Новогодние скидки

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Ответить
cancod

Новогодние скидки

Сообщение cancod » 16 ноя 2009, 20:16

Подскажите, на какие товары и в в каких размерах можно ожидать скидки к новому году.

Слышал что скидки существенные. :roll:

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Новогодние скидки

Сообщение Блондинка » 16 ноя 2009, 21:16

Мое мнение-большие скидки на товары, которые никому не нужны. Боксинг дэй будет 26 декабря-распродажи как раз будут неплохие, но товар соответствующий. Вообще этот день как всеобщая параноя,я не хожу-топлы народу, очереди, как в советском союзе. Я закупаюсь после Нового года-неплохие скидки до 50%.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
cancod

Re: Новогодние скидки

Сообщение cancod » 17 ноя 2009, 00:08

А на телевизоры скидки бывают или только на мелочь всякую?
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Новогодние скидки

Сообщение Stas.z » 17 ноя 2009, 00:16

На все бывает.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Новогодние скидки

Сообщение Matroskin » 18 ноя 2009, 19:47

Есть смысл конечно сходить в магазин и все покупки, отложенные за три месяца на новый год, сделать в боксинг дей. но обычно боксинг дей растягивается на неделю всеми магазинами. Я в это время хожу и покупаю: мемори стик за 5 долларов штука вместо 15-30, несколько упаковок ДВД и СД за 10-12 долларов вместо 30, несколько упаковок картриджей по 10-15 долларов вместо 30-40, и всякую остальную мелочь. За дешёвыми телевизионными панелями, техникой и др. люди занимают очередь с 4 утра. А что, приятно купить панель вместо 4000 заплатить 2500. Я тоже смотаюсь в эти праздники кое-что подкуплю (например панель ЛСД и ДВД плейер для кухни). Время от времени готовлю (когда жене некогда, или когда она уставшая) и в это же время смотрю киношки. :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Fiori

Re: Новогодние скидки

Сообщение Fiori » 19 ноя 2009, 23:51

Согластна, что стоит походить по магазинам в Боксин дей. Почти все магазины перед этой неделей выпускают свои буклеты/газеты в которых вы найдете их товары и какие на них будут скидки. Только если вас что-то заинтересует, то нужно будет идти в первый же день и желательно пораньше ;)
cancod

Re: Новогодние скидки

Сообщение cancod » 28 ноя 2009, 17:55

Мне в футуршопе сказали что можно купить сейчас, а потом если на мой товар будет скидка то можно прийти и получить разницу.

У кого есть в этом опыт, работает ли это в действительности. Было бы удобно чтоб в 4 утра очередь не занимать в боксиндей :oops:

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»