Загадочный интернет от Shaw

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Загадочный интернет от Shaw

Сообщение Евростудентка » 11 июн 2020, 16:36

Antoxa, c iPad открываю список доступных wi fi сетей. Например, на Longsdale Quay в ожидании парома. Выбираю Starbucks, iPad начинает просоединяться, потом всё срывается и ipad присоединяется к Shaw. И так падлит только Shaw, больше ни одна сеть.

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Загадочный интернет от Shaw

Сообщение Antoxa » 11 июн 2020, 16:40

autojoin уберите у shaw
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Загадочный интернет от Shaw

Сообщение messer » 12 июн 2020, 09:30

Евростудентка писал(а):
11 июн 2020, 05:26
Короче, никто к нам не пришёл, COVID же. Бабка написала, что придётся самим менять пароли и переустанавливать (??), в общем, мы забили. Зашла в Shaw. Точнее, не зашла, а работник поговорил со мной в дверях, не пригласив внутрь - COVID. Сказал, роутер на осмотр не возьмёт, но техподдержка может помочь по телефону. :) По нашему кейсу не пояснил особо: "Hy, может, сигнал пропадает, попросите бабку вас авторизовать для звонков нам". Но сигнал возращается обычно после мэйлов бабке. Мистика. Скучно ей одной, а кнопочку нажмёт, тут мы и появимся.
Мне непонятно почему этими вопросами занимается беременая жена а не безработный сидящий дома муж?
Это как раз отсылочка к соседнему топику что каждый все таки должен своими делами заниматься. Мужику то все таки проще наверное разобраться как интернет работает и обьяснить работникам shaw что вы от них хотите. Вместо этого бедная беременая женщина которая в этом не бум бум вынуждена таскаться и пытаться разрулить ситуацию.

Вот вам и равноправие за которое так борется феминизм
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Загадочный интернет от Shaw

Сообщение Евростудентка » 12 июн 2020, 14:35

Antoxa, спасибо, попробую.

messer, Вы и сюда со своими стереотипами. :) Муж знает не больше меня. Мужу был делегирован галдящий ребёнок, а я пошла гулять, завернув в Shaw.

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»