Обувь которую мы выбираем

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение melotron » 07 апр 2014, 03:47

Ну вот вы и сами подтверждаете, что Zara в Израиле по выбору уступает той же той же самой Заре в Европе. Мало того, что выбор меньше- это ещё пол-беды. Качество одежды в магазинах Zara в Европе на голову выше, чем в магазинах Zara в Израиле. Насчёт Castro, опять таки повторюсь, очень среднее качество по достаточно высоким ценам. Кстати говоря, если вы заметили, то китайский пошив может быть разным. В Израиле, Германии, Австрии и Канаде "китайский пошив", по моим личным наблюдениям, имеет большие различия в качестве. Не в пользу продающейся в Израиле китайской продукции
Я в принципе не являюсь поклонником Zara, в моё гардеробе,практически все известные на слуху американские бренды. В 90 годах я жил в центре Израиля и любил посещать Машбир а Дизнгофф центре молл. Так там ещё я покупал одежду от Mark Spencer потом они ушли с израильского рынка в 1997 году и на место их тогда же в этот зал пришла испанская Zara.К слову нужно сказать, что там же до прихода Zara в Израиль в 1997 году там бывали очень сильные распродажи до 70% OFF итальянских культовых брендов, правда мели так, что успевали хватать.Там я отловил и с успехом относил настоящие Армани джинс, свитера и рубашки сделанные ещё в Италии. На дворе была середина 90 годов и в Китай ещё не всё переводили.Настоящие свитера и кофты от Ferre и Valentino cделанные также в Италии до сих пор живые в идеальном качестве и состоянии лежат у нас дома в Крыму и здесь.

Вот это было куплено в 1997 году в Дизенгофф центре Тель-Авив.Вот думаю поставить такой винтаж на Ebay:)

Изображение

В 90 годах в Израиле в сетях магазина Castro продавался очень хороший итальянский бренд STEFANEL.Хорошая стильная одежда всё сделано в Италии. В середине в 90х я покупал одежду там. Также в середине 90 годов, в том же молле я покупал американские бренды Ralph Lauren Polo а также популярные европейские как Malboro, Mustang,Pull & Bear, Daniel Hetcher и другие известные на тот момент европейские бренды.Также в 90 годах в Израиле завоевали популярность такие бренды как REPLAY и DIESEL.
Скажу честно, Zara я никогда не носил, как-то не сложилось.
В наши дни, когда в виртуале границ не существует очень многие ударились в инетшоппинг. Я знаю, что в Израиле многие любят покупать итальянские бренды в онлайновом магазине Модник в Калифорнии.Интересный магазин.
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.

Аватара пользователя
Ron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:41

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение Ron » 07 апр 2014, 08:03

Antoxa писал(а):Ron, ждем фотку ваших кроссовок :)
Как только куплю такие же моднячие как у Мелотрона-сразу выставлю. :)
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение melotron » 07 апр 2014, 09:25

Давай, давай, скиду сделаю. Вот кстати обновление:)

Air Jordan

Изображение

Изображение

Reebok Ziglite

Изображение
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.
Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение Юджин.К » 07 апр 2014, 22:26

Мои любимые кросовки
Изображение
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение Юджин.К » 07 апр 2014, 22:42

Фрики, ты не у них покупал?
В Нетивоте обнаружен склад якобы "фирменной" одежды и обуви




время публикации: 24 октября 2012 г., 11:54
последнее обновление: 24 октября 2012 г., 11:54
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото





В Нетивоте обнаружен склад якобы "фирменной" одежды и обуви

Сотрудники отдела по борьбе с мошенничеством Южного округа полиции обнаружили в Нетивоте склад с контрафактной продукцией. В ходе проведенного 23 октября обыска были конфискованы обувь и трикотаж. Весь конфискованный товар был маркирован и упакован, как продукция от "известных брендов".

В полиции полагают, что подделки "под фирму" сбывались через магазины и рынки.

Пресс-служба полиция сообщает о задержании одного подозреваемого, которому в ближайшее время будут предъявлены обвинения.
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.

Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение melotron » 08 апр 2014, 01:30

Юджин, насколько мне известно, обувь известных брендов производят на фабриках в Индонезии, Вьетнаме,Китае, Таиланде.(Lacoste) У Нью Баланса есть ещё фабрика в США( Бостон) и в Англии.

В Израиле кстати, делают офигительную обувь которую кстати продают в США и Канаде это NAOT ( http://www.naot.com.) ну и конечно Papaya.(http://www.papaya-kids.ru/about.html)

Мне обувь приходит из Англии и США.
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение пани И » 08 апр 2014, 09:13

Вы эту Папайю уже третий раз сюда приносите. Вам уже написали, что в Канаде ее не продают и, поскольку это канадский форум, она мало кому здесь будет интересна. Подобной обуви в Северной Америке полно.

А вы специализируетесь только по мужской обуви? Женской совсем не интересуетесь?
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение melotron » 08 апр 2014, 09:39

Вот ещё какую интересную обувь производят в Израиле:

MORAN

http://www.moran-shoes.co.il/?ln=en

KAYA

http://www.kaya.co.il/home_en

А вот эту израильскую марку обуви Beautifeel продают в Канаде и в США.

http://www.beautifeel.com/

Эту марку обуви мы уже упомянули:

http://www.tevanaot.co.il/en/
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.
Аватара пользователя
Ванька Жуков
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:41
Откуда: Торонто

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение Ванька Жуков » 08 апр 2014, 10:11

melotron писал(а): Мне обувь приходит из Англии и США.
Да ладно вам звиздеть-то. :)
Небось сидите годами в одних и тех же тапочках перед морально устаревшим монитором,
кормите трудящихся дезинформацией и небылицами.
здесь птицы не поют, здесь бабы не дают...
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение пани И » 08 апр 2014, 12:19

Если вы такой любитель хорошей обуви и такой патриот израильской обуви, почему вы ее не покупаете ? И почему жену не обуваете в израильскую beautifeel? За что вы ее так обижаете? Про naot не спрашиваю, сразу видно, что удобная :wink: .
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение melotron » 08 апр 2014, 12:42

Если вы такой любитель хорошей обуви и такой патриот израильской обуви, почему вы ее не покупаете ? И почему жену не обуваете в израильскую beautifeel?
Cказать честно, недешёвая она, так как её делают не в Китае, а в Израиле, но одна пара была у нас, стоит своих денег, а вот их магазины в Калгари и Монреале.

Вот её стоимость: http://www.thefind.com/apparel/browse-Beautifeel-Shoes

Изображение

Изображение
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.
Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение Mila45 » 08 апр 2014, 13:46

прошла по сноске .. батюшки святы .. а страшноватенькие то какие .. :shock:
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение melotron » 08 апр 2014, 13:56

прошла по сноске .. батюшки святы .. а страшноватенькие то какие ..
На вкус и цвет товарищей нет.
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение пани И » 08 апр 2014, 14:18

Mila45 писал(а):прошла по сноске .. батюшки святы .. а страшноватенькие то какие .. :shock:
Но в любом случае лучше, чем то, что автор темы закупает для жены онлайн. Что предлагается носить жене, можно посмотреть выше.
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение melotron » 08 апр 2014, 14:46

Пани, то, что я беру жене, это по случаю это недешёвые бренды даже в США, просто получается отхватить последние пары за пол или четверть цены, вот и всё это всё по случаю, ещё раз повторяю. Просто так получается, что в США круто это бренды из Европы, в Европе круто американские бренды. так сложилось. Но качество то, что идёт в Европу и модели одинх и тех же фирм, круче, чем то что идёт на США и Канаду. Я не знаю, я просто не раз замечал среди одного и того же бренда. Сравнить тот же Ливайс, Томми Хилфигер, обувь Кларкс, и другое.Подозреваю, что их обшивают разные фабрики.
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»