Как попасть на работу в Канаду?

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Как попасть на работу в Канаду?

Сообщение sleep_apnia » 13 июл 2016, 07:43

anna276 писал(а):Давненько я здесь не была.
Как там у нас в Канаде?! :lol: :lol:
Нда, путь не короткий... но будем идти до конца, чтобы потом жалеть не пришлось.
Няней отработала уже три месяца, к малышу привыкла как родному, работа моя абсолютно.
В общем, Канада ближе пока не стала, но мечта - жива!!! :)
Я вас поздравляю, не так просто ВСЕ начать сначало.
А Канада станет намного ближе как только подтяните английкий, найдете семью и подадите на визу.
По этой программе визы рассматриваются и получаются в течении 4-6 месяцев - очень быстро.
И работы здесь в этом направлении много.
Так что копайте, копайте в правильном направлении.

Удачи

anna276
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 07:41

Re: Как попасть на работу в Канаду?

Сообщение anna276 » 13 июл 2016, 07:49

Спасибо!!
Это точно, тут филонить нельзя.
Просто времени типа еще вагон, успею...а нифига, надо заниматься, и ежедневно .
Так-то раз в неделю репетитор у меня, стараемся больше разговаривать, и домашки задает немало...
Но вот самостоятельно стала лениться :(. И слушать - смотреть реже, а мне это главное - понимание на слух.
Пособие по сдаче АЙЛТС в наших книжных не нашла. Есть такие учебники, говорят, с дисками... попробую на Ozone заказать.
anna276
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 07:41

Re: Как попасть на работу в Канаду?

Сообщение anna276 » 13 июл 2016, 07:55

sleep_apnia писал(а): А Канада станет намного ближе как только подтяните английкий, найдете семью и подадите на визу.
По этой программе визы рассматриваются и получаются в течении 4-6 месяцев - очень быстро.
И работы здесь в этом направлении много.
Так что копайте, копайте в правильном направлении.

Удачи
Спасибо!

Да, девочка, которая меня консультирует, сказала, что начинать искать семью можно будет не дожидаясь года стажа. Пока найдем, пока виза - год и набежит. Но я особо и не тороплюсь. Есть койкакой личный интерес в Москве :lol: , так что не прочь там на полгодика задержаться. :wink: И к тому же это будет опыт работы с проживанием, я же сейчас отработала - и домой. А тут совсем другое дело- всю неделю в семье.
Ну и на английский опять же нужно время...
anna276
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 07:41

Re: Как попасть на работу в Канаду?

Сообщение anna276 » 13 июл 2016, 08:06

sleep_apnia писал(а): И работы здесь в этом направлении много.
Да?!?!
Это так радует!!!

Я сейчас с московским рынком знакомлюсь... в легком афиге нахожусь.
Чего только не хотят своим детям семьи с Рублевки!!! :lol:
Чтобы няня водила машину, играла на фортепиано, знала несколько языков, все современные методики развития, и при этом еще имела суперпокладистый характер, и между французким и музицированием - убирала их 300 метровые площади, и готовила на всю семью! :shock:
*ну малость преувеличила, но близко к правде*

Мне бы просто нормальную семью и здоровое радостное дите . Вот как сейчас. Прям не нарадуюсь- я на них, они на меня! :D мама вчера сказала - Аня, только не уходи никуда!! Ради бога. Так приятно было...

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»