Погода=одежда+обувь+головной убор

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Сообщение Блондинка » 30 июл 2008, 23:01

Matroskin писал(а): Сочувствую... :D
хорошего человека и обидеть приятно :lol:
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 31 июл 2008, 01:01

хорошего человека и обидеть приятно
Ай да Блондинка! Ну молодец! :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 31 июл 2008, 01:04

но побриться не мешало бы......... и помыться!
Настоящий кот должен быть пьян, небрит и вонюч... :twisted: :lol: :lol: :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Сообщение Блондинка » 31 июл 2008, 21:17

небритого и вонючего представила, а вот пьяного.....ну никак!!! :D :D :D
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Eva

Сообщение Eva » 04 авг 2008, 08:00

блондинка писал(а):но побриться не мешало бы......... :D и помыться! нет,моются те,кому лень чесаться,а чешутся кто? правильно!!! :D :D :D и почему здесь так мало смайликов? :!: мне пожалуйста те,которые в аськах есть,особенно с высунутым языком, я их "спешал фор Mатроскин" буду ставить :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ржунемогу

Eva

Сообщение Eva » 04 авг 2008, 08:02

блондинка писал(а):небритого и вонючего представила, а вот пьяного.....ну никак!!! :D :D :D
:lol: :lol: :lol: так вы его напоите (как нибудь при встрече!) :lol: :lol: :lol: и увидите :wink:
Алина

Сообщение Алина » 08 авг 2008, 01:34

:lol: Похохотала!! Молодцы, девчонки. Инфу почерпнула...Сказать пока нечего...повис вопрос: Почему волосы-то немытые?!?! Шампунь не продается??? Или мода такая??? Или какая другая цель?...
А вообще что-то в одежном пофигизме есть... то есть оденься как Нянь в известном фильме "Няньки" - никто и не заметит... :)
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Сообщение wolverine » 08 авг 2008, 08:37

Просто неохота им за собой следить, вот и не моют. Также иногда попадаются экземпляры такие, что с подветренной стороны лучше не стоять.
Eva

Сообщение Eva » 08 авг 2008, 11:11

Благодать какая! Представляете, и мыться необязательно! :lol:
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 08 авг 2008, 18:51

но побриться не мешало бы.........
Вот.... побрился и помылся.... Так лучше?

Изображение
Последний раз редактировалось Matroskin 13 авг 2008, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Eva

Сообщение Eva » 08 авг 2008, 22:28

Aaaaa, Matroskin, на жалость давишь?! :cry:
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 08 авг 2008, 22:42

Скорее хочу понравиться кош... тьфу, девушкам! :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Сообщение Рыжая Багира » 09 авг 2008, 17:32

Извините, что вмешиваюсь, но обаяние кота :oops: Бритый кот красив, но страшно недоволен (судя исключительно по фото) тем, цто ему не позволили оставаться небритым, вонючим, и , возможно, пьяным (от валерьянки, конечно). Где-то каждый кот (и кошечка) хочет, чтобы его любили таким, какой он есть. Канадки себе это позволили, а русские - нет. При этом все ждут прынца на белом коне или прынциссу на черных шпильках. Но в дешевых кроссовках удобнее ждать и чем удобнее и дешевле кроссовки, тем дольше будет ожидание (в России точно так). Похоже, что в Канаде у мужиков нет выбора - берут то, что есть, несогласные идут или в гей-парад или на русский сайт.

Кстати, шубофобия - это принципиально?
Арсений

Сообщение Арсений » 10 авг 2008, 07:27

блондинка писал(а):У знакомого жена как то зимой(только приехали-давно дело было)надела шубу норковую и поехала в магазин,так к ней подходили люди, смеялись, спрашивали откуда она приехала,больше шубу она не надевала НИКОГДА.Я свою маме оставила-пусть радуется.Меня поразило тотальное отсутствие какого либо вкуса в выборе одежды,кто в чем, сочетания -слов не сыщещь надо петь.В Америке женщина лет 40 с радостью меряла футболку с забавными хрюшками,которые были хороши разве что для девочки подростка-купила.Женщины в платье и кроссовках на голые ноги. Кстати не принято что то поддевать под брюки и джинсы.В основном джинсы, спортивные костюмы,кроссовки,и зимой и летом ....сланцы.Зимой картина-одна в куртке и сапогах, другая в шортах и сланцах,мужчина в черных ботинках с ярко зелеными шнурками. Где то от нас в 3 часах езды есть городок в котором говорят если вы приедете в платье будут машины останавливаться.В школу,где я учусь сейчас,еще 3 русских девушки, мы одни ходим в туфлях,юбках и платьях,остальные в спортивных костюмах.Отчаянно споротивляюсь попыткам мужа купить для меня кроссовки и в них ездить на учебу.До сих пор не имею сего предмета туалета. Сказала-я женщина и буду ходить в туфлях.Со временем многие русские становятся такими же,спортивные костюмы, сланцы, грязные волосы.Кожа не модна,туфли и сумки из тряпки, грустно. :cry:
А я и в России вкуса не вижу. По крайней мере у мужчин. Ходят как бомжи и харкаются на асфальт в перемешку с матом. Хорошо еще если трезвые.
Алина

Сообщение Алина » 10 авг 2008, 23:47

:? Н-да... вот интересно... а в своих кофточках с кружавчиками... буду смотреться как архаизм :D ... Боже, что же купить перед отъездом в Канаду??? (Тихая паника...)
Ой-ой... Матроскин! Ну побрился -то зачем??? Такая Кыся пушистая была...

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»