Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Fillet
Бывалый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:08

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение Fillet » 02 апр 2012, 15:13

По поводу колясок - это вечная проблема русских мамочек) тоже не представляю как можно малышей катать в карсите, тем более зимой! Долго выбирала коляску для своей малышки, основное условие было. чтобы она была с люлькой и люлька не очень низко находилась! У нас коляска Peg Perego skate 2010 kiwi.
По поводу ванночки - советую покупать на высокой подставке! Так как купать малыша в полусогнутом состоянии не очень удобно(
Кресло для кормления (http://www.toysrus.ca/product/index.jsp ... Id=4357423) (только у меня в комплекте ещё подставка для ног) я купила на сайте costco.ca, там цены ниже, чем в babies R us. Но пользовалась им только первые пару недель. так что не скажу что это вещь спер необходима (лучше потраться эти деньги на хорошую коляску). Сейчас кормлю лёжа, мне кажется это удобнее, хотя может кресло ещё пригодится!
Кроватку мы купили вот такую http://www.shoptoit.ca/shermag-penelope ... /19229708/
Мне понравилось, что ей пото можно трансформировать, когда дочка подрастет. Но минус её - она очень большая) поэтому занимает в нашей спальне сейчас много места!
Молокоотсосы самые хорошие Medela, во всех центрах по грудному вскармливанию и в госпитале тоже, везде они. у меня Mini electric, очень пригодился на первое время, так как грудь сначала очень болела, приходилось сцеживать и давать из бутылочки несколько дней. Миниэлектрик удобен тем, что я могла ехать в машине и сцеживаться. В первые дни нам пришлось много кататься с малышкой, то на прием к доктору, то к спецу по грудному вскармливанию.
Мобиль для малышки я бы посоветовала купить у Tiny Love. и заказывать дешевле на американском амазоне. У нас вот такой
Сейчас малышке 1,5 месяца и ей очень нравится наблюдать за игрушками. ну а у меня появляется минут 20 свободных)
Из детской косметики пока больше всего нравится Mustela. Хочу попробовать Weleda, говорят тоже хорошая. Её плюс , что она органическая. Может кто уже пользуется? Вам нравится?
По поводу подгузов - пока не могу найти, какие нам подходят больше. На первое время покупали Huggies органические (они в бело-зелёной упаковке) - остаась очень довольна.

Fillet
Бывалый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:08

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение Fillet » 02 апр 2012, 15:15

Мамочки, а какие подгузы вы покупаете для своих малышей?
У нас появилась проблема, что когда дочка какает, костюмы стали пачкаться( То на спине жёлтое пятно, то по бокам вытекает. Я уже пробовала и размеры разные, одеваю их плотно, но пока безрезультатно - проблема остается таже(
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение пани И » 02 май 2012, 16:49

Я покупаю Хаггисы. У меня с ними любовь сложилась еще с первого ребенка. Сначала пользовалась органическими, потом перешла на лок-н-драй, не помню точно как называются. Покупаю в Костко, у них часто скидки хорошие, или из Штатов, но цена практически одинакова. Еще покупала Киркленд из Костко, они намного хуже мне показались. По поводу протекает, было несколько раз ночью, потом перешли на следующий размер, проблема исчезла. Поскольку размеры перекрываются в весе, я теперь как только деть приближается к новому размеру перехожу на больший.
как только доросли до ночных подгузников (они с 3 размера), снала надевать их на ночь.
Fillet
Бывалый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:08

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение Fillet » 07 май 2012, 20:08

Спасибо за отзыв! Я пока тоже остановилась на Хаггисах, тож в Костко берем. Протекает теперь редко и только ночью)
Аватара пользователя
MTV
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:52
Откуда: Manitoba

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение MTV » 08 май 2012, 00:41

Fillet писал(а):Мамочки, а какие подгузы вы покупаете для своих малышей?
У нас появилась проблема, что когда дочка какает, костюмы стали пачкаться( То на спине жёлтое пятно, то по бокам вытекает. Я уже пробовала и размеры разные, одеваю их плотно, но пока безрезультатно - проблема остается таже(
Мне кажется, что просто ваша личная проблемка, так сказать. У моей сестры и с первым, и со вторым ребенком такая же проблема.
Мой ребенок переносил только Pampers более-менее, от остальных, даже органических Хаггис (правда, меньше, чем от неорганич Хаггис) обсыпало. Так что, никто вам особо не посоветует, только вы сами можете подобрать что вам подходит.

*Lady*
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:04
Откуда: Калгари

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение *Lady* » 10 май 2012, 22:19

Fillet писал(а): я купила на сайте costco.ca, .
Fillet писал(а): и заказывать дешевле на американском амазоне. .
А доставка сколько обошлась на этих сайтах? Я бы кроватку заказала по инету, так как выбор в магазинах в которых мы были не велик.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение пани И » 12 май 2012, 00:25

Доставка может зависеть от места жительства. Можно посмотреть на сайте, просто пройдите все шаги, что перед оплатой, стоимость доставки будет показана. Еще на американском тойзарасе и волмарте есть опция "доставка в магазин"-бесплатно. Надо сказать, что волмарт онлайн меня очень порадовал-выбор достаточно большой. Мы кровать именно там и покупали из-за бесплатной доставки в магазин-удобно забирать и не надо тревожить знакомых лишний раз.
Аватара пользователя
te Tiana
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:10
Откуда: Kiev-Regina-Vancouver

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение te Tiana » 22 май 2012, 23:19

Привет мамочки! :)
Вот сижу я, скучаю, уже идет 41 неделя беременности, а бусичка все еще не хочет выходить :? А мы для нее уже все купили, вот делюсь отзывами.
Для начала хочу посоветовать НЕ иметь дела с магазином Lusso Baby! Не буду вдаватся в подробности, но работает там все через ж..., мы из-за них потеряли 3 недели драгоценного времени, и в итоге в последнюю минуту пришлось ездить по магазинам и покупать детскую кроватку которая была в наличии.
Кроватку купили Stork Craft -Tuscany 4 in 1, качество превосходное, за эту цену так вообще!
http://www.toysrus.com/product/index.js ... Id=3711242
Матрас покупали в Sears - Simmons® Crib Mattress, натуральный и двухсторонний (для маленьких деток и постарше)
http://www.sears.ca/product/simmons-cri ... 74017-6033
Коляску мы выбирали с люлькой, и так как вариантов в магазине мало, искали еще и на крейглисте, где и нашли шикарный вариант! Коляска из Польши, с люлькой, карситом и прогулкой, сдесь таких нет. Но думали если не найдем, то купим такую:


Щупали ее в магазине TJs The Kiddies Store, продавец нам показал все ее возможности, это класс! Шикарная коляска!
Молокоотсос купила Medela® Swing Breast Pump, еще не пользовалась правда, нашла б/у на крейглисте вдвое дешевле, просто накладки на соски новые купила в Babies R Us за 8$, а другие части, которые не соприкасаются с телом простерилизовала.
http://www.toysrus.ca/product/index.jsp ... Id=2690689
Увлажнитель для воздуха покупали на амазоне - Crane Cool Mist Humidifier. Нам он необходим, так как в комнате используем обогреватель который сушит воздух. Увлажнитель уже используем, работает хорошо, хватает на долго!


Подушку для кормления и многие вещички для маленькой, покупала в Winners, там дешевле оказалось. И вообще всякие мелочи покупала по чуть-чуть в Sears, Babies R Us, Zellers, Winners и даже в Value Village. Если не покупать все сразу, то время от времени попадаешь на скидки, на которых можно хорошенько сэкономить, так как для ребеночка нужно много и сразу.
Последний раз редактировалось te Tiana 22 май 2012, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Never give up on something you can't go a day without thinking about!
Аватара пользователя
te Tiana
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:10
Откуда: Kiev-Regina-Vancouver

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение te Tiana » 22 май 2012, 23:32

Подгузники взяла две пачки размера newborn - Huggies и Pampers, посмотрим какие подойдут.
Одно скажу что жутко не понравились влажные салфетки для деток Pampers, какие-то они синтетические... как по мне Huggies намного лучше, они натуральные, мягкие, плотные. На себе пробовала :roll: :lol:
Я вот слышала, что есть "волшебные" японские подгузники Меррис и Гуни, которые супер-пупер клевые, их в России заказывют специально, а вот сдесь никто не слышал где достать? Гугл не предлагать, облазила весь - ничего не нашла!
А так же сестра говорила, что слышала очень хорошие отзывы о подгузниках, которые продаются только в Amway - FULTON STREET MARKET™ TUMBLERS®. Кто нибуть пробовал?

Кстати я заказывала в Amway порошок для детской одежды, перестирала все вещи им, вроде бы неплохой, без запаха вообще.
Never give up on something you can't go a day without thinking about!
*Lady*
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:04
Откуда: Калгари

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение *Lady* » 23 май 2012, 19:28

Какие приятные хлопоты!
Я тоже понемногу собираю всё необходимое для масика. К сожалению что я хочу, то не могу найти в магазинах, поэтому насобирала много чего нужного на амазоне.com. Постельные принадлежности и ночники и мобиле....и т.д. Если интересно, могу покидать ссылочки.
Вот хочу заказать на этой неделе всё, но переживаю, первый раз буду там заказывать.......
Судя по отзывам иногда приходится отправлять обратно...
Кстати вы там заказывали, сколько дней приблизительно доставка?
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение Aeon Flux » 23 май 2012, 19:59

девочки, хотела давно написать все забывала, брат, его жена и дочка, опробовали они эту Стокке коляску, и полностью разочарованы, бренд не более того. Я-то думала, может раз она такая крутая(как ее расписывают в интернетах) себе ее потом забрать, при необходимости, но они раскритиковали ее и пользуются обычной, от стокке плюются. из минусов-пластиковые колеса, по морозу российскому сами понимаете, никак, аммортизатор не очень, и главное крепление люльки к основе колсяки оно с зажимом, одному человеку неудобно ставить, а мамочки гуляют же одни с малышом, очень неудобно... так что даром что дорогая и вроде как модная, а по итогу кака-маляка, они мне списокиз претензий 7-8 говорили, почему стокке не нравится. не покупайте стокке:)
Аватара пользователя
te Tiana
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:10
Откуда: Kiev-Regina-Vancouver

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение te Tiana » 24 май 2012, 16:01

*Lady* писал(а): Кстати вы там заказывали, сколько дней приблизительно доставка?
Я заказывала на канадском амазоне, потому что американский писал (на чекауте уже), что не доставляет в Канаду все то, что я хотела заказать... а там в разы дешевле все! :cry:
а у тебя пишет что доставляет?

А доставили мне с канадского в тот же срок что и написали, 5-8 дней, это был фри супер сейвер шиппинг, можно и быстрее, но стоит денег.
Never give up on something you can't go a day without thinking about!
Аватара пользователя
te Tiana
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:10
Откуда: Kiev-Regina-Vancouver

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение te Tiana » 24 май 2012, 16:14

Aeon Flux писал(а):не покупайте стокке:)
Спасибо! Будем знать! :)
Never give up on something you can't go a day without thinking about!
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение Stas.z » 24 май 2012, 21:08

te Tiana писал(а): Я заказывала на канадском амазоне, потому что американский писал (на чекауте уже), что не доставляет в Канаду все то, что я хотела заказать... а там в разы дешевле все! :cry:
а у тебя пишет что доставляет?

А доставили мне с канадского в тот же срок что и написали, 5-8 дней, это был фри супер сейвер шиппинг, можно и быстрее, но стоит денег.
Все что не посылают в Канаду или пересылка стоит дорого, а в штаты бесплатно, пользуем почтовый ящик в Point Roberts, вы же уже перебрались в наши края? Если нужны детали, в личку.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
te Tiana
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:10
Откуда: Kiev-Regina-Vancouver

Re: Детские товары: коляска, кроватка и т.д.

Сообщение te Tiana » 25 май 2012, 14:01

Stas.z, да мы уже в Ванкувере :)
Если я правильно поняла о почтовом ящике, то у нас нет визы в США еще.. так что пока прийдется довольствоваться товарами с Канады! :?
Never give up on something you can't go a day without thinking about!

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»