Иммиграция для представителей морских профессий

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
el_vizard

Иммиграция для представителей морских профессий

Сообщение el_vizard » 10 мар 2011, 20:59

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Зарегистрировался на форуме несколько минут назад, хотя уже бывал здесь неоднократно в качестве гостя... У меня такой вопрос. Поиск по форуму не выдал ничего связанного с шансами и перспективами для иммиграции в Канаду для людей морских специальностей. В частности, меня интересует профессия судового электромеханика. Насколько она может быть востребована в той или иной прибрежной провинции? И есть ли шансы, что я продолжу работать по этой специальности, перебравшись (пока лишь гипотетически) в Канаду? Кроме того, возможна ли для начала трудовая иммиграция с устройством на работу "под флагом" (то есть многие судоходные компании, для упрощенной легализации своей деятельности используют т.н. удобные флаги для своих судов) от канадского судовладельца? ( они ведь также как и во всем мире, теоретически, нанимают представителей некоторых специальностей из других стран...) Надеюсь, кто-то слышал что-либо о подобных вещах и мог бы дать мне вразумительный ответ. Заранее спасибо.

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»