Крема ( женская тема)

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: Крема ( женская тема)

Сообщение RRobins » 03 ноя 2014, 16:10

Так это только раз в год можно такую программу делать. И то если вам за 45. Мне было 52, когда я пользовалась и думала, что уже никакого эффекта мне не получить.
А для каждого дня есть крема подешевле. Что хорошо у Амвея - если не понравится, можно вернуть и получить все деньги и за почтовые расходы в том числе. Я 2 раза возвращала, но то были из другой серии крема. А Артистри много на всякий вкус и цвет.

sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Крема ( женская тема)

Сообщение sleep_apnia » 03 ноя 2014, 16:29

Так это только раз в год можно такую программу делать.
Почему раз в год :?: - здесь в SPA можно за $60 долларов 1,5 часовой массаж and facial со всякими скрабами и т.д.
Т.е. каждый второй месяц можно ходить и делать.
Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: Крема ( женская тема)

Сообщение RRobins » 03 ноя 2014, 16:35

Я неправильно сказала. Хотела сказать, что эта сера не для каждодневного ухода.Т.е. раз в год (правда рекомендуют раз в квартал) 14 дней попользовался и все. Если средства позволяют, можно и 4 раза в год.
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Крема ( женская тема)

Сообщение sleep_apnia » 03 ноя 2014, 16:36

Еще я попробывала вот эту фирму.
http://www.retinoltreatment.com/index.c ... nol%20FAQs
http://www.retinoltreatment.com/product ... al%20Serum

Все говорят о витамине А ( retinol) , и как он влияет на кожу.
Очень понравилось, в Виннерсе купила за копейки эти крема, serum - а потом все пропал. :(

Единственно что, опять же,Витамин А говорят медики, не имеет свойства впитываться через кожу. Либо кушать, либо уколы, либо таблетки... якобы все что рекламируют в кремах - все это фигня.
Незнаю, спорить не буду - но коже этот бранд очень нравился.
И запах у Skin Brightener 200,000 I.U.’s Vitamin A был необыкновенный.
http://www.retinoltreatment.com/product ... Brightener
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Крема ( женская тема)

Сообщение sleep_apnia » 03 ноя 2014, 16:37

RRobins писал(а):Я неправильно сказала. Хотела сказать, что эта сера не для каждодневного ухода.Т.е. раз в год (правда рекомендуют раз в квартал) 14 дней попользовался и все. Если средства позволяют, можно и 4 раза в год.
А понятно. :wink:

Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: Крема ( женская тема)

Сообщение RRobins » 03 ноя 2014, 16:39

sleep_apnia писал(а):Спасибо RRobins
Мда, ценник кусается, я думала у меня дорогой крем :roll:

А вот интересно - за 300 долларов можно как минимум 5 раз ( раз в 2 месяца) ходить и делать массаж и маски в SPA салонах. Так дома себе не сделаешь.
Имеет ли смысл в дорогих кремах или лучше не тратить и посещать SPA??
Еффект будет лучше??
Не заметила этот ваш пост.
Я салонами не пользовалась. Один раз только дочь сводила, но как-то не в восторге была. А сера понравилась очень. и опять же дочь меня почти заставила пользоваться, а мне тогда не до своей красы было, я в таком стрессе была!
Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: Крема ( женская тема)

Сообщение RRobins » 03 ноя 2014, 16:45

К сожалению, я ничем другим на регулярной основе не пользовалась. Кроме! кремов Таис. Но это особый разговор. Фирму основала женщина в Питере в 90-е годы после развала института кожи. Это гомеопатическая косметика полностью на травах. Результаты были потрясающие! Был крем-бальзам. Он для неровной кожи с царапинками, прыщами, белыми пятнами. У меня полностью белые пятна растворились( забыла, как эти сальники по-английски). А еще однажды к нам пришел знакомый, его менты побили, спина была черная, сплршной синяк, до сих пор вздрагиваю при воспоминании. Я этот бальзам ему на спину нанесла, через пару днуй он уже мог спать на спине. Я знаю, что они и сейчас продают эту продукцию, но нигде сильно не афишируют, там сетевики работают на славу.
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: Крема ( женская тема)

Сообщение vlil » 07 ноя 2014, 10:52

Если уж зашла речь про натурпродукты, я встряну с рекламой. :roll:
За ссылку заругают, погуглите "Живая косметика Сибири".
Бывшие работнички НПО "Вектор"... ну и друзья типа. Отравы наизобретали, теперь реабилитируются. Грехи замаливают. :mrgreen:
Shade
Местный житель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:37

Re: Крема ( женская тема)

Сообщение Shade » 17 ноя 2014, 23:23

Крема с ретинолом работают... Сама убедилась. Еще очень хорошие с кислотами AHA для сухой кожи и BHA для жирной. Только их можно на ночь, а днем лучше использовать солнцезащитный крем. У меня очень долго была борьба с акне, пока случайно не попала к косметологу, который наконец дал хороший совет. Попробовала и получилось. Сейчас пользуюсь разных марок кремами, но вместе они работают супер. Не дорогие, но хорошие. Правда без запаха. Не могу переносить косметику с fragrance. Покупаю в аптеке, bioderma, Olay, Cerave, Neutrogena. Clinique тоже люблю, солнцезащитные. Короче, чем бы девочки не тешились, лишь бы не старились :lol:
Все хотят иметь все, только всего на всех не хватает.
Сверхновая.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:24
Откуда: Келона-Калгари

Re: Крема ( женская тема)

Сообщение Сверхновая. » 17 ноя 2014, 23:34

vlil писал(а):Отравы наизобретали, теперь реабилитируются. Грехи замаливают. :mrgreen:
Что то КВН вспомнился:

- Ой, знаешь, милый, что-то мне не по себе.
- Выпей отравы, тварь!
- Что-что?!?!?
- Выпей отвары трав, говорю! :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»