Помогите подобрать NOC код и рассмотреть ситуацию в целом.

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
moemd
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 01:06

Помогите подобрать NOC код и рассмотреть ситуацию в целом.

Сообщение moemd » 03 июл 2019, 21:45

Доброе утро/день всем уважаемым форумчанам!
Я и моя жена граждане Таджикистана, решили подать в ЕЕ на иммиграцию.
Очень много в информации на форуме, за это отдельное спасибо каждому из вас.

В данный момент вместе с женой проживаем в Пекине, она в процессе завершения своего PhD, надеемся в следующем году выпустится.
Примерно два года назад сдавали IELTS у меня 9,8.5,8 и 6.5, у жены 6.5,5.5,5.5,5.5. Сейчас работаем над тем чтобы поднять мне уровень Writing, а жене уровень в общем на балл. У обоих есть степень магистра по управлению туризмом.

По опыту работы у меня 4 года стажа работы в международной гостиничной сети Хаятт, в должности S&M Executive. из гостиницы я ушел в 2014 году. На данный момент идет 2-й год в качестве Senior Manager-а в Liaison Department международной организации в Пекине (World Tourism Cities Federation). Помогите пожалуйста с выбором правильного NOC code-а для ЕЕ. И если не сложно рассмотреть информацию в целом. Буду рад любой критике или совету.

Спасибо за ваше время. :D

UPD: В Хаятте занимался в основном корпоративными продажами, а так же организацией и управлением мероприятий (от конференции до свадеб). Кроме этого также отвечал за маркетинг гостиницы (вебсайт, рассылки, графический дизайн, верстка и тд). В Федерации занимаюсь управлением связями с международными членами-городами (раньше по направлению тихоокеанского, азиатского и африканского регионов, теперь Европа), работа включает в себя элементы организации мероприятий (международные саммиты, региональные форумы а так же тренинги и тд).
Последний раз редактировалось moemd 03 июл 2019, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: Помогите подобрать NOC код и рассмотреть ситуацию в цело

Сообщение NewAlbertian » 03 июл 2019, 22:38

NOC определяется по обязанностям, а не по названию. а про них-то вы не рассказали
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Аватара пользователя
SvetlanaG
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:22

Re: Помогите подобрать NOC код и рассмотреть ситуацию в цело

Сообщение SvetlanaG » 04 июл 2019, 10:38

moemd, если ваш возраст не перевалил за 35 лет, то вы - идеальный кандидат для ЕЕ. Собственно, я бы не ждала выпуска жены, а подавалась сейчас. Пока вы соберете документы, пока подадитесь, пока выберут, пока рассмотрение - жена уже выпустится и вы - с визами. 8)
moemd
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 01:06

Re: Помогите подобрать NOC код и рассмотреть ситуацию в цело

Сообщение moemd » 04 июл 2019, 20:23

NewAlbertian писал(а):NOC определяется по обязанностям, а не по названию. а про них-то вы не рассказали
Спасибо, добавил в вопрос, после одобрения будет там. Ну а пока что, напишу здесь - В Хаятте занимался в основном корпоративными продажами, а так же организацией и управлением мероприятий (от конференции до свадеб). Кроме этого также отвечал за маркетинг гостиницы (вебсайт, рассылки, графический дизайн, верстка и тд). В Федерации занимаюсь управлением связями с международными членами-городами (раньше по направлению тихоокеанского, азиатского и африканского регионов, теперь Европа), работа включает в себя элементы организации мероприятий (международные саммиты, региональные форумы а так же тренинги и тд).
moemd
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 01:06

Re: Помогите подобрать NOC код и рассмотреть ситуацию в цело

Сообщение moemd » 04 июл 2019, 20:25

SvetlanaG, очень радует ваш ответ, мы так и будем делать. Не могли бы вы посоветовать с каким NOC кодом подавать?

Аватара пользователя
il Miracolo
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:28
Откуда: Moscow -> UK -> Moscow -> Toronto

Re: Помогите подобрать NOC код и рассмотреть ситуацию в цело

Сообщение il Miracolo » 05 июл 2019, 09:36

Посмотрите на NOCи 1226, 0601, 1123

http://noc.esdc.gc.ca/English/noc/Profi ... 226&ver=16

http://noc.esdc.gc.ca/English/noc/Profi ... 601&ver=16

http://noc.esdc.gc.ca/English/noc/Profi ... 123&ver=16


Где больше совпадают обязанности, тот и нужно указывать и подтверждать.

Возможно к вашей нынешней роли больше подойдёт один NOC, а к прежней другой, так тоже можно указывать, лишь бы суммарно набрать 3+ года опыта по NOCам категории 0,А или В.
NOC 1241/1222, WES Master's
15.12.18 - IELTS L7.0 R7.5 S7.5 W7.0
12.01.19 - IELTS L8.5 R9.0 S9.0 W7.0
23.02.19 - EE CRS 462
06.03.19 - ITA
26.04.19 - AOR
06.06.19 - Med passed
18.11.19 - RPRF request
04.12.19 - PPR
19.03.20 - landed in Toronto
moemd
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 01:06

Re: Помогите подобрать NOC код и рассмотреть ситуацию в цело

Сообщение moemd » 07 июл 2019, 20:29

il Miracolo, огромное спасибо, буду дальше смотреть

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»