Оцените шансы , дайте совет и направление !

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
tbabnxxm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 03:37

Оцените шансы , дайте совет и направление !

Сообщение tbabnxxm » 21 сен 2016, 03:54

Доброе время суток , уважаемые форумчане !
Очень хочется узнать шансы , и пути на эмиграцию в Канаду.
Опишу для начала себя : мне 24 года , живу в Санкт-Петербурге, оконченны 9 классов школы , затем колледж "Локон" на профессию парикмахера. В итоге понял что это не "мое" и где только не работал. Последние места - слесарь/сантехник по обслуживанию большого ТЦ . , на данный момент , дежурный электрик там же . Пройденны курсы на Электромонтажника , полученна группа допуска 3 (ростехнадзор) стаж работы на последних местах по 2.5 года .Так же , есть ребенок , 2 года , с женой в гражданском браке. ЕСТЬ ОГРОМНЕЙШЕЕ желание переехать в Канаду, но боюсь что шансов мало . Дайте пожалуйста совет , с чего начинать , что учить / сдавать. Английский знаю неплохо , часто общаюсь в голосовых чатах с европейцами / американцами. Есть возможность оставить жену с ребенком на какой то срок дома , если будет вариант допустим получить разрешение на работу , или ВНЖ. Не судите строго , желание очень огромное , просто хочется знать что делать , из опыта реальных людей , а не от контор - разводил . Заранее спасибо !

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:30
Откуда: Dnepr (Ukraine)

Re: Оцените шансы , дайте совет и направление !

Сообщение Enzo » 21 сен 2016, 06:38

Для начала Вам необходимо изучить все ветки форума, тогда 90% вопросов сами собой отпадут. А то, хочу то, не пойми что. Все написано печатными буквами, а когда Вы уже сформулируете вопросы, то безусловно ШАНОВНЫЕ форумчани подскажут Вам куда бежать.
Natalka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 04 май 2016, 23:27

Re: Оцените шансы , дайте совет и направление !

Сообщение Natalka » 21 сен 2016, 07:40

Заглянуть сюда http://www.immigratemanitoba.com/mpnp-i ... a-austria/. Быстренько сдать ближайший ielts general и пораскинуть мозгами.

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»