Покупка одежды

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Покупка одежды

Сообщение пани И » 28 окт 2012, 23:00

Да я поняла это. Только ведь и живущий в Канаде может иметь бизнес в Украине. Ну так зачем же это выставлять за преимущества Израиля?
Или канадской правительство запрещает?

c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Покупка одежды

Сообщение c-power » 29 окт 2012, 02:48

А я не про возвращение. В Канаду же они не возвращались, а мигрировали. И многие канадцы мигрируют в Израиль?

Ни в коем случае, Канада - не панацея и не рай на Земле. Это просто страна, где людям комфортно жить. Такая страна не одна. Кому-то комфортнее жить в другой стране. В чем проблема-то?
Весь поток сознания по поводу отмывания от нищеты в Израиле был удалён. Перепечатывать это на форуме в тысячу пятьсот тридцать пятый раз нет смысла. Модератор.
Что я хочу сказать,
Поток сознания по поводу самозомбирования Канадой так же удалён- читать это по тысяча пятьсот тридцать шестому разу никому не интересно. Модератор.

Канадцы иммигрируют в США.а многие получившие канадский паспорт предпочитают жить не в Канаде это факт общеизвестен и бесит канадское правительство, поэтому оно придумывает всяческие ухищирения, что бы не давать возможности новоиспечённому иммигранту выезжать из Канады на длительные сроки...

Да я поняла это. Только ведь и живущий в Канаде может иметь бизнес в Украине. Ну так зачем же это выставлять за преимущества Израиля?
Или канадской правительство запрещает?

Теоретически можно, но трудно, лететь и контролировать свои дела за 2.5 часа лёта из Израиля и 400 долларов, это не 12-14 часов и 1200 долларов как из Канады Про визы мы не говорим в Израиль визы из России , или Украины не нужны.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Покупка одежды

Сообщение пани И » 29 окт 2012, 10:57

В Израиль не иммигрируют, в Израиль репатриируются, а вот в Канаду иммигрируют это важно понимать.
Да как ни назови, не многие канадцы (даже если только евреев взять) хотят в Израиль переехать.

Давайте лучше к одежде вернемся. Вот я тут прикупила детского барахла в Ошкош\Картерс и Чилдренплейс. Цены от доллара до пяти. Ну, понятно, не все за такие деньги продается, но и ехать в Штаты из-за повседневных вещей нужды нет. Тем более, там дешевле не будет, да еще и время, и бензин уйдут. Весной подруга купила детскую куртку за 5 долларов, сапоги тоже за 5. Конец сезона-все распродавали за копейки. Качество у этих брендов отменное.
Последний раз редактировалось пани И 29 окт 2012, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
liz@
Бывалый
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:15

Re: Покупка одежды

Сообщение liz@ » 29 окт 2012, 11:08

passing by писал(а):Как-то незаметно на эти куртки мода прошла. Пик был позапрошлой зимой, а прошлой эти куртки уже мало кто носил. Стоили они в пределах 500-600 долларей

спасибо большое ВСЕМ! просто хотела сравнить цены, сколько накручивают в россии на эти куртки:)
passing by
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 07:52

Re: Покупка одежды

Сообщение passing by » 29 окт 2012, 11:11

а сколько они стоят в России?

пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Покупка одежды

Сообщение пани И » 29 окт 2012, 11:25

Многие такие как ... убежавших ..., отожравшись на израильских харчах, частично отучившись там нахаляву, вместо того, что бы вспомнить добрым словом страну которая их отмыла от ихней нищеты, начинают выть, что им там не додали

выражается в самозомбирование ...
Они замыкаются в Канаде в своём мире, ...
Человек заболевает канадопатриотизмом, ...
начинает рисовать сказки о ...

и бесит канадское правительство, поэтому оно придумывает всяческие ухищирения, что бы не давать возможности новоиспечённому иммигранту выезжать из Канады на длительные сроки...
Про бесплатное образование детям в садику расскажите. Получившие образование потом оплачивают его налогами, которые повыше будут, чем у необразованниых (как и зарплаты). Или Вы все еще верите, что образование в СССР тоже было бесплатным?

Что-то Вас клинит на Канаде. Если Вы уехали и счастливы в Израиле, то зачем тут свою желчь изливать? Счастливые и довольные жизнью люди так не реагируют на раздражители. Может, Вам в свое консерватории что-то подправить?

И очень интересно послушать подробности о том, как злобное правительство мешает новоприбывшим выезжать из Канады.
liz@
Бывалый
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:15

Re: Покупка одежды

Сообщение liz@ » 29 окт 2012, 11:36

passing by писал(а):а сколько они стоят в России?
от 30 тыс рублей и более
Аватара пользователя
Adorable
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 04:57
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Покупка одежды

Сообщение Adorable » 29 окт 2012, 12:00

А мне понравилось читать отредактированного Модератором Фрики) Прямо, как "краткое содержание предыдущей серии..." в мексиканском мыльном спектакле))) :lol:
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений (с)
*Lady*
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:04
Откуда: Калгари

Re: Покупка одежды

Сообщение *Lady* » 29 окт 2012, 13:15

Никак не могу найти себе зимнюю куртку..
Вроде и сезон уже давно..
Подскажите мне плиз где же я могу их посмотреть.
Спасибки)
Аватара пользователя
маринка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:59
Откуда: Ванкувер
Контактная информация:

Re: Покупка одежды

Сообщение маринка » 29 окт 2012, 14:06

Lady, если спортивно-кэжуал, мне понравился Eddie Bauer, и цены нормальные, и качество приличное
я вот пальто искала, не нашла ничего, что мне бы понравилось, что с платьем можно одеть и тд
А вот спортивного вида - сколько угодно
Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договориться
Аватара пользователя
Елена Палагнюк
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:03
Откуда: Toronto

Re: Покупка одежды

Сообщение Елена Палагнюк » 29 окт 2012, 19:53

Маринка, Lady жалко что вы не в Торонто, здесь бы я вам подсказала магазинчики... Сегодня только была на Bayview Village Plaza и Yorkdale, много хорошей верхней одежды. Эти плазы конечно дороговастенькие, но зато выбор большой, можно найти хорошие качественные вещи. И еше у них бывают периодически Sidewalk sales, когда все магазины выставляют товар с большими скидками :D Есть много других магазинов, наши русскоязычные кстати владеют тоже несколькими магазинами, на разный вкус :o . Сейчас большой выбор верхней одежды в Winners, видела симпатичные классические пально от Michael Kors в районе $150-200. Ну и также, как советовал всеми любимый Мр Фрики, можно подобрать и померить дезайнерское пальтишко в дорогом бутике, а потом поискать такое же на Ebay и купить как минимум в 2 раза, а то и дешевле :D .
Елена Палагнюк, Ваш агент по недвижимости в Торонто и GTA - Gtarealestate.info
Аватара пользователя
маринка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:59
Откуда: Ванкувер
Контактная информация:

Re: Покупка одежды

Сообщение маринка » 29 окт 2012, 22:07

Оставим ебэй мистеру фрики)) я не фанат подобных покупок, да и наколоться можно иногда
пощупать-померить -гораздо приятнее
в виннерсе они, пожалуй, сильно классические, вот хочется чего-то такого-эдакого, пока не подвернулось
я уже даже стала сомневаться, что с такой погодой, как в Ванкувере, целесообразно пальто)) скорее дождевик какой-нибудь))
Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договориться
c-power
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:16
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Покупка одежды

Сообщение c-power » 02 ноя 2012, 07:37

Ох уж этот Винерс :D

Вот позади Винерс в Монреале в плазе на Дикарях, 2002 год

Изображение

Надо сказать, что у азиатов в Монреале есть неплохие места где можно перекусить, вот так вкусил суп с уткой :D

Изображение


Шоппинг в Монреале районе Дикари, рядом с Виляж де Валёр 2001 год :D

Изображение
oblako
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:51
Откуда: Toronto, ON

Re: Покупка одежды

Сообщение oblako » 02 ноя 2012, 09:48

c-power писал(а):Шоппинг в Монреале районе Дикари, рядом с Виляж де Валёр 2001 год :D
То есть все покупки из секон-хенда? :shock: А вначале говорили что ebay - рай для шопоголика, а оказывается Value Village. Ну и ну...
oblako
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:51
Откуда: Toronto, ON

Re: Покупка одежды

Сообщение oblako » 02 ноя 2012, 09:57

c-power писал(а): вот так вкусил суп с уткой :D
Изображение
Eating soup with chopsticks cause you like a challenge © :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»