Старая несовременная бытовая техника.. и не только

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Shahi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:40

Re: Старая несовременная бытовая техника.. и не только

Сообщение Shahi » 09 авг 2012, 16:08

Да, меня тоже поразил здешний бедный выбор бытовой техники. А та, что есть устаревшая и дорогая. Взять тот же кухонный комбайн - здесь дорогущие монстрообразные миксеры с различными насадками которые надо ДОКУПАТЬ! Вместо нормальных компактных европейский моделей с мясорубка-соковыжималка-миксер-блендер-процессор-терка-шинковка. У меня был такой, стоил 6000, очень удобный, а тут... Чайник электрический - прошлый век и нигде не найти на 2 литра. Ужасная система прачечных в подвалах тоже достает. Кухонные жуткие закутки - вообще ниже всякой критики.
Да много чего в быту мне не нравится. Вот например я не нашла кухонный порошок типа Пемолюкса - то, что видела ВСЕ хлоросодержащие. Кто-нибудь подскажет, есть ли чего без хлора?
Не нравится, что нормальные сыры не купишь в магазине, а где купишь - там они дорогие. Везде эти "чеддер" и "моцарелла", которые я не зря взяла в кавычки.

Фуууу, легче стало, выговорилась! :)


Про хорошее - а это спокойная жизнь, доброжелательные люди, прекрасная экология, природа и тд. и тп. я специально не говорю, но оно есть. :) Я тут вообще перестала болеть, забыла что такое давление, с февраля ни кашля, ни чиха. Волосы только посыпались, но думаю, что это адаптация.

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»