забрать девушку из России.

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
kriss

забрать девушку из России.

Сообщение kriss » 31 мар 2009, 14:23

Я уезжаю на Пмж в Квебек, но после приезда хотел бы жениться на своей девушке, подскажите , где лучше заключать брак в России или Канаде, и какие документы и условия мне понадобяться что бы потом она ко мне приехала, или возможно если она приедет ко мне по гостевой мы оформим брак и она останеться? Может мои вопрося слишком наивные, но мне хотелось бы ужнать что меня ждет заранее!

Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: забрать девушку из России.

Сообщение Stas.z » 31 мар 2009, 14:28

Посмотрите раздел http://www.rusforum.ca/forum5.html
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
kriss

Re: забрать девушку из России.

Сообщение kriss » 31 мар 2009, 14:48

Спасибо, теперь есть не большое представление, но только я не совсем понял, что значит стать спонсорм, если не трудно, напишите пожалуйсто.
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: забрать девушку из России.

Сообщение Stas.z » 31 мар 2009, 14:52

Здесь http://www.rusforum.ca/topic2494.html есть ответы и ссылки где почитать.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
kriss

Re: забрать девушку из России.

Сообщение kriss » 02 апр 2009, 07:56

скажите,если я слетаю в Россию и женюсь,потом вернусь обратно,могу ли я вызвать к себе жену не имея необходимого зароботка или необходимо спонсировать в любом случае,или моет есть ее варианты?Прошу ответте кто-нибудь,я почитал здесь но так и не смог толком разобраться!?

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: забрать девушку из России.

Сообщение Topper Harley » 02 апр 2009, 08:58

Спонсировать надо в любом случае. Невеста может приехать и сама по себе на учебу, работу, как турист. Но на птичьих правах.
kriss

Re: забрать девушку из России.

Сообщение kriss » 02 апр 2009, 11:11

то есть, если моя девушка приедет уже будучи моей женой как турист, она может оставаться со мной в Канаде, но на птичьих правах ,пока я не стану спонсором? Или она обязанна выехать обратно домой и дожидаться пока не получит официальную визу?
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: забрать девушку из России.

Сообщение wolverine » 02 апр 2009, 11:16

Если у Вас нет необходимого дохода, то ничего вы не сделаете вообще. А по тур-визе (если дадут, что не факт) ей придется по окончанию срока выезжать.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: забрать девушку из России.

Сообщение Matroskin » 02 апр 2009, 18:06

Крис. Во первых вашей девушке будет весьма проблематично получить гостевую визу, бо её девушкам просто редко дают.
Во-вторых, если она получит гостевую визу, то у неёё будет срок полгода пожить с вами в Канаде, после чего она обязана будет возвратиться домой, даже если вы поженитесь в Канаде.
В третьих если вы хотите, чтоб ваша девушка осталась в Канаде с вами навсегда, то вам надо оформить спонсорство на 3 года и ждать ответа от консульства. Процесс часто занимает около полгода. Вы не сможете оформить спонсорство на неё, до тех пор, пока у вас не будет постоянной работы и регулярного дохода (гавермент откажет). Только после успешного окончания процесса спонсорства, она может получить визу и получить PR в Канаде.


Но!, имейте ввиду, что эта девушка может просто вас кинуть, то-есть отказаться от брака и жить самостоятельно и выдаже в случае развода будете обязаны спонсировать её все три года спонсорства, на которые вы подписались.

Прежде чем делать какие-то шаги хорошенько подумайте о последствиях. Удачи!
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»