Обувь которую мы выбираем

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение Mila45 » 08 апр 2014, 15:07

Да я больше от цен шокирована . в реале то и на ощупь оно возможно красивее будет :)

А мне самой вообще- то валенки больше нужны - это чтобы снежок откидывать : раз-два , раз-два :)

Изображение

шучу конечно , но доля правды есть ))
Последний раз редактировалось Mila45 08 апр 2014, 15:30, всего редактировалось 2 раза.

пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение пани И » 08 апр 2014, 15:08

Пани, то, что я беру жене, это по случаю это недешёвые бренды даже в США, просто получается отхватить последние пары за пол или четверть цены, вот и всё это всё по случаю, ещё раз повторяю. Просто так получается, что в США круто это бренды из Европы, в Европе круто американские бренды. так сложилось. Но качество то, что идёт в Европу и модели одинх и тех же фирм, круче, чем то что идёт на США и Канаду. Я не знаю, я просто не раз замечал среди одного и того же бренда. Сравнить тот же Ливайс, Томми Хилфигер, обувь Кларкс, и другое.Подозреваю, что их обшивают разные фабрики.
Дело же не в цене, которую заплатил за пару обуви. Но верю, что очень удобно. Во всех смыслах.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение пани И » 08 апр 2014, 15:11

Mila45 писал(а): в реале то и на ощупь , оно возможно красивее будет :)
Это вряд ли. Обычно наоборот бывает.
Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение Mila45 » 08 апр 2014, 15:40

мне бренды уже безразличны - сейчас столько красивой недорогой обуви , которую не жалко выбросить .
Последний раз редактировалось Mila45 08 апр 2014, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение melotron » 08 апр 2014, 16:17

Не всё то золото, что блестит. По настоящему качественная обувь стоит денег и служит годами да так, что с ноги не хочется снимать и менять на другое, не потому, что денег нет, а потому, что очень удобно.
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.

Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение Mila45 » 08 апр 2014, 16:41

Ваша правда , с любимой обувью расставаться жаль и у каждого из нас есть такие душевные башмачки которых рука не поднимается выбросить ((

ну вот .. меня на ностальгию теперь понесло .. нужно спать , здесь ночь :)
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение пани И » 08 апр 2014, 17:22

Не всё то золото, что блестит. По настоящему качественная обувь стоит денег и служит годами да так, что с ноги не хочется снимать и менять на другое, не потому, что денег нет, а потому, что очень удобно.
Это, конечно так. Но понятие "качественная обувь" не имеет никакого отношения к тому, что вы здесь постите.
Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение Mila45 » 09 апр 2014, 08:38

___________
здесь мои сапожки и ботиночки произ-во Германия . Известный бренд GRACELAND . Очень качественная и шикарная кожаная обувь .
есть английская обувь от Marks & Spenser,
австрийская обувь Gabor - это все мои любимые .
и так фотка - Graceland-очки сапожки ботфорты , очень мягкая и нежная кожа . Обувь охватывает всю ногу и становится неощутимой . Сапожки ещё новенькие , живут у меня )) Фото сделано в горах , я в перчатках т.к ну ,очень холодно было .

На белых ботиночках по самому краю носка проходит металлическая инкрустация , но на фото не так хорошо видно . Очень эффектные башмачки , плетение -ручная работа .

Изображение


Изображение
чёрные модельные высокие туфли , у них сзади выше пятки проходит замок - тоже очень красивые и удобные .


Изображение

сапожки тёмно-коричневые впереди на шнуровке .
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение melotron » 10 апр 2014, 13:25

Небольшое обновление приехали из США

Модели интересные сами по себе:

New Balance MO20 Minimus замшевые с подошвой Vibram

Изображение

Изображение

Новая модель женских Reebok Realflex Strength

Изображение

Изображение
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение melotron » 13 апр 2014, 05:18

Приехали фешн кроссовки GUESS из США, которые я заказал жене.

Изображение

Изображение
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.
Деревенщина
Бывалый
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 05:31

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение Деревенщина » 14 апр 2014, 05:09

melotron, а можете научить нас, как и где покупать качественную и недорогую обувь? Я живу практически в деревне, нормальных магазинов тут нет, а хорошую обувь очень хочется. ПодЕлитесь тонкостями?
Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение Студент » 16 апр 2014, 07:19

Ebay и и им подобные ресурсы, вот и вся его хитрость. :)
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение melotron » 17 апр 2014, 05:47

Приехало пополнение из США кожанные походные, водоталкивающие Mountrek.

Изображение

Изображение


Кто ходит в походы,по горам и бездорожью советую рассмотреть бренд, адекватное отношение цена качество.
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение melotron » 17 апр 2014, 06:07

Похоже, что скоро про дешёвые одежду и обувь от найк пума и адидас и другое может придёться забыть.

30 тысяч работников китайской компании Yue Yuen Industrial Holdings, производящей обувь для брэндов Adidas, Nike и Puma, начали забастовку.

Работники требуют улучшить условия труда на заводах и повысить зарплаты на 30%. Забастовка длится уже четыре дня. Следует отметить, что интересы бастующих на переговорах с корпорациями представляют сотрудники местной власти города Дунгуянь, поскольку работники отказались от представительства посредством рабочего комитета.

Как сообщает агентство Bloomberg, для предотвращения беспорядков в район заводского комплекса направлены около 1000 сотрудников полиции.

Отметим, что за последний год в Китае прошло несколько подобных забастовок. В частности, бастовали рабочие заводов, поставляющих продукцию для Wall Mart и для IBM.
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение пани И » 17 апр 2014, 09:03

Не волнуйтесь. Повышение их зарплаты на 30% на стоимость не сильно повлияет.

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»