парикмахер в Торонто

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Ответить
Аватара пользователя
polijulia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:28
Откуда: Львов-Торонто, Украина-Канада

парикмахер в Торонто

Сообщение polijulia » 15 мар 2015, 15:21

Всем хорошего дня. Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера в Торонто.
Желательно говорящего на украинском или русском, с языком не настолько хорошо, что бы объяснить что я хочу, да я и сама толком не знаю, поэтому хотелось бы такого, который посоветует чего толкового. А то я в прошлом году напоролась на азиаток, которым ничего не смогла объяснить даже с картинками и в итоге заплатила за то, что меня просто подровняли, а я хотела стрижку :(
Вы никогда не узнаете, что искали, пока не найдете это.(Стив Джобс)

nasha777
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 04:23

Re: парикмахер в Торонто

Сообщение nasha777 » 18 мар 2015, 20:00

1. http://www.arcohairstudio.com
2. www.capricesalon.com

И там и там все говорят на русском/украинском. В первом стригусь я, во втором мои близкие друзья, все довольны много лет. Удачной стрижки)
Аватара пользователя
SummerSun
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 09:16

Re: парикмахер в Торонто

Сообщение SummerSun » 18 мар 2015, 21:29

Polijulia,

Очень советую японскую парикмахерскую и в частности мастера Hiro в Торонто http://www.yelp.com/biz/kamiya-hairdressing-toronto В этой парикмахерской все специалисты - японцы. А японцы, как известно, очень хорошие парикмахеры и стилисты. Я до сих пор страдаю от невозможности снова к нему попасть из-за того, что мы уехали из города. Прям хоть покупай билет на самолет :)
Насчет языка можно не волноваться, так как они (и он в том числе) не очень хорошо говорят по-английски. Я пришла туда с фото - примерами того, что хотелось бы, и что не хотелось. Фактически, мы обменялись всего парой фраз, а дальше он колдовал над моей головой в течение часа, если не больше (меня перед посещением этой парикмахерской слегка изуродовали в другом салоне, так что ему пришлось выправлять нанесенный ущерб). В конечном итоге я вышла со стрижкой, которая даже без укладки смотрелась потрясно еще несколько месяцев.

В общем рекомендую этого мастера.

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»