Нужны отзывы и мнения об агенстве.

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Закрыто
Kubik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 11:58

Нужны отзывы и мнения об агенстве.

Сообщение Kubik » 22 мар 2016, 02:08

Здравствуйте!

Задался вопросом об иммиграции в Канаду, проживаю на Дальнем Востоке столкнулся с проблемой т.к. у нас имеется всего несколько компании занимающиеся этим вопросом вот только не буду их упоминать т.к. кроме рекламных объявлений не на что сослаться да и то их советуют обходить стороной многие в том числе и на этом форуме, а ознакомившись с услугами, они не устроили нужна помимо помощи в иммиграции и помощь в адаптации на территории Канады.

Вариат самостоятельной иммиграции тоже рассматривал, но есть трудности с которыми сам не могу справиться, серьезная хроническая болезнь пожалуй главная из них.

Начал искать помощь в интернете, и тут столкнулся с проблемой выбора, остановился на одной компании, меня интересуют отзывы, мнения и пр. об Arbetov, и страховку планирую приобрести через них. И тут ещё один вопрос, какую страховку лучше приобретать?

Прошу прощения за ссылки, я хз как иначе собрать отзывы и мнения об интернет ресурсе.

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Нужны отзывы и мнения об агенстве.

Сообщение Topper Harley » 22 мар 2016, 02:18

Здравствуйте,

Подобные темы начинались неоднократно и всегда привлекали много негатива. Оценить же справедливость того или иного мнения довольно сложно.
Поэтому тему закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»