Русское телевидение в Канаде

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Русское телевидение в Канаде

Сообщение Stas.z » 24 дек 2009, 11:46

С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.

Аватара пользователя
Vagant
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:00
Откуда: Мюнхен

Re: Русское телевидение в Канаде

Сообщение Vagant » 24 дек 2009, 11:50

Highlander писал(а):Если Вас не затруднит, нельзя ли немного подробнее. Что это за сервис и что он стоит?... :)
Нет, не сложно.
Здесь их сайт, там все подробно написано.
Диллеры есть и в США и Канаде, есть возможность подписки на год, а есть помесячно. Я пользуюсь последним вариантом. Можно смотреть как на компьютере, так и по телевизору...
"Люди видят мир не таким, каков он есть, а таким, каковы они сами".
Highlander

Re: Русское телевидение в Канаде

Сообщение Highlander » 25 дек 2009, 11:46

Vagant писал(а): Нет, не сложно.
Здесь их сайт, там все подробно написано.
Диллеры есть и в США и Канаде, есть возможность подписки на год, а есть помесячно. Я пользуюсь последним вариантом. Можно смотреть как на компьютере, так и по телевизору...
Спасибо за ссылочку. Очень даже неплохо!!! Практически то же самое, что я сейчас смотрю в Кишиневе. 15 евриков в месяц - это по-людски. :) Жаль, спорт немного хромает :oops: :cry:
Аватара пользователя
Vagant
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:00
Откуда: Мюнхен

Re: Русское телевидение в Канаде

Сообщение Vagant » 25 дек 2009, 12:12

Я Картиной пользуюсь в основном из-за НТВ+ и спортивных каналов (названия спортивных каналов другие - но каналы прежние, маскировка такая), хотя там есть сейчас все и на любой вкус. Перепробовал много, но на данный момент - это лучший сервис.
"Люди видят мир не таким, каков он есть, а таким, каковы они сами".
RedDeer

Re: Русское телевидение в Канаде

Сообщение RedDeer » 21 янв 2010, 12:32

Как уже говорилось в канаде вы не сможете принипать HTV+ по крайней мере сейчас ... так как спутник висит над другой стороной глобуса :-)
В некоторых районах местные кабелные канторы предоставляют междуналодные каналы ... но выбор скуден и цена неприемлема ... по крайней мере для меня ...
Есть относительно большой пакет рускоязычных каналов у Direct TV ... но здесь все еще интересней ... в канаде существует закон о запрете просмотра платных спутниковых каналов вещаемых американскими провайдерами ( я пологаю защита внутреннего рынка ) и поэтомы продажа оборудования и просмотр DirectTV это не законно с точки зрения канадского заканадательства ...
Если вы снимаете жилье возможно ваш хозаин будет против навешивания чего либо на его собственность ... но если жилье ваше проблем быть не должно ...
Я свотрю русское ТВ через интернет ... в частности пользуюсь RussianBestTV прямое вещание в нескольких часовых паясах и архив всех програм за месяц ... и все это 20CAD ... да качество не HD но мне важен контент а не детали ...
Последний раз редактировалось RedDeer 21 янв 2010, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vagant
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:00
Откуда: Мюнхен

Re: Русское телевидение в Канаде

Сообщение Vagant » 21 янв 2010, 13:11

Так я как раз тоже и смотрю телевидение через интернет. Тарелки мне не грозят :) На данный момент, я нашел лучший сервис, так что всем доволен. При чем эта возможность будет доступна и в Канаде.
"Люди видят мир не таким, каков он есть, а таким, каковы они сами".
Аватара пользователя
Cowboy
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 13:13
Откуда: МССР-Канада.Саскатун.

Re: Русское телевидение в Канаде

Сообщение Cowboy » 26 янв 2010, 14:11

Topper Harley писал(а):Все это качается из интернета и смотрится в удобное время
+1
Аватара пользователя
Cowboy
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 13:13
Откуда: МССР-Канада.Саскатун.

Re: Русское телевидение в Канаде

Сообщение Cowboy » 26 янв 2010, 14:13

to vagant
за линк спасибо,надеюсь в будущем пригодится
Аватара пользователя
NeverAgain
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:42
Откуда: ...> Calgary >...

Re: Русское телевидение в Канаде

Сообщение NeverAgain » 26 янв 2010, 14:29

Иногда пользуемся http://www.russiantvonline.com

Там можно подписаться на онлайн вещание + архив за ~2 недели или на вещание с задержкой.

Подписка на месяц 9 баксов.

Качество так себе.

Там, кстати, можно смотреть выпуски новостей основных каналов прямо с главной страницы и без подписки.
Для охоты за удачей необходимо получить лицензию у судьбы.
Аватара пользователя
Vagant
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:00
Откуда: Мюнхен

Re: Русское телевидение в Канаде

Сообщение Vagant » 26 янв 2010, 15:03

там где смотрю я более 100 каналов на любой вкус, архив и качество просто отличное, жаль я не владелец этого сервиса, цена конечно немного кусается, если платить ежемесячно, но того стоит...
"Люди видят мир не таким, каков он есть, а таким, каковы они сами".
Prosper

Re: Русское телевидение в Канаде

Сообщение Prosper » 13 мар 2010, 10:19

Всем привет. Я смотрю русское и украинское телевидение совершенно бесплатно через интернет. Около 60 каналов, есть детские и музыкальные. Почти все работают. Очень доволен. Вот ссылка http//viniruta.ucoz.ru/index/internet_tv/0-5 Если там покапаться то можно и радио найдти. Надеюсь кому-то пригодится! :D

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»