Есть ли интернет в Канаде?

Любые вопросы, свясанные с приобретением недвижимости, арендой или сдачей в наем
madRew

Re: Есть ли интернет в Канаде?

Сообщение madRew » 11 янв 2014, 08:50

Я не понимаю почему работодатель не даст вам письмо?
Письмо то о чём? О том, что я буду у него работать - да, а с чего он должен давать, например, характеристику, что Вы будете в срок всё платить и Вы такой хороший дядька, если он Вас толком не видел даже? Вот я о чём :) Просто не знаю, достаточно ли для лендлорда будет справки от канадского работодателя о том, что я у него работать буду и выписки со счёта в канадском банке? Или можно приложить что-то ещё?

Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Есть ли интернет в Канаде?

Сообщение melotron » 11 янв 2014, 09:06

Вот кстати парадоксы канадского съёма жилья справки, бумажки, гаранты,письма у нас в стране всё просто до невозможного,внушительная пачка денег и оплата на перёд снимает все справки, гаранты и бумажки.

Договориться с хозяином жилья проще, чем с компанией. Дал налом, или расписал чеки на год и забыл его лицо, только если что то сломалось звонишь.
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Есть ли интернет в Канаде?

Сообщение spqr1945 » 11 янв 2014, 10:16

Думаю и в Канаде если заплатить за год вперёд лендлорду, то все вопросы отпадут.

Ответить

Вернуться в «Жилье и недвижимость»