Беженство при необычных обстоятельствах

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Беженство при необычных обстоятельствах

Сообщение Antoxa » 04 авг 2018, 12:12

Либо вы талантливый троль, либо вам действительно нужно к врачу. :shock:

sanyo
Местный житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:35

Re: Беженство при необычных обстоятельствах

Сообщение sanyo » 04 авг 2018, 12:16

Еврей на работе начальник общего отдела бывший МЧСовец подтвердил, что сны вполне могут генерировать, у него сын в ФСБ работает.
Аватара пользователя
Ellison
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 01:33

Re: Беженство при необычных обстоятельствах

Сообщение Ellison » 04 авг 2018, 15:11

Antoxa писал(а):Либо вы талантливый троль, либо вам действительно нужно к врачу. :shock:
К сожалению 99% что не тролль. :( Приходилось работать в психиатрии, это классика жанра. Синдром Кандинского-Клерамбо во всей красе, как по учебнику.
И врачи мало чем помогут, кроме как снять острое состояние(
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Беженство при необычных обстоятельствах

Сообщение Calgary_Boy » 04 авг 2018, 17:51

Оказывается наш Антоха с его компьютерным мировоззрением - это цветочки. Вон какие обострения я у программера бывают.
We are all prisoners here of our own device
sanyo
Местный житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:35

Re: Беженство при необычных обстоятельствах

Сообщение sanyo » 04 авг 2018, 19:08

Ellison писал(а): К сожалению 99% что не тролль. :( Приходилось работать в психиатрии, это классика жанра. Синдром Кандинского-Клерамбо во всей красе, как по учебнику.
И врачи мало чем помогут, кроме как снять острое состояние(
С учетом того, что в Gang Stalking уже вроде как уверовали, то ваш синдром - это всего лишь способ завуалировать внешнее воздействие и обозначить проблему в подвергаемом воздействию человеку вместо источника воздействия, описание "синдрома" достаточно подходящее частично.

Т.е. по факту, подтвержденное врачами имеем то, что здоровье испорчено (полицитемия и нейропатия) внешним воздействием, предположительно радиационным,
а дальше объясняем нейропатию с помощью вашего синдрома (жжение) - очень удобная позиция для организаторов потенциальных вредителей:
1) Вредим (или пытаемся сделать так, чтобы цель замолчала) с помощью Gang Stalking.
2) Реакцию и состояние цели описываем с помощью синдрома, тогда шаг 1 - получается как бы скрыт и надуман, профит )
Последний раз редактировалось sanyo 04 авг 2018, 20:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Беженство при необычных обстоятельствах

Сообщение Antoxa » 04 авг 2018, 19:21

Вы же сходили к врачу по поводу нейропатии. Почему бы не сходить еще и к психиатору?
а дальше объясняем нейропатию с помощью вашего синдрома (жжение) - очень удобная позиция для вредителей.
Среди нас тоже есть вредители?
sanyo
Местный житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:35

Re: Беженство при необычных обстоятельствах

Сообщение sanyo » 04 авг 2018, 19:27

Среди нас тоже есть вредители?
Упоминание синдрома на форуме - не есть его изначальное описание ("изобретение"/открытие в медицине), я про то, что синдром мог быть придуман как раз для жертв воздействия, чтобы скрыть реальную причину и перенести ее из источника (внешнее вредительство) внутрь жертвы (мол сам с ума сошел).

На этом форуме - вредители по отношению к кому-либо - откуда мне знать, вредители по отношению ко мне - наверно маловероятно.

Если только упоминания про троллинг с моей стороны, я троллингом не занимаюсь.
Последний раз редактировалось sanyo 04 авг 2018, 19:50, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Беженство при необычных обстоятельствах

Сообщение Antoxa » 04 авг 2018, 19:32

Тогда сходите к врачу, не вредите себе.
sanyo
Местный житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:35

Re: Беженство при необычных обстоятельствах

Сообщение sanyo » 04 авг 2018, 19:35

Ellison писал(а):И врачи мало чем помогут, кроме как снять острое состояние(
Если про запугивание внешними воздействиями на улице, то есть намного проще способ - перестать разговаривать, тогда воздействия исчезают. Но я так люблю разговаривать и желать вредителям, чтобы им вернулось их вредительство, что не получается перестать разговаривать по этому поводу полностью, хотя последнее время намного меньше разговариваю и воздействие вижу тоже соответственно реже.
sanyo
Местный житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:35

Re: Беженство при необычных обстоятельствах

Сообщение sanyo » 05 авг 2018, 03:57

Ellison писал(а): К сожалению 99% что не тролль. :( Приходилось работать в психиатрии, это классика жанра. Синдром Кандинского-Клерамбо во всей красе, как по учебнику.
И врачи мало чем помогут, кроме как снять острое состояние(
Смотрите, и правда, судя по:
Нарушение п.6. правил
упомянутый синдром есть результат преследования:

Думаю, финальная завершающая коррекционная стадия - это Галлюцинаторно-параноидный синдром (или синдром Кандинского-Клерамбо).
Именно этот диагноз чаще всего используют психиатры для людей находящихся под опытами. Чтобы скрыть свои преступления.
К тому же всех жертв электронного преследования насильно пытаются затащить в психушку, постепенно разрушая психику жертвы на свободе.

Человек загнанный, избегает всех, одержимый бредом, без эмоции, заторможенный. Полностью дезадаптированный.

PS: Надеюсь, эта информация поможет другим людям с похожими жалобами.
PPS: Если ещё что-нибудь полезное удастся узнать, обязательно напишу.
5) Считывания мыслей.
Думаю, в этом пункте ничего писать не буду, так как у меня нету слов, чтобы передать эти чувства в словах, послушайте людей, которые находятся под этой психо-пушкой, всё сами поймёте.
Возможные реакции жертвы это:
«Бред воздействия»
sanyo
Местный житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:35

Re: Беженство при необычных обстоятельствах

Сообщение sanyo » 05 авг 2018, 06:58

Нашел форумы по теме преследования:
Нарушение п.6. правил
sanyo
Местный житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:35

Re: Беженство при необычных обстоятельствах

Сообщение sanyo » 15 сен 2018, 03:42

Нарушение п.6 правил

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»