Всё про мобильники...

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Всё про мобильники...

Сообщение Eugene. K » 31 авг 2015, 00:22

Понты - это когда ты не покупаешь мобильник потому что все равно выйдет новая модель.
Понты - это когда на Жигули ты клеишь значок Ауди, в багажник ставишь саб, врубаешь "Мираж" и все думают что окна у тебя открыты не потому что нет кондиционера а потому что тебе в кайф когда все вокруг слушают ТВОЮ группу.
Понты - это когда ты покупаешь кабриолет и едешь на нем из Виннипега в Торонто в январе.
Понты- это когда ты идешь в банк и берешь ссуду в 10000дол на пять лет, потом выходишь из банка и покупаешь себе на все деньги...часы :mrgreen:
Понты - это когда ты, в кабриолете - Жигулях, в новых часах, врубаеш "Мираж", и не успев выехать за пределы Манитобы в сторону Торонто, покрываешься коркой льда, а когда приезжают спасатели, ты, притворяясь говорящей ледяной скульптурой, всем показываешь время :shock:

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Всё про мобильники...

Сообщение Antoxa » 31 авг 2015, 00:42

Понты - это когда ты не покупаешь мобильник потому что все равно выйдет новая модель.
Таки в чем понт ходить со старым телефоном? :)
P.S. надеюсь вы не недавно айфон купили, в сентябре 6s выходит :)
Аватара пользователя
brontosky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:47

Re: Всё про мобильники...

Сообщение brontosky » 31 авг 2015, 00:43

@Eugene. K

:lol: спасибо, смешно )
Аватара пользователя
denis_and
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 май 2015, 07:45

Re: Всё про мобильники...

Сообщение denis_and » 31 авг 2015, 05:07

А я купил аналог S6, ZTE Blade S6, тестирую второй месяц... Первый раз взял китайский аналог за 180 долларов, прислали быстро. Мне нравится. Но как выйдет оригинальный S6 куплю его.
Сам не вижу смысла гонятся за новинками, но последнее время приходится 1 раз в 2 года как минимум менять аппарат
30\05\15 IELTS 7,5
28\11\2015 Infosession Chisinau
21\02\2016 ITA NB
25\06\2016 NB Nomination
21\07\2016 EE 989 Points
29\07\2016 ITA
22\01\2017 Запрос паспортов
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Всё про мобильники...

Сообщение messer » 31 авг 2015, 07:46

но последнее время приходится 1 раз в 2 года как минимум менять аппарат
Зачем?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Аватара пользователя
Alex The Great
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:39
Откуда: Made in USSR

Re: Всё про мобильники...

Сообщение Alex The Great » 31 авг 2015, 09:48

messer писал(а):Зачем?
Понты :D

This message has been removed
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Всё про мобильники...

Сообщение Eugene. K » 31 авг 2015, 11:04

Antoxa писал(а):
Таки в чем понт ходить со старым телефоном? :)
P.S. надеюсь вы не недавно айфон купили, в сентябре 6s выходит :)
Дык предлагали шестой, но мне больше подходит экран поменьше. Удобней с собой носить.
Да и вобщем-то в нем есть все что мне нужно. А когда я брал новую программу в Роджерсе анлимитет по Северной Америке с интернетом в 5G, то у них оставался последний 5С и они мне его дали бесплатно, хотя так он стоил что-то вроде 300дол. если берешь программу.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11388
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Всё про мобильники...

Сообщение Stjernberg » 31 авг 2015, 12:31

Eugene. K писал(а): Понты - это когда ты, в кабриолете - Жигулях, в новых часах, врубаеш "Мираж", и не успев выехать за пределы Манитобы в сторону Торонто, покрываешься коркой льда, а когда приезжают спасатели, ты, притворяясь говорящей ледяной скульптурой, всем показываешь время :shock:
то, что в Манитобе-понты, в Бэрри - обычное дело. Или для чего, вы думаете, они там шубы носят? :wink:
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Всё про мобильники...

Сообщение Eugene. K » 31 авг 2015, 13:00

В январе в кабриолете даже в Израиле не поездишь... Но верю! Вот именно про Бэрри верю!
Верю что даже в январе можно увидеть русскоязычных водителей кабриолетов, которые в песцовой шубе и в кроличьей шапке, мчаться в сторону Торонто на работу, где под завистливые взгляды новых нелегалов из Саратовской области, "бросают" машину поперек парковочной разметки сахарного завода. А потом, вальяжно и чинно, размахивая полами песцовой шубы, дабы освободиться от кусочков льда и снега, шествуют на свое рабочее место - раздаточный конвеер. :mrgreen:
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Всё про мобильники...

Сообщение Antoxa » 31 авг 2015, 13:12

Eugene. K писал(а):А когда я брал новую программу в Роджерсе анлимитет по Северной Америке с интернетом в 5G, то у них оставался последний 5С и они мне его дали бесплатно, хотя так он стоил что-то вроде 300дол. если берешь программу.
Юджин, разводят вас :)
5C почти везде и всегда бесплатно раздают с контрактом. Тот же роджерс сейчас это делает.
http://www.rogers.com/web/content/compare-iphones
А $300 c контрактом он даже на следующий день после начала продаж не стоил.

Изображение

Желающим сэкономить я бы советовал менять телефон во время рождественских скидок. 2 года назад я взял свой 5S там за $0. В этом году рассчитываю поменять его на 6S так же, бесплатно.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Всё про мобильники...

Сообщение Antoxa » 31 авг 2015, 14:08

Eugene. K писал(а):А когда я брал новую программу в Роджерсе анлимитет по Северной Америке с интернетом в 5G
Кстати, 5G интернет - это вот: http://geektimes.ru/post/261124/
А то что вы имеете ввиду - это 5Gb :)
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Всё про мобильники...

Сообщение Eugene. K » 31 авг 2015, 14:59

Антоха, я брал где-то месяцев восемь назад. Тогда 5S тоже раздавали бесплатно. Но я сразу хотел 5С и под ним стояла цена при подписании программы где-то 300 или больше дол.
Когда я подписал программу, то менеджер сказал что я получил последний в наличии аппарат, поэтому мне за него платить не нужно. То есть, мне было не суть важно, я все равно уже подписался. А интернет, ну понятно что 5GB
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Всё про мобильники...

Сообщение messer » 31 авг 2015, 15:15

Юджин вы что то путаете. 5с ето дешевая версия пятерки. Она не может стоить дороже 5s
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Healer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:24

Re: Всё про мобильники...

Сообщение Healer » 31 авг 2015, 20:32

Alex The Great писал(а): Понты :D
Ломаются иногда. За полтора года у меня сломался айфон, центральная кнопка стала заедать и звук пропал, хотя сам телефон работал. Пол года доходил до конца контракта, взял самсунг. Полтора года прошло, уже неделю борюсь с ним, то читает, то ни читает симку. Гарантия истекла, ремонтировать за свои деньги. Следующий телефон возьму с продленной гарантией, хотя никогда ни с одним товаром этого не делал.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Всё про мобильники...

Сообщение Eugene. K » 01 сен 2015, 00:14

messer писал(а):Юджин вы что то путаете. 5с ето дешевая версия пятерки. Она не может стоить дороже 5s
Да спутал. Это 5S естессно :oops: А еще с него можно звонить :roll:

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»