Компьютер в Канаде.

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Ivan.Galv » 13 янв 2017, 23:11

Вы когда салат строгаете используете конфигуратор салатов? :)
А было бы прикольно.
Ошибка в салате. Ваши помидоры - ГМО поколения 4.5, не совместимы с органическим майонезом версии 2.2beta.
Внимание. Салат получится полным г...:D


Имхо это и есть важная штука, которую может предоставить конфигуратор. Сообщить о несовместимых компонентах. Мол оперативка не того поколения к материнке или процессор не тот.
Вроде люди здест и пишут что у ncix чтото подобное и делается несмотря на скудность выбора.
Более круто - если даже при совместимых компонентах он бы выдавал советы, где чтото подобрано нелепо например с точки зрения пропускной способности шин.

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21159
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Antoxa » 14 янв 2017, 03:51

Ну слушайте, если человек не в состоянии понять, что выбранная память не поддерживается материнкой, или у проца сокет не тот, то в чем тогда заключается исследование и выбор? Может тогда стоит ограничится готовой конфигурацией с возможностью "добавить памяти"?

Ведь сам факт совместимости еще не говорит, что железки адекватно подходят друг другу. И если это не понятно, то от возможности выбора железа может быть больше вреда чем пользы. И конфигуратор тут не поможет.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 14 янв 2017, 07:55

http://pc.ncix.com/pcbuilder/index.php? ... ormid=1001
http://www.ncix.com/detail/intel-core-i ... omoid=1120
http://m.ncix.com/products/sku/116492
https://www.youtube.com/watch?v=LZmb0y-3hQ4&t=336s
Эти ссылки - ответ, почему не стоит брать готовые решения нигде.
Толковый конфигуратор из множества материнок поможет путём отсечения несовместимых подобрать нужную под выбранный вами проц и т.д.Таким образом сэкономит вам немного времени.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
Pumka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:11
Откуда: Burlington. Ontario

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Pumka » 14 янв 2017, 07:56

Я вот тоже не понимаю (да и как видно многие) - когда в приоритетах секс,хорошая гитара,теплый и пустынный пляж, какая разница какой у вас компьютер? :wink:
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 14 янв 2017, 08:34

Разница, мадам,в зеленом заборе.Учитесь читать.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!

Аватара пользователя
Pumka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:11
Откуда: Burlington. Ontario

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Pumka » 14 янв 2017, 11:03

Как то Вы зациклены на этом зелёном заборе. Наверное ПОВЛ поднял вас на пъедестал. Спускайтесь уж. Или Вы такой всегда?
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 14 янв 2017, 11:35

Что, собственно, вам, мадам, за дело до того какой я всегда? И что это за пьедестал с которого я должен спуститься? И почему повл должен был меня куда-то поднять? Разве вы знали меня до повл,что бы делать какие-либо выводы?
А зелёный забор имеет отношение к данной теме примерно такое же, как и предложение купить комп в Израиле или то, что я считаю удовольствием, к которым отношу также HOMM3(да, я - олдфаг) под бокал коньяка или бодрое таковое рубилово под нефильтрованное с братанами из Белоруси и Израиля.
Я понятно объясняю?
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение messer » 14 янв 2017, 11:38

Третьи геройчики это хорошо. Я б зарубился :wink:
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 14 янв 2017, 11:47

Ну если вы и fallout 2 считаете последним настоящим фоллом, то предлагаю перейти на "ты" :wink:
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение messer » 14 янв 2017, 11:53

Ну тут никаких вопросов даже быть не может. То что они потом выпустили на движке Обливиона Фолаутом можно считать с натяжкой. Хотя я Нью Вегас играл как то давно, должен сказать игра довольно интересная до определеного момента. Но все равно того духа и атмосферы первого и второго в ней нехватает.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Pumka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:11
Откуда: Burlington. Ontario

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Pumka » 14 янв 2017, 12:42

maksashdod писал(а):Что, собственно, вам, мадам, за дело до того какой я всегда? ...
Я понятно объясняю?
Дело собственно есть, небольшое правда, но всё-таки. Форум открытый и мне приходится читать ваши сообщения, хотя бы мельком. Ваша напыщенность и грубость (не только ко мне) не осталась незамеченной. И возникает вопрос, в основном к тем кто в Мордене и захочет с Вами пересечься: Оно вам надо?
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21159
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Antoxa » 14 янв 2017, 12:55

maksashdod писал(а): Эти ссылки - ответ, почему не стоит брать готовые решения нигде.
А можно как то расшифровать это утверждение?
maksashdod писал(а): из множества материнок поможет путём отсечения несовместимых подобрать нужную
А как вы понимаете, какая - нужная?
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21159
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Antoxa » 14 янв 2017, 12:58

maksashdod писал(а): А зелёный забор имеет отношение к данной теме примерно такое же, как и предложение купить комп в Израиле
Если вым требуется только конфигуратор, которым вы были так довольны в Израиле, то почему бы им и не воспользоваться?
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 14 янв 2017, 13:25

Дело собственно есть, небольшое правда, но всё-таки. Форум открытый и мне приходится читать ваши сообщения, хотя бы мельком
Повесте на меня игнор,и не читайте.
Ваша напыщенность и грубость
Согласитесь, это не я пришёл в "вашу" тему с неумными вопросами, не относящимися к делу.
не осталась незамеченной
Кем ? Вами?(плевать)или где-то есть клуб "хейтеров maksashdod'а"?(плевать втройне))).
И возникает вопрос, в основном к тем кто в Мордене и захочет с Вами пересечься: Оно вам надо?
Опять таки, что вам за дело до "тех кто в мордене с напыщенным грубияном максашдодом захочет пересечься"?Те,кто захотят(или уже хотят) будут судить меня не по моей "пацанской" манере изьясняться тут с псевдоителлектуальными персонажами, но по делам и поступкам моим.
Я понятно объясняю?
P.S. Модератору.
Даже если эта дискуссия нарушает какие-то правила (переход на личности или ещё чего), то я бы попросил все равно не удалять, дабы те кто Мордене захотят со мной пересечься, заранее понимали какой я страшный звэр.
Последний раз редактировалось maksashdod 14 янв 2017, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 14 янв 2017, 13:35

Если вым требуется только конфигуратор, которым вы были так довольны в Израиле, то почему бы им и не воспользоваться
Потому что не все,что продают в Израиле, продают в Канаде,и наоборот.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»