Рент на короткий срок

Любые вопросы, свясанные с приобретением недвижимости, арендой или сдачей в наем
Ответить
Iren321

Рент на короткий срок

Сообщение Iren321 » 19 авг 2010, 08:57

Доброе время суток, уважаемые форумчане.

Можно ли вернуться к вопросу аренды кого-либо жилья (уже и не важно какого) на короткий срок. Я собираюсь жить в Торонто, и на первое время нужно будет что-то снимать. Проблема в том, что я не могу определить какое время придется жить в ренте - может 4 месяца, а может и полгода. Вполне возможно, что придется срок продлевать по обстоятельствам. Дело втом, что мы покупали квартиру, ну или кондо, (точнее оплатили downpayment) на стадии строительства. Два переноса срока сдачи уже было, третий конечно будет вряд ли, потому как началась отделка квартир, но все равно я не очень рассчитываю что заеду в обещанный срок. Вопрос вот в чем, кто-нибудь в Торонто встречался с лендлордами или с чем-то подобным по функциям, кто может предложить жилье на короткий и при этом неопределенный срок. В свой последний приезд я пыталась найти хоть что-то, но все только от года и со штрафами при досрочном выезде. Может посоветуюте что-нибудь подходящее моей ситуации или сможете назвать что-то конкретное.
Спасибо всем заранее.

Ответить

Вернуться в «Жилье и недвижимость»