Компьютер в Канаде.

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Antoxa » 14 янв 2017, 13:50

Потому что не все,что продают в Израиле, продают в Канаде,и наоборот.
Серьезно? В Канаде и Израиле разные компьютеры продают? Ишь ты! :)

Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 14 янв 2017, 14:19

Вы правда думаете , что меня так легко развести на лулзы?
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Церберус » 14 янв 2017, 20:42

maksashdod писал(а):бодрое таковое рубилово под нефильтрованное с братанами
Блин, прочитал вот это и вспомнил авиа-бои ВарТандера на РУ-сервере, где по выходным пол-команды летают бухие в ж..., сливаясь в лобовых пачками, в боевом чате мат на мате... Рука-лицо... Уже года три захожу только на северо-американский сервер- там неадекватов на порядки меньше, чем на РУ... Свои в спину стреляют раз в пол-года (ну везде попадаются дебилы), а на русском серваке- пару раз каждый второй бой. А танки начал таки катать- прикольно, хоть и непривычно... Особенно,когда ваншот прилетает через дерево, или стену дома... :roll: Хрен знает что...
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Antoxa » 14 янв 2017, 20:57

maksashdod писал(а):Вы правда думаете , что меня так легко развести на лулзы?
Я не в курсе, что такое "развести на лузлы", но развести вас на внятный ответ на вопрос действительно сложно :(
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 14 янв 2017, 23:23

пол-команды летают бухие в ж...,
Я в бой уже годика 2-3 не ходил-малой подрос, "час танков" превратился в ''час сына'',но раньше мы грешили на школоту))
Скоро всей вашей Америке - кирдык!

Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 14 янв 2017, 23:34

развести вас на внятный ответ
Перейдите по ссылкам,сложите 2+2 и все получится.Это про то,что и где покупать,и что и где продают.К сожалению,я не могу этого сделать за вас,а разжевывать очевидные вещи взрослому человеку не считаю нужным.
Я не в курсе, что такое "развести на лузлы"
Я уверен,вы в курсе,что такое гугл и как им пользоваться.
Вообще,в этой теме уже 4 страницы,полезной информации из которых ровно 3 сообщения - ссылки на магазы комплектующих и кофигуратор,который мне дали в другой ветке.Конкретно от вас,уважаемый Антон, я не услышал ничего нужного.Развлекаетесь?Бога ради,только я не намерен более в этом участвовать - мне уже наскучило.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Antoxa » 15 янв 2017, 01:06

Перейдите по ссылкам,сложите 2+2 и все получится.
Я не знаю как складываются числа у вас в голове, а догадываться - дело не благодарное. Очевидно, вы свое "2+2" сформулировать не можете или не хотите. Я расцениваю это как неуважение.
Я уверен,вы в курсе,что такое гугл и как им пользоваться.
Мне не интересно изучение вашего жаргона. А тот факт, что вы его используете говорит о все том же неуважении.
Конкретно от вас,уважаемый Антон, я не услышал ничего нужного.
У нас тут форум - место для общения и выражения мнений. Разных. Обычно в цивилизованной форме с уважением к собеседнику. Даже если мнения разные и спорные.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 15 янв 2017, 04:52

Очевидно, вы свое "2+2" сформулировать не можете
Очевидно,что вы по ссылкам не ходили(что тоже можно расценить как неуважение,правда?),а если и ходили,то ничего не поняли.Между тем, квантовой физики там нет,простая арифметика.
Ок.Я расшифрую для непонятливых.
1.Ссылка на готовый комп на старом i3.Поменяем его на,опять же,старый i5 выпадающий на вкладке.
2.Ссылка на этот проц.Смотрим цену.
3.Ссылка на современный i3.Смотрим цену.
(разница в 50 кад примерно,в пользу i3)
4.Ссылка на сравнение производительности этих камней.
Та-Та!!!Победил новый i3.
Тоже самое будет и с остальными комплектующими.Магазин пытается избавится от старых частей,собирая вот такие сборки(тафталогия-да),и впаривая их как годные игровые компы.Вот единственно возможный вывод.Фанфары.
А теперь я должен уже вас спросить:
https://www.youtube.com/watch?v=PYpcmMDO2bU
Последний раз редактировалось maksashdod 15 янв 2017, 05:01, всего редактировалось 1 раз.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 15 янв 2017, 05:01

Мне не интересно изучение вашего жаргона.
Я уверен,что вы знаете что такое форумный троль,или понятие батхёрт.Так вот лузл-стоит с ними на одной полке,соответственно жаргон этот не мой а всемирномеждународный как,скажем, и ЛоЛ.
Не стыдно не знать-стыдно не хотеть знать,как говаривал мой преподаватель философии, ставя мне очередной незачет.
У нас тут форум - место для общения и выражения мнений.
Никогда не отрицал сего факта,напротив,принимаю его всем своим бульбашскоизраильскоканадским сердцем,но вот только от вас я ничегошеньки толкового не слышал,попытки подколоть?-да,колько хочешь.Вменяемое что-нибудь?-ммм,нет, не слышал.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 15 янв 2017, 05:10

И последнее.Уважение.Уважение в реале может быть по умолчанию-возраст,заслуги перед обществом,более высокое звание в армии и т.д.Здесь,в сети,мы отчасти обезличенны и по-этому этот вид уважения не работает.Уважение в сети надо заслуживать, здесь его за просто так не получишь.Примером может послужить наш безжалостнонаимудрейший глубокоуважаемый модератор.Он пользуется моим искреннейшим Уважением(нет не лизнул!!)) за свою прекрасную работу и светлую голову (повторяю-не лизнул!)).
Вас же ,Антон, мне уважать абсолютно не за что,уж не серчайте,а то понятие, что вы путаете с Уважением,называется вежливость,и вот в этом пороке мне опять же вас упрекнуть не удастся.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
Ouroboros
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 май 2016, 03:32

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Ouroboros » 15 янв 2017, 07:19

maksashdod, вы не правы.
Вам Antoxa все по делу говорит. Если уж вы полезли во все это, вам придется разобраться, т.к. доверять хз какому конфигуратору безоговорочно не есть признак большого ума. А раз уж вам все равно за ним перепроверять, то зачем это лишнее звено? Если вам некогда/лень, проще попросить подобрать конфигурацию, озвучив задачи, бюджет и дав ссылки на магазины, где вы собрались покупать комплектующие.
Уважение в сети надо заслуживать
А кто вы такой, чтобы заслуживать ваше уважение? С чего вы вообще взяли, что вам кто-то что-то должен?
Я уверен,что вы знаете что такое форумный троль,или понятие батхёрт.Так вот лузл-стоит с ними на одной полке,соответственно жаргон этот не мой а всемирномеждународный как,скажем, и ЛоЛ.
Да, в сети сейчас очень много странных людей, которые нахватались жаргона и щеголяют им направо и налево повсюду, думая, что они при этом как-то хорошо выглядят. По факту, ничего кроме недоумения это не вызывает. Это выглядит так же нелепо, как щеголять солдатским юмором на светском приеме или соблюдать политес в казарме во время муштры.
Вы когда со своей мамой разговариваете этот жаргон используете?
Умом выделяться нужно (с)
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 15 янв 2017, 09:34

maksashdod, вы не правы
Обана!Как вы ловко меня!А?!)))))))))))))))))))))))
Вам Antoxa все по делу говорит.
Судя по всему, вы здесь новенький,и еще не знаете ,что Антоха говорит всегда,везде,обо всем и причем не всегда по делу.При всем при этом, я ни разу не сказал ему,что он не прав ,а что прав единственно Я.
Если уж вы полезли во все это, вам придется разобраться
Крайне корявое заявление,но я понял суть,и вы,если бы внимательно читали,заметили бы,что я-таки начал со всем разбираться,а конфигуратор считаю всего лишь удобным инструментом , но не истиной в последней инстанции ,способной заменить собственную голову.Мне удобнее с ним,чем без него.Все-точка.
проще попросить подобрать конфигурацию
Где?Здесь?Вы видели какое бурление произошло от того,что я всего лишь попросил дать пару ссылок?А если бы я попросил помочь с выбором видеокарты?
Это выглядит так же нелепо, как щеголять солдатским юмором на светском приеме
Некорректно ни в коем разе.Я употребляю сетевой жаргон в сети,а не ,скажем,на рабочем совещании или в гостях у бабушки.То,что вы отказываетесь его понимать,не говорит обо мне ровным счетом ничего.К примеру, в ответ на мое первое сообщение на этом форуме некий пользователь попробывал меня потроллить,а наш глубокоуважаемый красными буквами написал напротив этого опуса внимание-троллинг.Я уверен,вы не станете обвинять его в использовании неподобающих(читай-непонятных вам) слов.Если вы посмотрите вот http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8Cсюда,то узнаете,
что Целью тролля является производство лулзов,т.е эти 2 понятия как Горбачев и родимое пятно-неразделимы,следовательно являются приемлимыми.Повторюсь-ваше(или чье-либо еще) нежелание понимать,или хотя бы погуглить непонятное,является только вашей характеристикой,но никак не моей.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 15 янв 2017, 09:47

А вот теперь самое интересное
А кто вы такой, чтобы заслуживать ваше уважение? С чего вы вообще взяли, что вам кто-то что-то должен?
Дарагой вы мой чалавек,тот кто требует моего уважения,должен его для начала заслужить-это факт.Не возможно грубить,хамить,подкалывать и т.д. а потом требовать уважения к своей персоне,не правда ли?
И,пожалуйста,цитату где я утверждаю,что мне здесь кто-то что-то должен.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение messer » 15 янв 2017, 09:48

Где?Здесь?Вы видели какое бурление произошло от того,что я всего лишь попросил дать пару ссылок?А если бы я попросил помочь с выбором видеокарты?
Конечно не здесь. Я еще пару страниц предложил обратиться за помощью на специализированые форумы. Там с радостью помогут
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 15 янв 2017, 09:52

И это был один единственный полезный совет на все 4 страницы этой темы.Спасибо,когда время придет ,так и сделаю.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»