Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Аватара пользователя
te Tiana
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:10
Откуда: Kiev-Regina-Vancouver

Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение te Tiana » 25 фев 2012, 23:43

Привет! Обращаюсь в первую очередь к мамочкам :) У нас ребеночек на подходе, я вот смотрю сайты всякие с детскими товарами, еще ничего не покупали, а столько всего нужно!!! Самое сложное для меня это выбрать коляску! Так как все что я вижу это карсит на колесиках! Люльки есть в некоторых моделях, но те такие дорогие :shock: У меня закрадываются сомнения насчет нормальности возить новорожденного в таких колясках, хотя если других нет, значит это нормально сдесь... В общем, расскажите какая коляска у вас, по каким критериям выбирали?
Также, какую мебель посоветуете брать? Я планирую кроватку брать с натурального дерева, без окраса, но как определить хорошее качество? Какую брали вы для своего ребеночка?
Мы все покупать будем в Ванкувере, может кто знает там магазин большой с такими товарами, чтоб выбор большоооой был :)
И вообще поделитесь: какие вещи вы покупали для себя и ребеночка? Например: увлажнитель воздуха, кресло-качалка, молокоотсос, матрас для кроватки и так далее...Уж хочеться все качественное взять, для маленькой своей, и не ошибиться! Я мамой в первый раз становлюсь :roll:
Спасибо! :)
Never give up on something you can't go a day without thinking about!

Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение Aeon Flux » 25 фев 2012, 23:52

По своему опыту судить не могу еще, но недавно у меня появилась племянница, колясок им досталось от друзей несколько, лучше всех брат говорит stokke, еще хорошо шар для фитнесса такой большой- укачивать удобно сидя на нем. И ванночка фирму не помню могу спросить но она трансформер и в раковину помещается оч удобно для совсем малышей.
Аватара пользователя
te Tiana
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:10
Откуда: Kiev-Regina-Vancouver

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение te Tiana » 26 фев 2012, 00:18

О, Stokke я видела, но у них цены начинаются от 1,249$, я подозреваю что это лучшие коляски на рынке! Но для нас дорого... :(
А про ванночку спросите, мне все интересно! :)
Never give up on something you can't go a day without thinking about!
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение Aeon Flux » 26 фев 2012, 00:35

Посмотрела цены точно безумные какие-то, но это им от ребенка друзей досталось :))) а и минус стокке она хороша для маленького бебика, потому что люлька небольшая, что- то еще говорили я не вспомню сразу. О еще меня прям отсюда просили привезти baby bunting конверт - комбинезон зимний и демисезонный или с раздельными ножками или тоже трансформер который и как конверт и как комбинезон. С раздельными ножками чтобы в автокресло пристегивать. Еще им привозила градусник Braun инфракрасный мерит температуру через ухо:) результат буквально сразу - очень оценили и мама и малышка :) градусник такой в любом шопперсе продается;) сейчас спрошу про ванночку напишу
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение Aeon Flux » 26 фев 2012, 00:46

http://pujbaby.com/products-page/bath/puj-tub/
Вот такое:) 40 долл, они брали вообще с eBay и говорят есть в продаже много разных и которые fit into sink и fit over bath они выбрали такие потому что при таком купании вода проточная, не обязательно этой фирмы, просто показывают какая у них. Почитайте отзывы что пишут про ванночки, оказывается это целая наука :)

Аватара пользователя
te Tiana
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:10
Откуда: Kiev-Regina-Vancouver

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение te Tiana » 26 фев 2012, 00:54

Ой какая ванночка классная! Удобная))) Спасибо большое! :)
Кстати градусник я такой видела сдесь в садике, действительно очень удобно, буквально за секунду выдает температуру, незаменимая вещь!
Never give up on something you can't go a day without thinking about!
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение Aeon Flux » 26 фев 2012, 01:01

Ванночка угарная:) но наша мама на нее посмотрела поохала и купила им обычную ванночку типа негоже малыша в хлорке купать надо воду кипятить и что-то еще в таком духе;) надо заметить накаких раздражений от купания в проточной воде у малышки не было! Купают и сейчас в проточке и при маме в ванночке, но в ванночку а ля советский союз купили стульчик полулежачий вроде удобнее. в общем для ванн с мать-и-мачехой или чистотелом или чем там еще такое ноу хау не подходит :)))
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение пани И » 01 мар 2012, 17:06

Надеюсь, коляску Вы еще не купили. Основными требованиями при покупке коляски у меня были наличие люльки, поскольку планировала подолгу выгуливать ребенка, телескопическая ручка (мы оба высокие), ну и вид чтобы был. Я приобрела first years wave.
Там сиденье конвертируется в люльку и ребенок может нормально лежать, а не сидеть, скрючившись в карсите. Ручка позволяет вращать сиденье лицом к маме или к публике, удобно при ветре или ярком солнце. При этом большие колеса всегда остаются сзади, а вращающиеся маленькие -впереди, в отличие от просто перекидывающейся ручки. практически бесконечное число вариантов откижывания спинки, поскольку можно откидывать назад только спинку, а можно все сиденье. Автокресло их родное ставится на основу без адаптера, а мой чико кифит требует адаптер. Автокресло ставится прямо на раму, поэтому нет надобности возить всю эту тяжеловесную конструкцию нет.
Купила на американском Амазоне.
Считаю, что цена за такого уровня коляску вполне демократичная. Пока все нравится. Но она несколько отличается от типичной американской коляски, что для меня только плюс.
посмотрите ревью на эту коляску http://www.babygizmo.com/media/video_fi ... ve2010.php
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение пани И » 01 мар 2012, 17:24

Ванночка классная, но я бы своего ребенка не стаала купать под проточной водой. хлорки я не боюсь, воду я все арвно не кипячу, но вот если случится перепад температуры, хоть и небольшой. Оно мне надо нервничать?
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение пани И » 01 мар 2012, 17:48

te Tiana, если доедете до Ванкувера. то и в Штаты можете сгонять. Покупайте там, цены на многое очень сильно отличаются.
Насос-берите Меделу. У меня ручной, но мне электрический и не нужен был, мне только на иногда. Кстати, в Штатах практически в 2 раза дешевле они.
Монитор-я купила дорогой, но я -тетка нервная :lol: . http://www.toysrus.com/product/index.js ... d=11218546
Кресло. Те, которые продаются в toysrus, ну очень дорогие, меня прям жаба душила. Купила это Оно тогда 150 долларов стоило.
Ванночку купил папа всю такую розовую, с блесточками. Оказалась очень удобной. Показать не могу, сейчас таких нигде нет.
Автокресло-chicco keyfit, одно из самых безопасных. Не забудьте, что автокресла в Штатах покупать нельзя, только в Канаде.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение пани И » 01 мар 2012, 17:49

пани И писал(а):Ванночка классная, но я бы своего ребенка не стала купать под проточной водой. хлорки я не боюсь, воду я все равно не кипячу, но вот если вдрг случится перепад температуры, хоть и небольшой. Оно мне надо нервничать?
*Lady*
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:04
Откуда: Калгари

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение *Lady* » 01 мар 2012, 18:17

пани И писал(а):Ванночка классная, но я бы своего ребенка не стаала купать под проточной водой. хлорки я не боюсь, воду я все арвно не кипячу, но вот если случится перепад температуры, хоть и небольшой. Оно мне надо нервничать?
Я тоже сразу об этом подумала.....
Лично я буду покупать обычную ванночку.
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение Aeon Flux » 01 мар 2012, 19:55

о, а об этом я не подумала-о перепаде температур воды, в доме такого не наблюдала, а в квартирах видимо может быть, действительно надо принять во внимание.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение пани И » 01 мар 2012, 20:12

Я тоже не наблюдала, но кто его знает. Я бы не стала рисковать, но может у кого-то нервы покрепче.
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение Aeon Flux » 01 мар 2012, 20:24

видимо у брата и его жены :lol: они же в россии так купают малышку

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»