и что вы под этим подразумеваете? Если о вкусе то это вкусовые добавки. Чистой воды химия. В канаде можно купить пиво с запахом елки, карамели, дубовых веток или например мыла клубники или шампуня.
Мое мнение что в Канаде пиво чуть лучше чем в пиндосии и близко по качеству к российскому но сильно уступает лучшим западноевропейским брэндам.
То "европейское" пиво что продается в лсбо не привозится из европы а производится в пиндосии. И так же отличается от оригинала как евпрпейские сорта пива сделанные на Балтике.
Мое мнение что чем меньше в пиве консервантов и пищевых добавок тем оно лучше, по крайней мере для меня. Рекомендую 3ю Балтику ее иногда можно найти в лсбо, хотя разбирают очень быстро.
Неплохое канадское пиво дочь фермера.
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Пиво в Канаде

Сообщение messer » 25 авг 2017, 13:26

У вас информация странная.
Полно европейского пива можно купить которое варят в Европе
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»