Всем кто уже там - посоветуйте!!!!

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
ariadna

Всем кто уже там - посоветуйте!!!!

Сообщение ariadna » 21 фев 2011, 21:04

Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста все кто может помочь в ответе.Мне 34 года - 2 высших образования - агроном и юрист, опыт работы - инспектор отдела кадров и инспектор по несовершеннолетним -10 лет. Мужу 50 лет - образование - элекрика и связь, стаж большой.На данный момент есть своя фирма по электромонтажу и связи - года 3 была работа, сейчас в связи с политическим кризисом в нашей бедной стране(живем в Молдавии) - идем ко дну - нет работы и нет просвета. 2 детей -3года и 12 лет. Желание работать есть, практика есть а негде.Хотим продать квартиру и уехать на ПМЖ туда где сможем жить и работать по человечески - как там насчет Канады? хоть далеко но - может быть там не будут заживо давить отсуствием работы и бешенными ценами на все. Насчет языка - я владею французким, муж с сыном - английским. Как там можно устроить ребенка в садик, чтобы самой тоже поработать -еще я парихмахер. Хватит ли нам там заработка чтобы снять или купить квартиру на нашу семью или лучше искать работу, а потом можно и домик купить? И еще - как там обстоят дела с открытьем своей фирмы по электромонтажу? или с работой связанной с общ. питанием? Заранее благадарю всем ответам. Большое спасибо!!!!

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Всем кто уже там - посоветуйте!!!!

Сообщение spqr1945 » 22 фев 2011, 01:17

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»