заказ билетов на смолёт

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Ответить
ball20

заказ билетов на смолёт

Сообщение ball20 » 19 ноя 2009, 21:56

Всем привет,столкнулся со слишком большим выбором мест,где можно заказать авиобилеты.Естественно хотелось бы подешевле. :roll: Никто не может поделиться ссылочками если пользовались услугами и остались довольны?
За сколько нужно бронировать билеты,чтобы разница была ощутима?И вообше,мне многие говорили,что лучше заказывать билеты из Канады(если допустим лететь с Европы-сюда),вроде как выгодней,а я смотрю и что то нифига выгоды не вижу....

Fiori

Re: заказ билетов на смолёт

Сообщение Fiori » 19 ноя 2009, 23:34

ball20 писал(а):Всем привет,столкнулся со слишком большим выбором мест,где можно заказать авиобилеты.Естественно хотелось бы подешевле. :roll: Никто не может поделиться ссылочками если пользовались услугами и остались довольны?
За сколько нужно бронировать билеты,чтобы разница была ощутима?И вообше,мне многие говорили,что лучше заказывать билеты из Канады(если допустим лететь с Европы-сюда),вроде как выгодней,а я смотрю и что то нифига выгоды не вижу....
Привет! я когла летела, то покупала билеты на Родине - было значительнее дешевле и за 2 месяца. Летела авиакомпанией LOT - осталась недавольна.
Volvo

Re: заказ билетов на смолёт

Сообщение Volvo » 20 ноя 2009, 17:17

Я пришел к выводу, что летать в Россию лучше всего AirFrance. Если бронируешь билеты за полтора месяца - можно уложится в 10-12 сотен. Билеты покупать у них на сайте.
Что бы выбрать наиболее дешевый билет, пользуюсь amadeus.net, смотрю что дешевле, а потом иду на сайт выбранной авиакомпании. Электронный билет может быть курлен через интернет, несмотря на то где ты, и где авиакомпания. Только надо мажорную кредитку иметь.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: заказ билетов на смолёт

Сообщение Topper Harley » 20 ноя 2009, 17:24

Точно также КЛМ. А если вы молоды и выносливы, то лучше через Нью-Йорк. Даже с дорогой до Нью-Йорка выходит дешевле.
Volvo

Re: заказ билетов на смолёт

Сообщение Volvo » 20 ноя 2009, 17:33

Да, но для этого нужно визу иметь штатовскую.

Volvo

Re: заказ билетов на смолёт

Сообщение Volvo » 20 ноя 2009, 17:38

Ну да. Не у всех же все уже решено.
Аватара пользователя
NeverAgain
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:42
Откуда: ...> Calgary >...

Re: заказ билетов на смолёт

Сообщение NeverAgain » 20 ноя 2009, 17:43

Topper Harley писал(а): А если вы молоды и выносливы, то лучше через Нью-Йорк.
До NY пешком ? :roll: :D
Для охоты за удачей необходимо получить лицензию у судьбы.
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: заказ билетов на смолёт

Сообщение Stas.z » 20 ноя 2009, 20:40

На санках :)
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
ball20

Re: заказ билетов на смолёт

Сообщение ball20 » 26 ноя 2009, 04:11

мда,облазил 3 первые страницы гугла,поисковики цэны не выдают с большим отличием.Единственная значительная разница в удобности использовать интерфэйс,то есть чем проще задать все данные и насколько понятней всё выглядит,тем больше предпочтений заказать именно на таком сайте..Не буду летать никогда на Northern Airlines.За свои деньги точно. :lol: Везде,где присутствует эта компания price космос....и про ЮэСэй да,через Нью Йорк на порядок дешевле.Самое смешное,что допустим до Риги есть прямой рейс,на Узбекистанских Авиолиниях :? даже не поверил сначала,за 3 недели до вылета средняя цена билета 1000$ канадских была,мне друг сказал,что к нему погостить приезжали таким рейсом и дальше на Узбекистан.Но виза всё обламывает... :|
Аватара пользователя
twocats
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:02

Re: заказ билетов на смолёт

Сообщение twocats » 26 ноя 2009, 22:09

Универсальный инструмент http://www.travelocity.ca Пользовался много раз. Цен ниже того, что там не встречал.
Аватара пользователя
Karamba
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:45
Откуда: RU -> USA -> ON

Re: заказ билетов на смолёт

Сообщение Karamba » 11 фев 2010, 07:55

Нам нравится бронировать через http://www.expedia.com (http://www.expedia.ca). Предлагает разные варианты, можно разными а/к и получается единый билет, стыковки можно выбрать удобные.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: заказ билетов на смолёт

Сообщение Topper Harley » 11 фев 2010, 10:31

У всех таких инте3рнет сервисов общая база. Операторы сидят в Индии. Часто бывает дешевле, чем в местных туристических компаниях, иногда - нет.
Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: заказ билетов на смолёт

Сообщение Paranoid » 11 фев 2010, 16:46

Немного оффтопик, в канаде вообще остались компании которые держат customer service или support не в Индии???
Меня лично задолбали эти индусы которых понять не возможно.... просто издевательство над потребителями...
Volvo

Re: заказ билетов на смолёт

Сообщение Volvo » 11 фев 2010, 18:14

скоро все такие будут. В прошлом году приняли регулиовку, согласно которой все колл-центры канадских компаний должны ныходится на территории канады или на территории нафты. ЕМНИП, с 2011 года.

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»