С чего начать ?

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Закрыто
xsibirevx

С чего начать ?

Сообщение xsibirevx » 05 авг 2011, 08:28

Здравствуйте!
Давно задумываюсь, о том, что бы уехать жить в Канаду, причина? являюсь Не патриотом своей страны, чувствую себя белой вороной даже среди своих друзей быдло, в приоритете которых: меркантильные интересы,лень,зависть, полное отсутствие моральных качеств - пьянки-гулянки, гадим там где живем ну и т.д. Ни раз бывал за границей, общий язык больше нахожу с иностранцами, нежели с Русскими там же. Всю сознательную жизнь стараюсь не походить на местных аборигенов - не употребляю алкоголь, не курю - больше всего раздражает, когда говорят "давай выпьем, ты чо не русский штоле ?" занимаюсь физической зарядкой, убираю за своей собакой даже на улице - опять же, смотрят как на кретина ))
Хотелось бы узнать, в каком направлении двигаться, что изменить, что бы повысить свои шансы на иммиграцию в Канаду. Благо время еще в любом случае есть, т.к мне 25 и английский я только начал учить с минимума. О себе:

Возраст: 25 лет
Образование: Школа 9 классов, ПТУ - диплом газо-электросварщик ( стаж 0 ),Колледж - диплом менеджмент в строительстве ( стаж 0 ), ВУЗ - диплом вечернего образования Экономика в строительстве ( стаж 0 ) .
Работа: монтажник слаботочных сетей, монтаж ВОЛС ( оптика ), монтаж UTP ( витая пара ), монтажник высотник, наладка IT оборудования. Работаю как Индивидуальный предприниматель стаж 7 лет.
Семейное положение: Не женат, детей нет.
Знания языка: Французский учил в школе, надо освежать память, Английский месяц учу с репетитором.

П.С физической-грязной работы не боюсь, даже наоборот, хотелось бы и дальше работать руками, в РФ имею квартиру и некоторые финансовые сбережения, которые возможно(?) могли бы мне помочь в Канаде.

Заранее благодарю!

rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: С чего начать ?

Сообщение rusic » 05 авг 2011, 11:46

Могу посоветовать одно - по изучать этот форум. Тут собрано столько полезной информации, переработав и проанализировав которую вы сами поймете, что для вас лучше и в каком направлении двигаться. И учите язык, без этого никак. :wink:
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: С чего начать ?

Сообщение Stas.z » 05 авг 2011, 13:56

Наверное стоит начать с прочтения одноименной темы "С чего начать"
http://www.rusforum.ca/topic3415.html
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.

Закрыто

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»