Где купить Schwarzkopf краску для волос в Ванкувере

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Kayli
Местный житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 02:14
Откуда: Украина
Контактная информация:

Где купить Schwarzkopf краску для волос в Ванкувере

Сообщение Kayli » 12 сен 2010, 22:18

Доброго всем времени суток!

Я значительный кусок жизни трепетно отношусь к волосам, т.е. мою, крашу и ухаживаю с помощью профессиональных средств - Schwarzkopf, Wella, L'Oreal Professional.

Порыскав достаточное время в интернете, а также походив по парикмахерским, стало ясно - купить профессиональную краску знакомой фирмы нет возможности. Точнее hair care products можно, но не hair color.

1. Краски (Schwarzkopf, например) не продают ни в парикмахерских ни в drugs store
2. Красками такими красят пару салонов - дорогих очень.

Вопрос:

Как можно купить краску не через инет и не через Fedex, поскольку налог сдерут?
Где можно найти пристойную парикмахерскую, чтоб и не китайцы непонятно чем красили и притом не понимали ни они тебя ни ты их. При всем уважении к китайцам, волосы свои жаль.

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Где купить Schwarzkopf краску для волос в Ванкувере

Сообщение Блондинка » 13 сен 2010, 00:08

ВЫ затронулу и мою больную тему. Вышеназванных красок не встречала, мыкаюсь по разным парикмахерам несколько лет,так ни к чему и не пришла.......увы
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: Где купить Schwarzkopf краску для волос в Ванкувере

Сообщение Jen » 13 сен 2010, 00:47

Kayli - я нашла хороший салон, там не китайцы) Но - довольно дорого, зависит от мастера. Мне стрижка стоила 60 дол. Если интересно, могу дать контакт. Вообще, если хотите чтобы "не китайцы" - пройдите по 4-й улице в Китсилано, или вдоль Main Street.
Также, салон Ego на Granville&Broadway - европейский.

У меня другая проблема - не могу найти нормальную коррекцию бровей - пару раз сходила к китайцам больше не хочу. Блондинка - может посоветуете что-нибудь?
Аватара пользователя
go_to_canada
Местный житель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 05:46

Re: Где купить Schwarzkopf краску для волос в Ванкувере

Сообщение go_to_canada » 14 сен 2010, 01:46

Kayli писал(а):Доброго всем времени суток!

Я значительный кусок жизни трепетно отношусь к волосам, т.е. мою, крашу и ухаживаю с помощью профессиональных средств - Schwarzkopf, Wella, L'Oreal Professional.

Порыскав достаточное время в интернете, а также походив по парикмахерским, стало ясно - купить профессиональную краску знакомой фирмы нет возможности. Точнее hair care products можно, но не hair color.

1. Краски (Schwarzkopf, например) не продают ни в парикмахерских ни в drugs store
2. Красками такими красят пару салонов - дорогих очень.
А какие же краски есть у вас? Честно я немного в шоке, если даже Шварцкопфа не сыскать :shock: Это ведь краска средней ценовой категории.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Где купить Schwarzkopf краску для волос в Ванкувере

Сообщение nutick » 14 сен 2010, 02:13

Читая Канадский космополитан весеннего выпуска я видела очень много рекламы краски Garnier Nutrisse. Значит, в Канаде она точно есть. Попробуйте ее, она хорошая.
Если вы до этого пользовались простой серией красок Schwarzkopf, а не проф серией, то вам понравится.
1. Краски (Schwarzkopf, например) не продают ни в парикмахерских ни в drugs store
2. Красками такими красят пару салонов - дорогих очень.
это профессиональная серия. Я такую даже у нас в КЗ не видела в свободной продаже, тоже только в дорогих салонах.

Kayli
Местный житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 02:14
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Где купить Schwarzkopf краску для волос в Ванкувере

Сообщение Kayli » 14 сен 2010, 12:17

Вообщем краску не нашли в свободном доступе пока, хотя дали адрес главного офиса Kingdom Beauty Supply. Если я им докажу, что я не верблюд (т.е. смогу убедить продать без наличия лицензии парикмахера у меня), то может и куплю.

Однако вчера-таки нашли салон с полным набором красок Schwarzkopf Igora (что и нужно было). Мастеру задала кучу вопросов, осведомилась об опыте, в итоге - отлично.

Ссылка на салон и собственно отзывы -
http://www.yelp.ca/biz/pure-indulgence- ... -vancouver

Цена покраски, стрижки (короткая мужская стрижка) и стайлинга бровей - 78 cad

Жизнь налаживается :) Теперь бы еще хлеб нормальный найти.
Aleks

Re: Где купить Schwarzkopf краску для волос в Ванкувере

Сообщение Aleks » 14 сен 2010, 12:19

Kayli писал(а): Теперь бы еще хлеб нормальный найти.
Покупайте хлебопечку, и пеките сами :)
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: Где купить Schwarzkopf краску для волос в Ванкувере

Сообщение Jen » 14 сен 2010, 12:31

Kayli писал(а): Жизнь налаживается :) Теперь бы еще хлеб нормальный найти.
Kayli, попробуйте в русских магазинах, или в Whole Foods. Правда стоит он 5-6 дол там)
Kayli
Местный житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 02:14
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Где купить Schwarzkopf краску для волос в Ванкувере

Сообщение Kayli » 14 сен 2010, 12:31

Aleks писал(а):Покупайте хлебопечку, и пеките сами :)
да вроде ж цивилизация, разделение труда. Только передохнула от консервирования на родине и прополки огородов :) Теперь вот еще и печь. А когда же быть женщиной ??? :)
Kayli
Местный житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 02:14
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Где купить Schwarzkopf краску для волос в Ванкувере

Сообщение Kayli » 14 сен 2010, 12:36

Jen писал(а): Kayli, попробуйте в русских магазинах, или в Whole Foods. Правда стоит он 5-6 дол там)
Относительно хлеба - 5 статей в блог можно написать.

Я привыкла понимать под хлебом батон солидный, ткнешь в него, он не прогибается а также плотно сидит на столе. Преимущественно люблю с отрубями.

Мои потуги и походы за хлебом увенчались уверенностью, что хлеба не видать.

Были и в дорогих вроде магазинах с натуральной (типа) едой и в попроще, ткнешь в хлеб, и отскребай его потом с полки. Пару раз покупали напичканный зернами, без дрожжей, так он зацвел на 2й день.

Случайно нашла хлебцы с отрубями, один сорт, в одном магазине.
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: Где купить Schwarzkopf краску для волос в Ванкувере

Сообщение Jen » 14 сен 2010, 12:39

Понятно - батонов здесь таких нет. Я в хлебе не эксперт потому как не очень его люблю - нет и нет, живу без хлеба и даже не замечаю.
В Whole Foods ходили все же? Или в Choices?

Если найдете нормальную коррекцию бровей - please let me know! (не китайскую)
Аватара пользователя
go_to_canada
Местный житель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 05:46

Re: Где купить Schwarzkopf краску для волос в Ванкувере

Сообщение go_to_canada » 14 сен 2010, 13:04

а китайцы плохо делают??
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Где купить Schwarzkopf краску для волос в Ванкувере

Сообщение Блондинка » 14 сен 2010, 13:06

Jen,коррекцию бровей в канаде еще не делала, как то обхожусь сама. А в недавней поездке в Россию привела в порядок и волосы и брови-но надолго конечно не хватит. Мне тут в личку прислали очень интересную ссылку на сайт как раз Шварцкоповский в Канаде, но излазив весь сайт и потратив на это 40 минут, я тоже с ужасом обнаружила что продавать краску они не собираются, только профессионалам с лицензией.Хотя сайт очень интересный.
go_to_canada,а они вам форму бровей под другой разрез глаз сделают :)
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: Где купить Schwarzkopf краску для волос в Ванкувере

Сообщение Jen » 14 сен 2010, 13:08

:)) У них совсем другие брови и волосы, как они могут хорошо делать? Для того чтобы делать хорошо, нужно иметь много опыта именно с таким типом бровей - волос ну и т.п. Я например в Минске очень долго искала мастера, чтобы с кучерявыми волосами умела обращаться. Китайцы тоже не умеют, потому что волосы у них другие.

Блондинка - спасибо, я пару раз сходила к китайцам боюсь они мне брови испортили :(((
Aleks

Re: Где купить Schwarzkopf краску для волос в Ванкувере

Сообщение Aleks » 14 сен 2010, 15:51

Kayli писал(а): да вроде ж цивилизация, разделение труда. Только передохнула от консервирования на родине и прополки огородов :) Теперь вот еще и печь. А когда же быть женщиной ??? :)
А кто говорит, что нужно у печи стоять? :)
У нас Panasonic SD-255, чтобы "зарядить" её на приготовление хлеба (т.е. засыпать исходные ингридиенты: мука, соль, сахар, дрожжи, вода, масло), достаточно 5 минут.
ВСЁ! Дальше ваше участие не требуется.
Почитать о ней в частности, можно тут hlebopechka.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=99&Itemid=99999999
Ну и о домашней выпечке хлеба вообще /hlebopechka.ru/
Очень полезная вещь в доме на мой взгляд.
Т.к. умеет не только хлеб выпекать, но и тесто для пиццы и вареников вымешивать.
И всё это почти без вашего участия.

P/S
Прошу прощения за оффтоп.

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»