Сниму комнату в Лондоне.

Любые вопросы, свясанные с приобретением недвижимости, арендой или сдачей в наем
Ответить
vkeenan
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 04:02
Откуда: Новосибирск

Сниму комнату в Лондоне.

Сообщение vkeenan » 16 сен 2013, 14:46

Желательно в районе Fenshawe college.Мы живем в Чаттаме. Муж нашел работу в Лондоне. Начинается 23 сентября (сейчас позвонили), если найдет где жить. Если не найдет по быстрому, то всё на октябрь переносится. А мы, естественно, хотим побыстрее. Вообщем нужна комната. Минимум 3-4 мес. Потом мы планируем дом в Чаттаме продать и перебраться в Лондон.

Marie
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:09
Откуда: Riga->N.Novgorod->Baku->London ON->Vancouver BC

Re: Сниму комнату в Лондоне.

Сообщение Marie » 17 сен 2013, 02:19

Я бы на вашем месте поехала бы в отель, а за неделю-две вполне можно на месте найти квартиру. Около рентовок всегда есть объявления о наличии свободных квартир. И если есть свободные квартиры на момент обращения, то менеджеры обычно не против вселить сразу, не дожидаясь 1го или 15го числа месяца.
Но в районе Фаншо я бы не стала селиться, слишком там шумно и суетно)) не так как в Москве, но в других частях города поспокойней, а при наличии машины из одного конца города в другой можно максимум за 30 минут доехать. На автобусах передвигаться там очень неудобно, ходят редко, а опаздывают часто :lol:
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Сниму комнату в Лондоне.

Сообщение пани И » 17 сен 2013, 08:24

А какой смысл переносить начало работы, если вполне реально ездить из Чаттама? Там час ехать. На первое время вполне вариант. Тем более там 401 полупустая почти всегда, ехать удобно.
Marie
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:09
Откуда: Riga->N.Novgorod->Baku->London ON->Vancouver BC

Re: Сниму комнату в Лондоне.

Сообщение Marie » 18 сен 2013, 01:15

Ездить тоже вариант, но это всетаки часа 3 в день в пути, постоянно ездить будет напряжно, но пару недель пока не найдется постоянное жилье можно думаю.

Ответить

Вернуться в «Жилье и недвижимость»