С чего Начать Пилотная атлантическая программа иммиграции в Канаду 2020 (AIPP)

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
Ankifsik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 04:40

С чего Начать Пилотная атлантическая программа иммиграции в Канаду 2020 (AIPP)

Сообщение Ankifsik » 23 июн 2021, 04:54

Всем привет меня зовут Андрей и я хочу стать новым эммигратном в канаде, и если вам не сложно пожалуйста ответьте на мою парочку вопросов.
1) С чего стоит начать , с поиска работы с сбора документов,если начать с работы то где искать,если с документов то с каких.
2) В каждой программе есть подвох какой подвох выбранной мной программе?
3) Как больше шансов с супругой или без? и сколько лет должны быть в браке?
4) В какой из 4 штатов лучше всего лвигаться ?
4.1 Nova Scotia Nominee Program (NSNP)
4.2New Brunswick Provincial Nominee Program (NBPNP)
4.3Newfoundland And Labrador Provincial Nominee Program (NLPNP)
4.4Prince Edward Island Provincial Nominee Program (PEI PNP)
5) Стоит ли выбрать другую программу всеголишь опытному работнику в сфере Advertising?

NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

С чего Начать Пилотная атлантическая программа иммиграции в Канаду 2020 (AIPP)

Сообщение NewAlbertian » 23 июн 2021, 09:30

1 опытному работнику в сфере advertising нет смысла терять время на поиски работы. Таких специалистов изза границы практически не нанимают.
2 самая подходящая программа будет federal skilled worker. Там требуется отличный уровень владения английским или французским, образование не ниже специалиста и возраст до 30. Если возраст больше, может помочь степень доктора наук и знание обоих языков на отличном уровне. Тогда можно пройти и в 40.
3 если язык есть, но только один и с возрастом у вас уже проблемы, можно плпробовать через учебу. Крайне желательно в той же специализации и на уровень выше, чем есть сейчас
4 если вы хотите без жены, можно без. Привети ее "потом" может млучиться года через 3, а может никогда. Если хотите с женой, можно с женой. Желательно, чтобы у нее было высшеее образование и знание языка, иначе вы на ней баллы теряете. Если хотите с гражданской женой, можно с гражданской. Правда, понадобится много дополнительных документов для доказательства гражданских отношений. Именно жить вместе надо год. Срок официального брака значения не имеет.если вы вчера поженились, могут запросить дополнительно доказательства отношений до брака. А могут и не запросить.
5 штаты это в США. В Канаде провинции. Все пересисленные вами провинции ориентируются на работников физического труда. С вашей профессией (то есть с минимальными шансами найти работу по пилотной программе или с оформлением lmia) лучше Онтарио, Альберта, Британская Колумбия.
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Ankifsik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 04:40

С чего Начать Пилотная атлантическая программа иммиграции в Канаду 2020 (AIPP)

Сообщение Ankifsik » 23 июн 2021, 10:32

Большое спасибо вам за информацию вы очень мне помогли

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»