Дома в Канаде

Любые вопросы, свясанные с приобретением недвижимости, арендой или сдачей в наем
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Дома в Канаде

Сообщение Stjernberg » 09 май 2019, 11:37

Antoxa писал(а):
Спасибо, я не такой гурман :)

Интересуют меня не ссаные предметы, а причина, по который вы их пробуете и/или нюхаете. Перечитайте вопрос.
у может меня семнадцать кошек, и нессаные предметы можно по пальцам посчитать? у вас-то котик только на аватарке небось...
Бумажных котиков хорошо любить, как и виртуальных беженцев с Гаити. :)
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Дома в Канаде

Сообщение Antoxa » 09 май 2019, 11:41

Stjernberg писал(а): Бумажных котиков хорошо любить
Кто вас заставляет котиков то любить?
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Re: Дома в Канаде

Сообщение Choir » 09 май 2019, 11:58

835GBA писал(а):Госпиталити

. Больше подбешивает безграмотность.
А меня вводит в недоумение.
Даже чуток завидую этой грамматическо- интеллектуальной невинности. Прямо intellectually innocent.
Сама тоже грешу орфографическим и пунктуационным либерализмом. Но я-то знаю, как писать надо. А вот госпиталити- сумлеваюсь.
Тётя Мотя.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Дома в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 09 май 2019, 14:13

Stjernberg писал(а): можно лимонным соком еще попробовать. А вообще да, мне даже риэлтор говорила - берешь квартиру после китайцев и индусов - сразу же меняй дишвошер и карпет, если есть, желательно и стены освежить.
Тоже так же думаю, ковролин, стены и кухонные апплайенс. Их только менять, от запахов никак не избавиться.
Только в одной холодной квартире не воняло. Там был каменный пол и стены и перед нашим въездом поменяли всю кухню. У меня жена после въезда отпиторасила все химией. Было более менее ок, сильно не воняло. Но зато воняло в парадной и коридорах..... И было холодно как в карцере.
Кстати одна из самых лучших рентовок что я снимал была в бейсменте у русской семьи. Оказался самым порядочным лэндлордом и даже отдал весь депозит....что вообще большая редкость.
В той холодной квартире тоже отдали депозит. У нее был огромный плюс -был огромный балкон с видом на горы....и толстые бетонные стены. Только один раз слышал как дрались соседи, но там у бабы был голос как у паровоза.....вообще то квартира была ничего и была бы она в моей собственности можно было бы подмондить и неплохо жить....
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Дома в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 09 май 2019, 14:18

Stjernberg писал(а): у может меня семнадцать кошек, и нессаные предметы можно по пальцам посчитать? у вас-то котик только на аватарке небось...
Бумажных котиков хорошо любить, как и виртуальных беженцев с Гаити. :)
Троль он знатный конечно. Живёт в своем виртуальном выдуманном мире....
У меня был старый кот если поссыт запах пипец ядерный.
Вот его уже 5 лет как с нами нет, а им обоссаеый диван новые кошки обходят по периметру за 3м. Сцался и срался гад, но когда умер жена с тёщей 3 дня рыдали.....бывает же такое.
We are all prisoners here of our own device

Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Дома в Канаде

Сообщение AlexAA » 09 май 2019, 14:26

Не знаю я что вы за ужасы рассказываете.
Я прожил почти 7 лет на сьёме: 2 в Торонто на Стиилз Батурст - в самом центре еврейско-русского р-на, и 5 в Ватерлу - но такого не видал.
да, в поисках жилья однажды заехал в Индийский р-н, почуствовал запахи - сразу сказал спасибо и ушёл. Поехал на Стиилз-батурст, да д0р0же, тогда (17 лет назад) - там 2-бдр стоила 1250 $ вроде, нормальная, светлая, везде паркет и никаких запахов или кричащих соседей, потом переехал в дом попроще за 1100$ - паркет похуже, но подешевле... а уж когда переехал в Ватерлу - за 850$ - вообще кусочек домика с землёй, 2 спальни, беймент для стиралки и огромная гостинная. Мне даже жаль уезжать было, когда дом купил. Супер - под боком, снег разгребает, даже лампочки - меняет - самому - лень...
просто не едьте в индийские раёны, или на Джейн-Финчь или какой у вас там р-н международной любви и солидарности...
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Дома в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 09 май 2019, 14:46

Ну так естественно тот бэйсменте что я снимал на батарс & стилз тоже был. Откуда там взяться индусам и другим азиатам?. В Калгари может и есть русские районы для рента мы их не нашли. А те рентовки в общих районах были. В Калгари нет такого четкого разделения на районы, все перемешано....
Однажды мы сняли очень маленькую квартирку за хорошую цену, все было просто супер.
Но потом вдруг сверху поселилась семья филлипинцев с 2 детьми, а слева семья из 3х человек, 2 парня и одна девица.. они так и жили втроём, четверг пятница одно и тоже, сначала сабвуфер до 2-х ночи потом дикий секс с воплями, потом ругань потом драка -кидали друг друга в стену. С утра в коридоре шприцы и валяющаяся полуголая молодежь. Продолжалось долго, пока кто то не вызвал полицию. Полиция утихомирила быстро. Но они прежде чем уехать порезали всем машинам колеса на стоянке....не знали кто вызвал полицию. Хорошо что в тот день оставил машину на работе и пришел пешком.
Дети филлипинской семьи имели привычку забираться на спинку дивана и прыгать с нее синхронно на пол, вы представляете как было внизу в картонном доме...дети были взрослые и упитанные.
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Дома в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 09 май 2019, 15:35

Конечно, сейчас мы живём в доме мечты на берегу озера в частном лесу и ближайшие соседи от нас в 5км. Сейчас на улице ливень, открыл окно. Свежий воздух.
Есть маленькие проблемы но даже они в кайф. Можно делать ремонт а можно и нет. Повезло то что работая тракером я долго развозил стройматериалы по всей сев америке, и теперь у меня есть контакты заводов по производству, или оптовых складов всего от плитки и ламината до сайдинга и крыши. Двери, окна, краска, обои, инструменты, сантехника все за 30% от цены хоме депорта и хоме хардвэре. И бесплатная доставка.ибо везу сам....:-). Буду делать в доме все сам, за исключением разве плитки и кое чего ещё, чего не умею.
Был бы у меня такой дом в РФ? Не знаю, возможно они (такие дома) где-то и существуют но я о них ничего не знаю....
We are all prisoners here of our own device
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Re: Дома в Канаде

Сообщение Gospitality » 14 май 2019, 20:18

Choir писал(а): А меня вводит в недоумение.
Даже чуток завидую этой грамматическо- интеллектуальной невинности. Прямо intellectually innocent.
Сама тоже грешу орфографическим и пунктуационным либерализмом. Но я-то знаю, как писать надо. А вот госпиталити- сумлеваюсь.
Тю, берете телефон и пишите как могёте. Оно само попрет.
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Re: Дома в Канаде

Сообщение Gospitality » 14 май 2019, 20:35

835GBA писал(а):Госпиталити

Мне до Вашей злобы от бессилия совершенно нет дела. Больше подбешивает безграмотность.
Ваш список не относится к заданному вопросу касательно идентификации предшественников-арендаторов по расовому/национальному признаку.
Тема не раскрыта, как говорится.

Жаль я весь день не заходил, не увидел, что там модераторы забанили, но мне будет три дня не хватать гостеприимства на форуме.
Интересно, безсилия в чем, профессор?
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Re: Дома в Канаде

Сообщение Gospitality » 14 май 2019, 20:36

messer писал(а):Мда что то наших клоунов вчера вечером вообще не в ту степь понесло. Не знаю даже смеяться или пожалеть их :|
Лучше красочку в доме освежите.
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Re: Дома в Канаде

Сообщение Choir » 14 май 2019, 22:04

Gospitality писал(а):
Тю, берете телефон и пишите как могёте. Оно само попрет.
Ну я тожы магу так песать.
Но магу и ни так.
И вот пачиму-та самниваюся, што вы тожы можыти песать нармальна.
Если да - риспект. Накалоли матёрава спицыалиста.
Я обычно с трех абзацев могу определить, кто может, но не хочет и кто хочет, но не может. Вторые раздражают. Первые- наши люди:)
Я - граммар-наци. И да, могу себе позволить вольности пера. Но только в синтаксисе и пунктуации. Никогда - в орфографии ( допускаю либерализм а-ля "превед, медвед", "у минэ" и т.д.).

И никогда не позволю себе позора вроде "они сейчас веселяться"...

И чему людей в школе учили!
Тётя Мотя.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Дома в Канаде

Сообщение Stjernberg » 14 май 2019, 23:39

Блин, Choir, я вас с каждым днем все больше люблю :)
Превед от граммар наци и даже учястнега тотальнахо диктанту.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Дома в Канаде

Сообщение Antoxa » 14 май 2019, 23:43

Хором то оно завсегда веселей :)
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Дома в Канаде

Сообщение Stjernberg » 15 май 2019, 00:04

Не плачьте Антоха, вернется ваш "Владимир"
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun

Ответить

Вернуться в «Жилье и недвижимость»