Не могу решится на имиграцию.... Помогите...

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Не могу решится на имиграцию.... Помогите...

Сообщение Ada » 04 авг 2011, 07:50

Ура!!! Прекрасное событие! Позволю себе запостить сюда письмо от админов брачного сайта ЕленаМоделс, где мне и моим подругам посчастливилось найти мужей. Раньше я отсылала его только по е-мэйлу подругам, так как думаю - тут ссылка на их сайт, модераторы могут счесть за рекламу. Но, попробую поставить - берите кто хотите - дай Бог, что бы пригодился! :D
Вы можете зарегистрировать ваших подруг на нашем сайте http://www.elenasmodels.com самостоятельно.

Чтобы зарегистрироваться на сайте, Вам нужно нажать на линк JOIN, находящийся вверху. И Вы сможете внести данные, следуя указаниям, появляющимися по мере заполнения анкеты.
Затем Вы сможете загрузить до 10 фото, озаглавленных по-английски, без пробелов, размером до 300 кб каждая, в профиль.
После загрузки всех данных Вы можете нажать на линк View your not yet approved profile и Вы сможете увидеть профиль, его номер (ID) и его статус.
Профиль не утверждается автоматически после регистрации. Нужно некоторое время, чтобы он был утвержден администратором.

Что касается возникающих вопросов.
Вам нужно войти в свой профиль, используя свою LOGIN информацию:
USER NAME
PASSWORD
На этой же странице Home, ниже, Вы увидите ответы на все интересующие Вас вопросы в рубрике на русском языке "КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ САЙТОМ". Если и после этого у Вас возникнут вопросы, пишите нам на Help desk.

Удачи Вам!
Help desk team
Svetlana

Аватара пользователя
эллегия
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 02:58

Re: Не могу решится на имиграцию.... Помогите...

Сообщение эллегия » 04 авг 2011, 07:59

Alexandra действуйте,уезжайте и не оглядывайтесь назад. было и было.....ехать одной не всегда сложно и трудно. порой с мужчиной уехать намного сложнее. вас ждет впереди совершенно новая и интересная жизнь и только вам решать какой она будет,а ваш мч пусть ждет просветления в своем разуме,авось увидит искру света. удачи вам!
Alexandra

Re: Не могу решится на имиграцию.... Помогите...

Сообщение Alexandra » 05 авг 2011, 03:00

Да, вы правы. Очень плохо на душе только... Документы у меня собраны, единственное нужно доложить результат экзамена ielts, кот. сдам в сентябре. Сейчас расстроили еще - младшая сестра сейчас в Канаде - по гостевой визе, собиралась остаться там учится - но оказалось что студенческую визу нужно оформлять только из России и ждать 2 месяца... А возвращаться она уже не хочет. В канадской школе уже оплачен семестр... Вот сейчас ищем лазейки какие нибудь... А что до меня - на душе кошки скребут, "вторая половина" не особенно переживает - приехал в 3 утра... Во дворе помогал соседке чинить машину... :(((( Вот и верь после этого людям............................................................................................................................. Теперь хочется в Канаду уже завтра....
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Не могу решится на имиграцию.... Помогите...

Сообщение nutick » 05 авг 2011, 03:36

А что до меня - на душе кошки скребут, "вторая половина" не особенно переживает - приехал в 3 утра... Во дворе помогал соседке чинить машину... :(((( Вот и верь после этого
Главное впереди. И переживания все еще впереди, процесс вообще переживается намного сложнее. Поэтому берите себя в руки и делайте то, что считаете нужным. Уезжать или оставаться, здесь должны решить вы сами трезво оценив ситуацию.

Если у вас отношения плохие, то порывайте их скорее, тем проще будет в дальнейшем.

Хотя, приведу здесь историю совей подруги. Встречалась она с парнем. Он ее ни во что не ставил, а они вс еравно встречались, его друзья как то даже сказали гадости в ее сторону, безобидной такой скромняшки... Что их тянуло друг к другу мне неведомо. Она скромная, верная, трудолюбивая, а он безалаберный беспредельщик (намекаю на деятельность), который еще не стеснялся при друзьях гвоорить о любовнице. Сколько раз я с ней разговаривала на тему "зачем он тебе нужен", но бесполезно. Когда она забеременела, они поженились. Он пришел в загс в кроссовках, а когда она рожала в больнице, он развлекался дома с любовницей. Ужасно, да? Так вот, прошло несколько лет, у них уже двое деток, и что самое удивительное, у них сейчас все хорошо. Он счастлив, что у него такая жена, дети, она довольна, что у них есть в доме достаток, он к ней хорошо относится. Вот так... "неисповедимы пути Господни"
Вот. Чем-то даже схоже с вашей историей. Только конец не такой, как предполагалось. :wink:

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»