Строительные компании

Любые вопросы, свясанные с приобретением недвижимости, арендой или сдачей в наем
Ответить
Островетянка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:42

Строительные компании

Сообщение Островетянка » 10 окт 2011, 16:00

Здравствуйте все,
подскажите кто знает,
Я хочу построить дом в доминикане, но хочется по канадской технологии, и хочется сразу по проекту заказать дом и как- то его сюда переправить. И пару специалистов пригласить чтоб его тут собрали. Как думаете, реальный вариант? Понимаю, так наверное никто не делал, возможно я буду первой. Скорее всего придется лететь в Канаду чтобы своими глазами все увидеть и оплатить на месте. Очень буду благодарна за любую подсказку и помощь!

biron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:54
Откуда: GTA,ON

Re: Строительные компании

Сообщение biron » 03 ноя 2011, 18:58

Почему вы решили, что канадский дом подходит для тропического климата?
Ascent
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:17

Re: Строительные компании

Сообщение Ascent » 03 ноя 2011, 19:08

Да - действительно, а почему именно Канадский дом, а не Американский?
Технологии одинаковые и мне непонятно немного, какие именно преимущества перед другими домами?
Бегемот
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:10

Re: Строительные компании

Сообщение Бегемот » 03 ноя 2011, 23:03

А мне вот было бы интересно провести месяцев несколько, строя дом в таком тепленьком месте... Опыта достаточно... Только все же думаю, что умнее привезти с собой мозги и проект, а построить дом на месте из местных материалов.
Хотя Рома вот, например, привез себе дом в Анадырь из Канады... (Это я про Абрамовича)
Если Вы располагаете такими же деньгами и возможностями, то мне еще интереснее становится!
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Строительные компании

Сообщение Matroskin » 04 ноя 2011, 12:06

Как думаете, реальный вариант?
Если честно, то это глупость. Вам что, некуда деньги девать? Какая канадская технология? Эта технология уже давно использовалась в СССР, где каркасы из дерева обшивали ДВП с утеплителем внутри. Прорабский вагончик называется. :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Ответить

Вернуться в «Жилье и недвижимость»