House sitting

Любые вопросы, свясанные с приобретением недвижимости, арендой или сдачей в наем
Ответить
Скрипка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 20:36
Откуда: Trail, BC, Canada

House sitting

Сообщение Скрипка » 15 янв 2017, 21:55

Подскажите, пожалуйста, если я приглашаю хаусситтера, на три недели в мой дом с условием бесплатного проживания (сейчас горячий горнолыжный сезон и курорт от нас в 20 мин. езды) в обмен за уход за котом, кот. надо будет кормить и чистить ему лоток надо ли мне будет ему еще что-то доплачивать, или этого будет достаточно? Как бы вы поступили? - наняли бы человека, который будет приходить раз в день покормить кота и заплатили ему за услуги или хаусситтера на условиях бесплатного проживания и ухода за котом? Какой вариант бы вы выбрали?

За котом мне уже присматривали, очень, кстати, хорошо, но соседка, кот. это делала совершенно отказалась от денег и я теперь чувствую себя очень неудобно и почему-то не могу больше ее просить снова об этой услуге. Поэтому ищу постороннего человека, но с рекомендацией.

Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11388
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: House sitting

Сообщение Stjernberg » 15 янв 2017, 22:23

У меня за котейками ухаживает коллега, живущий в этом же комлексе в соседнем здании. Я ему привозил шоколад и вкусности, а в последний раз блок сигарет, он очень обрадовался. Думаю, сигареты (курящим) или бутылка алкоголя или шоколад вполне приемлемый подарок.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Ответить

Вернуться в «Жилье и недвижимость»