Временное жилье в Канаде

Любые вопросы, свясанные с приобретением недвижимости, арендой или сдачей в наем
Ответить
Rzevskiy

Временное жилье в Канаде

Сообщение Rzevskiy » 09 апр 2008, 05:55

Мы хотели бы приехать в Канаду на месяц (может меньше) посмотреть как и что. Как и где я могу снять жилье на такой короткий срок? Я живу в Израиле. Может есть какие-то сайты по аренде жилья? Или фирмы, предоставляющие такие услуги? Короче, меня интересует все по этому поводу.

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 12 апр 2008, 11:14

Есть 2 надежных источника. Первый - университеты. Рядом с университетами и в университетах много обьявлений о сдаче квартиры по саблету на 1-3 месяца за реальную цену аренды. Второй - газеты. В русскоязычных газетах можно найти обьявления о предоставлении квартиры на короткий срок. Если по приезде остановиться негде, то лучше заранее по интернету найти гостиницу в выбранном городе, которая предоставляет возможность сьема жилья на неделю. Это будет стоить в 2-3 раза дешевле, чем если платить по дням. Желательно, чтобы номер был с кухней. За это время пробовать первые 2 варианта.
Кстати, за месяц в Канаде, проживая как турист, вы ничего не увидите и не узнаете. Чтобы что то понять, нужно включиться в жизнь, оформить документы, оплачивать счета, искать работу иили работать.
puzirevik

Сообщение puzirevik » 12 апр 2008, 22:12

Я снимал дом по Янгу, южнее Стеелс. Хозяин А.Либерман даже согласился нас встретит в аеропорте. Правда, ето было в 2003 году.

Его емыло liberman@globalserve.net тел (416)898-2955.

Удачи
alex123

Жилье в Монреале

Сообщение alex123 » 13 апр 2008, 18:48

Сдается квартира 3.5 (1 спальня). Рядом с центром. Напротив парк с теннисными кортами и бассейном, тихая улица, свободная парковка, рядом метро. ТВ, Интернет WI-FI.
Оплачивать можно посуточно. Пока не найдете подходящий вариант.
Eсли интересно - отпишитесь мне на agro.canada@yahoo.ca
Rzevskiy

Сообщение Rzevskiy » 14 апр 2008, 12:06

puzirevik писал(а):Я снимал дом по Янгу, южнее Стеелс. Хозяин А.Либерман даже согласился нас встретит в аеропорте. Правда, ето было в 2003 году.

Его емыло liberman@globalserve.net тел (416)898-2955.
А он по русски понимает? Потому как у меня с французским никак, хотя к этому времени конечно постараюсь подучить. :lol:

puzirevik

Сообщение puzirevik » 14 апр 2008, 18:44

А куда собрались ехать? Я говорил за Торонто, здесь французский ненужен......

Ответить

Вернуться в «Жилье и недвижимость»