Компьютер в Канаде.

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Аватара пользователя
Ouroboros
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 май 2016, 03:32

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Ouroboros » 15 янв 2017, 11:48

Судя по всему, вы здесь новенький,и еще не знаете ,что Антоха говорит всегда,везде,обо всем и причем не всегда по делу.
Я про данную конкретную тему.
Мне удобнее с ним,чем без него.Все-точка.
Дело ваше.
Где?Здесь?
Зачем? Для этого есть специализированные ресурсы, о чем вам и написали уже. Там и сленг ваш будет уместен и поймут вас быстрее.
Я употребляю сетевой жаргон в сети,а не ,скажем,на рабочем совещании или в гостях у бабушки.
Сеть, она разная, как и риал лайф. Что уместно на одних сайтах, неуместно на других. Вы когда, например, Трюдо что-нибудь в твиттер писать будете, тоже начнете с "Хай, бро, у меня припекло, лол"? Сеть же, чо, можно и на олбанском.
Я уверен,вы не станете обвинять его в использовании неподобающих(читай-непонятных вам) слов.
Я бы, на вашем месте, не мерялся бы письками с незнакомыми людьми. От этого еще в фидо отучали, но вы, видимо, не застали. Голым ходить естественно, но не на приеме у королевы, как и в вечернем платье ехать на пикник в говна не очень подобающе. Речь исключительно об этом.

Впрочем, мы уже в глубоком оффтопике. Давайте завязывать.

Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 15 янв 2017, 15:10

Дааа.Походу здесь появился еще один писатель,но не читатель))).
Препарируем:
Судя по всему, вы здесь новенький,и еще не знаете ,что Антоха говорит всегда,везде,обо всем и причем не всегда по делу.

Я про данную конкретную тему.
Смысл этого ,прокомментированного вами, абзаца в том,что не я заявляю Антону ,что он не прав а как раз таки наоборот,чего вы не потрудились (смогли?) заметить.
Дело ваше.
Естественно мое,чье же есчо?
Для этого есть специализированные ресурсы, о чем вам и написали уже.
Т.е. я должен был пойти на спецресурс ,дабы узнать там где взять компоконфигуратор?Правда?Или вы хотите сказать,что на форуме ЖИЗНЬ В КАНАДЕ в разделе Потребитель я не могу открыть тему Компьютер в Канаде? Ээээ,вам не кажется,что такими вопросами занимается модератор, а не пользователь с 35 постами?
Сеть, она разная, как и риал лайф. Что уместно на одних сайтах, неуместно на других
Голым ходить естественно, но не на приеме у королевы, как и в вечернем платье ехать на пикник в говна не очень подобающе. Речь исключительно об этом.
И снова:блаблабла не смей говорить, как мне не нравится.Как новичок, вы может быть и не в курсе что некий Церберус (чья справедливость может соперничать только с его мудростью) является модератором этого форума,и он и только он (ну и блистательный Топер Харли, конечно) могут мне говорить,что уместно здесь ,а что нет.И таки да , бывал я и в бане и так - "по пальцАм" получал,но по совершенно адекватным причинам,а не по прихоти залетного казачка.Постарайтесь уяснить (если вам с фидо времени не хватило) -вы не можете говорить мне или кому-либо другому как и что говорить здесь.Вы можете только не читать.А уж если вы ввязываетесь в дискуссию,так when in Rome do as romans do.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 15 янв 2017, 15:21

Ну и еще веселее
Я бы, на вашем месте, не мерялся бы письками с незнакомыми людьми. От этого еще в фидо отучали, но вы, видимо, не застали.
Я бы ,на вашем месте, не задавал подобных А кто вы такой вопросов незнакомым людям.От этого в лихие девяностые (расцвет вашего фидо,если я не ошибаюсь) в рабоче-крестьянских районах города-героя Минска отучали свиноколом под ребро (с). :wink:
Впрочем, мы уже в глубоком оффтопике. Давайте завязывать.
Дражайший,это вы пришли в открытую мною под конкретный вопрос тему,навязывать свое видение общения на этом форуме.Так что - завязывайте,а я только во вкус вошел развлечения.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Церберус » 15 янв 2017, 19:58

Ребята, давайте все успокоимся, остынем, пока никто никому не наговорил черезчур много любезностей и пока никто не нарвался на свинокол. :lol: Тему я временно прикрою на несколько дней, а когда все поостынут- снова открою. Тема, ИМХО, имеет потенциал для развития.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 24 янв 2017, 06:26

Ок ,друзья, давайте еще ссылок,плиз.)
Скоро всей вашей Америке - кирдык!

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Antoxa » 24 янв 2017, 12:55

Это вы до сих пор себе комп не собрали? :)
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 24 янв 2017, 13:03

Дык,не могу без советов дельных справиться.
А по серьезняку,вы в железе соображаете?Чем одна gtx 1060 от другой отличается могете сказать?
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Antoxa » 24 янв 2017, 13:26

Откровенно говоря видюхами я уже очень давно не интересовался. В прошлом году я собирал себе мини сервачек, оставил его без дискретного видео совсем.

Но если бы меня интересовал вопрос видео, то я бы почитал сравнительные тесты.
По старой памяти я бы сходил на THG и почитал например вот это:
http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_vid ... _dlja_igr/

Уверен что есть и другие, англоязычные, в том числе, ресурсы с приличным анализом и адекватным подходом к тестированию.

Далее, если бы я выбрал себе 1060, то я бы погуглил сравнительные обзоры 1060 от разных брендов.
Больше всего меня бы интересовал вопрос охлаждения/шума и размеров (для меня, как любителя компактных корпусов - это важно). В остальном я не думаю что есть принципиальные отличия. Могут слегка варьироваться частоты проца/памяти, но я бы не стал покупать слегка более разогнанную карту, но более шумную при этом, например.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 24 янв 2017, 23:45

Ух ты,Антоха,оказывается, умеет нормально разговаривать!
За советы спасибо,но все это и так понятно,исследование рынка,однако.Я наивно предполагал,что вы можете на вскидку ответить чем вот эта http://www.memoryexpress.com/Products/MX63114 отличается от этой http://www.memoryexpress.com/Products/MX63132.
В смысле стоит ли на 100 карбованцев больше оттдавать или нет.Ну да ладно,ссылкам новым буду рад.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Antoxa » 25 янв 2017, 00:54

Продукты на одном и том же чипе вряд ли будут принципиально различаться.

Если на вскидку, то видно что Asus слегка разогнан.
https://monosnap.com/file/57TZXOe6DDzps ... pl5LHdHsVl

За счет этого и с текстурами работа слегка быстрее и пропускная способность памяти слегка выше.
Но за это в нагрузку получаете 3 пропеллера, вместо одного :)
Ну и подсветочка модная есть :)

Я бы переплачивать не стал (на вскидку опять же).
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 25 янв 2017, 04:07

Да,вторая даст прирост в 2-3 fps,не стоит оно того.
Так дадут мне компомагазов новых али нет?Виннипежских желально?
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение Antoxa » 27 янв 2017, 01:02

Вот еще такой есть: newegg.ca
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Компьютер в Канаде.

Сообщение maksashdod » 27 янв 2017, 03:09

Вот этот-то что надо.Спасибо.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»