Какие есть преимущества для геев?

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Какие есть преимущества для геев?

Сообщение kuka » 25 июл 2012, 02:23

Опять же, почему паре геев не воспитать ребёнка, воспитанного суррогатной матерью?
Наверное, все-таки рожденного? Потому что в Канаде это нереально, в России - дорого (цена квартиры). Вынашивание и рождение ребенка, видите ли, дорогого стоит.
Неужели непонятно, что одна женщина может родить одного ребёнка в год, а мужчина может оплодотворить пять самок в день.
Сдается мне, что в Канаде так направо и налево - не пооплодотворяешь :D .
Последний раз редактировалось kuka 25 июл 2012, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©

Аватара пользователя
chandler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:44
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Какие есть преимущества для геев?

Сообщение chandler » 25 июл 2012, 02:24

Сдаётся мне, что количество геев никак не влияет на численность населения. :wink:
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Какие есть преимущества для геев?

Сообщение kuka » 25 июл 2012, 02:26

Давайте убедим в этом иммиграционного офицера :wink: .
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Какие есть преимущества для геев?

Сообщение spqr1945 » 25 июл 2012, 03:07

А если иммиграционный офицер - гей? :mrgreen:
CanaGay
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 21:44

Re: Какие есть преимущества для геев?

Сообщение CanaGay » 25 июл 2012, 08:26

chandler писал(а):С такими дремучими представлениями будет сложно в приличной стране. :roll:
Вечно дамы гордятся своей способностью к деторождению, это просто смешно. Неужели непонятно, что одна женщина может родить одного ребёнка в год, а мужчина может оплодотворить пять самок в день. В том числе и гей, если очень надо будет. Опять же, почему паре геев не воспитать ребёнка, воспитанного суррогатной матерью? Если вы с точки зрения государства смотрите - на девять месяцев создаётся рабочее место, в то время как стандартный овулирующий гражданин уходя на матернал лив садится на шею государства.
chandler, очень грамотный пост.

Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Какие есть преимущества для геев?

Сообщение Vladimir611 » 25 июл 2012, 08:50

kuka писал(а):Еще геев при прохождении медкомиссии нужно на все ЗППП инфекции развернутым тестом проверять. Не нужны Канаде всякие разносчики-переносчики.
представляю как должен быть рад какой-нибудь адвокат гей, заплатив тысяч 200 в год налогов, о завозе иммигрантов из стран по своей ментальности не дотягивающих до третьего мира.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Какие есть преимущества для геев?

Сообщение Vladimir611 » 25 июл 2012, 08:58

kuka писал(а):Давайте убедим в этом иммиграционного офицера :wink: .
если вас так волнует мнение имиграционного офицера, если вы озвучите свои мысли с этой ветки на интервью, то перебираться через океан вам не придётся ;-) с очень большой вероятностью
Аватара пользователя
chandler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:44
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Какие есть преимущества для геев?

Сообщение chandler » 25 июл 2012, 09:25

CanaGay писал(а):[

chandler, очень грамотный пост.
Спасибо. Просто так уже давно перетёрто на всяких интернетах, что вроде добавить уже нечего, но всё равно опять начинается с основ биологии. Я держу своё мнение о чужих пристрастиях при себе, какие бы они ни были, если для меня очевидно что они меня ни с экономической, ни с какой другой точки зрения не касаются. Тем более, что мне проще разделить точку зрения загнивающей Канады против процветающего Ирана. Я бы ни слова не написал по этому поводу - как раз потому что равнодушен к теме - но я отвечал на конкретный вопрос "какие есть преимущества". Но беседа моментально свернула в ожидаемое русло.
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Какие есть преимущества для геев?

Сообщение kuka » 25 июл 2012, 18:14

Vladimir611 писал(а): если вас так волнует мнение имиграционного офицера, если вы озвучите свои мысли с этой ветки на интервью, то перебираться через океан вам не придётся ;-) с очень большой вероятностью
Когда у человека нет весомых :wink: аргументов, он переходит на личность собеседника.

По теме: я лишь хотела сказать что при прочих равных условиях у голубых пар не только нет преимуществ, но одни сплошные недостатки для эмиграции в Канаду. В отличие от гетеросексуальных и лесбийских пар.
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Какие есть преимущества для геев?

Сообщение Vladimir611 » 25 июл 2012, 20:49

kuka писал(а): Когда у человека нет весомых :wink: аргументов, он переходит на личность собеседника.

По теме: я лишь хотела сказать что при прочих равных условиях у голубых пар не только нет преимуществ, но одни сплошные недостатки для эмиграции в Канаду. В отличие от гетеросексуальных и лесбийских пар.
Здесь нет ничего личностного, более того - никакого подтекста. Если вы озвучите то, что здесь написали на интервью, отвечая на вопрос типа "что вы думаете о сексуальных меньшинствах", то ехать вам в Канаду не придётся. Вы не согласны с этим?

Преимуществ - нет, но и никаких недостатков не вижу. Если эти недостатки есть, бросьте ссылку на то как сексуальная ориентация имигранта влияет на подсчёт баллов. Или количество детей. Вот и всё
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Какие есть преимущества для геев?

Сообщение Discoverer » 26 июл 2012, 00:45

kuka писал(а):Еще геев при прохождении медкомиссии нужно на все ЗППП инфекции развернутым тестом проверять. Не нужны Канаде всякие разносчики-переносчики.

...

Исходя из этого, можно предположить, что и уровень заражения другими ЗППП у геев на порядок выше.
Объясните, каким образом постоянная пара, не важно какой ориентации, будет способствовать увеличению численности ЗППП? Не нужно только давать ссылки на популярные СМИ, просто давайте включим логику и подумаем.
Аватара пользователя
Dmitriy_
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 02:18

Re: Какие есть преимущества для геев?

Сообщение Dmitriy_ » 26 июл 2012, 01:54

Объясните, каким образом постоянная пара, не важно какой ориентации, будет способствовать увеличению численности ЗППП? Не нужно только давать ссылки на популярные СМИ, просто давайте включим логику и подумаем.
Насколько я помню статистику, процент "измен" в гомосексуальных "парах" значительно выше, чем процент измен в парах гетеросексуальных. Да и вообще, "постоянная пара геев" это довольно иллюзорный концепт. 8)
When a man declares: 'Who am I to know?'-he is declaring: 'Who am I to live?'
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Какие есть преимущества для геев?

Сообщение spqr1945 » 26 июл 2012, 01:59

В любом случае, для Канады нет никакой разницы какая сексуальная ориентация у потенциальных иммигрантов. Нетрадиционная ориентация не является ни плюсом, ни минусом при иммиграции.
CanaGay
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 21:44

Re: Какие есть преимущества для геев?

Сообщение CanaGay » 26 июл 2012, 08:08

kuka писал(а):По теме: я лишь хотела сказать что при прочих равных условиях у голубых пар не только нет преимуществ, но одни сплошные недостатки для эмиграции в Канаду. В отличие от гетеросексуальных и лесбийских пар.
Слово гей в контексте данной темы используется и по отношению к лесбиянкам, и к мужчинам геям.
CanaGay
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 21:44

Re: Какие есть преимущества для геев?

Сообщение CanaGay » 26 июл 2012, 08:20

Dmitriy_ писал(а): Насколько я помню статистику, процент "измен" в гомосексуальных "парах" значительно выше, чем процент измен в парах гетеросексуальных. Да и вообще, "постоянная пара геев" это довольно иллюзорный концепт. 8)
% людей, больных венерическими заболеваниями, несомненно выше среди геев, поскольку ещё не так давно у геев не было возможности создавать пары для полноценной совместной жизни в обществе, и общество таким образом толкало людей на случайные связи, гей отношения ассоциировались исключительно с развратом даже для самих геев благодаря воспитанию.

В Канаде непродолжительное время, но довольно эффективно со школьной скамьи в сексуальное вопспитание и просвещение входит в том числе и объяснение того, что гомосексуальные союзы - нормально, и могут жить так же как и натуралы без страха и осуждения.

Должно пройти время, пока gay scene в Канаде полностью изменится и выйдет из темных углов. Тогда и ЗППП будет гораздо меньше. В Канаде виден огромный прогресс в этом плане в сравнении со многими странами Европы, напрмер, где гей жизнь гораздо более развратна из-за отсутствия у гее равных с натуралами прав и возможностей для создания семьи.

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»