оформление дарственной на квартиру находясь в Канаде

Любые вопросы, свясанные с приобретением недвижимости, арендой или сдачей в наем
Аватара пользователя
Dmitry2011
Бывалый
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:46
Откуда: Peterborough

оформление дарственной на квартиру находясь в Канаде

Сообщение Dmitry2011 » 28 дек 2019, 17:26

Anatalia писал(а):
13 дек 2019, 12:23
Dmitry2011,
Вы оформили дарственную в итоге? Напишите пожалуйста здесь или в личку, как поступили в случае когда нет на руках документов на владение? В моем случае тоже нет. Но по идее родственники переслать могут...

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
vlil, Можно мне тоже пожалуйста:))
Да все получилось (Подарид квартиру брату и он ее уже продал) , Дарственная делаеться на русском. формат иногда отличаеться от края к краю так что это лучше у местного нотариуса узнать. Потом находить местный Русско язычный нотариус который одобряет дарствинную, после это надо отправить этот докумен на верефикацию в мид Канады. Я сам через этот процесс не прошел так как времени небыло, я парня нанял. получил доверенность через месяц наруки.

ewgenia2003
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 00:18

оформление дарственной на квартиру находясь в Канаде

Сообщение ewgenia2003 » 25 янв 2021, 19:01

vlil, здравствуйте, дайте мне пожалуйста, контакты фирмы, которая занимается легализацией документов. Кстати, может у вас есть какая-то свежая информация по оформлению доверенности на дарение квартиры (или оформлению самой дарственной)? Dmitry2011 у которого всё получилось, был в сети около года назад и не ясно он дарственную сразу делал или доверенность
Ответить

Вернуться в «Жилье и недвижимость»