Вопросы начинающего эмигранта

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
люблю сынулю

Re: Вопросы начинающего эмигранта

Сообщение люблю сынулю » 16 фев 2011, 06:06

Здравствуйте Матроскин! Извините, что влезла не в ту степь, но очень хотелось спросить совета именно у вас! Если позволите? Собираемся иммигрировать по программе self-eployet. У меня среднее образование, у мужа высшее: препод физкультуры, тренер. Мастер спорта Украины по сумо, кмс по борьбе. Много участей в чемпионатах с первыми местами. Подскажите пожалуйста наши перспективы с такими данными моего мужа? Фирмы по иммиграции все уж радужно рисуют! Перечитав огромное количество отзывов мы теперь абсолютно запутались даже не знаем в какой город лучше ехать! Не можем понять где правда, а где ложь :shock: Нам показалось вы самый адекватный человек на форуме! :) Еще раз извините!

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Вопросы начинающего эмигранта

Сообщение Matroskin » 16 фев 2011, 13:54

Ну я же не иммграционная фирма... Если честно, то вообще не понял как высобираетесь в иммиграцию по программе селфимплоид. Да и программу я совсем эту не знаю. А что, других вариантов нет? Ведь по этой программе выезжают немногие, не кажется ли вам это подозрительным?

А насчёт адекватности.... здесь очень много адекватных участников. И многие из них даже знают поболее моего, поверьте.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Lex

Re: Вопросы начинающего эмигранта

Сообщение Lex » 18 фев 2011, 06:27

Думаю, вам будет полезно ознакомиться с парой статей на тему иммиграции по этой категории.
Ссылки на чайстные сайты запрещены Правилами форума.
Модератор.

Если уже читали, прошу пардонить. :)
люблю сынулю

Re: Вопросы начинающего эмигранта

Сообщение люблю сынулю » 21 фев 2011, 15:39

[quote="Matroskin"]Ну я же не иммграционная фирма... Если честно, то вообще не понял как высобираетесь в иммиграцию по программе селфимплоид. Да и программу я совсем эту не знаю. А что, других вариантов нет? Ведь по этой программе выезжают немногие, не кажется ли вам это подозрительным?

А вот это и интересно! Все фирмы, в которые мы обращались за консультацией, говорят, что мы можем только по этой программе! Профессии тренер в списке из 29 профессий ведь и в правду нет. И еще- обидеть никого не хотели.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Вопросы начинающего эмигранта

Сообщение Блондинка » 21 фев 2011, 15:48

Да, под программу вы подходите, вернее ваш муж, вот ссылка,

http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/ ... ly-who.asp

внизу страницы ссылка на список профессий и там можно выйти на разновидности тренеров
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»