Жильё в юго-западной части Онтарио

Любые вопросы, свясанные с приобретением недвижимости, арендой или сдачей в наем
Ответить
Аватара пользователя
Volodymyr Vorobets
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:23
Откуда: London Ontario, Canada

Жильё в юго-западной части Онтарио

Сообщение Volodymyr Vorobets » 27 июн 2012, 16:07

Привет всем форумчанам! Меня зовут Владимир, работаю риэлтором в городе Лондон провинция Онтарио, сам эмигрировал 13 лет назад. Часто приходиться помогать вновь прибывшим эмигрантам в благоустройстве. Задавайте, пожалуйста, вопросы о нашем городе Лондон, его окрестностях и достопремечательностях. Я с удовольствием поделюсь с вами своим жизненным опытом, помогу вам обустроиться, снять жилье либо выбрать хороший район и школу для ваших детей или приобрести недвижимость по вашему желанию.

katty
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 02:23
Откуда: London-Toronto, ON

Re: Жильё в юго-западной части Онтарио

Сообщение katty » 28 июн 2012, 00:43

Владимир, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какое расстояние от Лондона до местечка - Salford?
На сколько мне известно это не особо далеко.
Возможно, будем там работать, соответственно, рассматриваем все близлежащие окрестности для проживания))
И реально ли из Лондона без машины(хотя бы первое время) добираться в Salford?
Спасибо!!! :D
katty
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 02:23
Откуда: London-Toronto, ON

Re: Жильё в юго-западной части Онтарио

Сообщение katty » 28 июн 2012, 00:43

Владимир, если еще по ценам на аренду жилья сориентируете, будем вообще счастливы ! :lol:
Аватара пользователя
Volodymyr Vorobets
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:23
Откуда: London Ontario, Canada

Re: Жильё в юго-западной части Онтарио

Сообщение Volodymyr Vorobets » 28 июн 2012, 09:40

Привет. Ростояниє от Лондона к етому месту 35км. К сожалению прийдьотса добиратса своим ходом, но варианти всегда есть. По ренту, квартіра 2 спальні от 700 до 900 дол,townhouse 900-1200 дол, дом от 1000-.....2000 дол(в месяц) Также дом или квартиру можно найті побліже к Salford , на юге или востоке Лондона или Ingersol .
Пишіте если вопроси. Пока
Ally
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 12:26

Re: Жильё в юго-западной части Онтарио

Сообщение Ally » 28 июн 2012, 12:46

Здравствуйте Владимир,

Подскажите пожалуйста какой район Лондона лучше выбрать для проживания студенческой семье, интересуют однобедрумные квартиры, и чтобы было удобно добираться до колледжа, Fanshawe College, а так же до магазинов или развязок общественного транспорта, так как машину мы брать не планируем.
Также интересует вопрос со спокойствием после прошлых происшествий со студенческими беспорядками, хочется какой-нибудь район в меру спокойный.

Также скажите пожалуйста участвует ли риэлтор при аренде квартиры и какие документы могут понадобиться для заключения договора аренды?

Спасибо :)

Аватара пользователя
Volodymyr Vorobets
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:23
Откуда: London Ontario, Canada

Re: Жильё в юго-западной части Онтарио

Сообщение Volodymyr Vorobets » 28 июн 2012, 14:08

Привет, Аlly! на сколько я знаю, много студентов рентуют вдоль Oxford St., Huron St. там хорошиє автобусниє розвязки, магазины и нормальныэ цени на рент.
Да Реалтор участвуэт при аренде.
Документи- Вашы ID., справка о доходах или о сбережениях, OSAP. где жыли или рентовалы раньше, возможно паручитель, первый и последний месяц депозыт.

Эсли хотите можыте мне позвонить на 519-520-6726
Спасибо, До Встречи
Владимир :wink:
Ally
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 12:26

Re: Жильё в юго-западной части Онтарио

Сообщение Ally » 29 июн 2012, 03:26

Спасибо Владимир,
Мы еще в процессе получения визы, надеемся на положительный результат. Планируем заниматься поиском рента в плотную после получения виз, пока что больше интересовал район, чтоб прицениться под свой бюджет
Аватара пользователя
Volodymyr Vorobets
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:23
Откуда: London Ontario, Canada

Re: Жильё в юго-западной части Онтарио

Сообщение Volodymyr Vorobets » 01 июл 2012, 09:12

Удачи вам с получениєм визи!
Если нужна помощь обращайтесь, постараюсь найти для вас хорошый вариант.
Удачи!!!
Ally
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 12:26

Re: Жильё в юго-западной части Онтарио

Сообщение Ally » 02 июл 2012, 06:18

Спасибо большое, думаю помощь нам очень пригодится
warwik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 00:01

Re: Жильё в юго-западной части Онтарио

Сообщение warwik » 25 сен 2012, 00:05

Здравствуйте, Владимир! Мой сын сейчас учится в университете Западного Онтарио, в данный момент снимает квартиру в кампусе, но это получается очень дорого. Не могли бы Вы помочь с поиском более дешевой квартиры?
Strelez
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 11:43

Re: Жильё в юго-западной части Онтарио

Сообщение Strelez » 06 фев 2013, 23:34

Здравствуйте Владимир!!!если вас не затруднит-ответьте пожалуйста на такой вопрос...им.дкументы на Соскачеван-жить -учиться и работать хотим в Лондоне-при этом подыскиваем квартиру не на съём а на покупку...как правильно сделать с минимальными потерями и не нарушая при этом канадских законодательств.Ведь по приезду надо открыть счёт-а как потом перевести в банк Лондона или это всё не так страшно? кстати что нам говорят цены на будующий год -интересуют 2-3 спальные квартиры 5-7 лет после постройки...спасибо
brat49
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2012, 07:22
Откуда: London, ON

Re: Жильё в юго-западной части Онтарио

Сообщение brat49 » 12 май 2013, 19:07

Хочу поблагодарить Владимира, он нам очень помог в первые дни, нашел подходящее жилье, потратил собственное время, возил нас на своей машине, помог в оформлении необходимых документов. Мы только несколько недель в Канаде и не жалеем о выборе города для постоянного проживания. И во многом благодаря нашим новым друзьям, Владимиру и его семье! Так что всем, кто сомневается, не сомневайтесь :) Все будет хорошо!

Ответить

Вернуться в «Жилье и недвижимость»