Иммиграция моряков

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Аватара пользователя
Tiger
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:48
Откуда: Подмосковье->Halifax,NS

Re: Иммиграция моряков

Сообщение Tiger » 19 янв 2015, 08:33

Власти Канады к недвижимости очень хорошо относятся, ведь это налоги, как при покупке, так и ежегодные.
28.05.2014 MPNP Interview-Warsaw, refused
2014 NS RLMD Stream
08.03 App sent
23.06 LOA
09.07 App in CIO
05.09 File #
23.09 AOR Warsaw
09.10 Medforms
14-22.10 Medexams
30.10 Med received
01.12 Decision made
12.12 POVL
22.12 Visas
06.03.2015 Landing

Аватара пользователя
PBA SRDPO
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:37
Откуда: USSR

Re: Иммиграция моряков

Сообщение PBA SRDPO » 19 янв 2015, 17:23

Dmitriy_ писал(а):А зачем стерли самый толковый пост, где сведущий человек всё объяснил? :?:
Спасибо за поддержку. В кругу сухопутных к.... всегда найдутся либерасты, мне тут политесы разводить некогда. Ты попробуй без эмоций всем этим горе-знатокам обьяснить что они "не в теме", а у чудака шансов нет изначально.
Последний раз редактировалось PBA SRDPO 19 янв 2015, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Thanks & Kind Regards,
PBA SrDPO
Аватара пользователя
PBA SRDPO
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:37
Откуда: USSR

Re: Иммиграция моряков

Сообщение PBA SRDPO » 19 янв 2015, 17:26

spqr1945 писал(а):Хамоватый пост был. Можно было и более корректно все разъяснить.
Так это ты у нас спец по морским делам?... ну-ну. На каком основании мой пост удален?
Thanks & Kind Regards,
PBA SrDPO
Аватара пользователя
PBA SRDPO
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:37
Откуда: USSR

Re: Иммиграция моряков

Сообщение PBA SRDPO » 19 янв 2015, 17:28

Minister писал(а):Спасибо.
Кого ты благодаришь и за что? Кучку сухопутных профанов? Что ты вынес полезного? Ты мой пост читал?
Thanks & Kind Regards,
PBA SrDPO
Аватара пользователя
PBA SRDPO
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:37
Откуда: USSR

Re: Иммиграция моряков

Сообщение PBA SRDPO » 19 янв 2015, 17:42

1.Твои шансы равны нулю (детали спросишь у умника удалившего мой пост).
2.Писал всем "рогатым" и "маслопупам" - МОРСКОМУ ИММИГРАЦИЮ НЕ ОДОЛЕТЬ!
3. Меньше обращай внимание на подобные сайты, вреда больше чем пользы. Вред в том, что тебе дают ложную надежду. Хитростей твоего кейса тебе никто не расскажет, a профи "бисер метать" тут публично не будет.
4. Так что вариантов у тебя не много, один из них я-"хамло-трамвайное". Сам прошедший/ идущий тернистой кан-адской тропинкой(!)... реальный, действующий офицер плавсостава...
Thanks & Kind Regards,
PBA SrDPO

Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Иммиграция моряков

Сообщение slava3000 » 19 янв 2015, 18:58

PBA SRDPO писал(а):Так это ты у нас спец по морским делам?... ну-ну. На каком основании мой пост удален?
Прочитал удаленный пост PBA SRDPO...

Я б русский бы выучил только за то,
что на нем разговаривал SRDPO
! (с)

Тебе бы не картины, начальник, - тебе бы книжки писать ...(c)

:) :D :lol:
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Иммиграция моряков

Сообщение slava3000 » 19 янв 2015, 19:01

Дорогой мой человек, PBA SRDPO!
Вопросы понакопились к тебе (мы ведь не сухопутных либерасты - можем сразу на ТЫ?):

С какого, парень, года,
С какого парохода
И на каких морях
Ты побывал, моряк?
(с)
Аватара пользователя
Aromma
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 06:43

Re: Иммиграция моряков

Сообщение Aromma » 20 янв 2015, 00:39

PBA SRDPO писал(а):МОРСКОМУ ИММИГРАЦИЮ НЕ ОДОЛЕТЬ!
PBA SRDPO писал(а):Сам прошедший/ идущий тернистой кан-адской тропинкой(!)... реальный, действующий офицер плавсостава...
Суждено было только вам. Изображение
App. Received: 23 Jun 2014 | CC Charged: 09 Oct 2014 | PER: 20 Oct 2014
AOR: 04 Nov 2014 | MR & PCC: 18 Mar 2015 | RPRF & PPR: 11 May 2015 | DM: 22 May 2015 | COPR: 20 May 2015
LANDING: ✰ 22 Jul 2015
Сверхновая.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:24
Откуда: Келона-Калгари

Re: Иммиграция моряков

Сообщение Сверхновая. » 20 янв 2015, 01:07

Ой, как тут оказывается интересно
всем "рогатым" и "маслопупам"
Можно, пожалуйста, с переводом, в целях повышения образованности? :lol: хотя уже, пожалуй, и не надо, погуглила.
И все так красиво PBA SRDPO пишет, с огоньком :)
Аватара пользователя
PBA SRDPO
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:37
Откуда: USSR

Re: Иммиграция моряков

Сообщение PBA SRDPO » 20 янв 2015, 16:13

Aromma писал(а): Суждено было только вам. Изображение
Оставте свою ухмылку для себя. Я знаю добрый десяток "морских" одолевших препоны иммиграции, но не один из них, включая меня самого, не подавались в качестве плавсостава ("моряками"). Тухлый номер! Ну не видел я/ни мой адвокат, приемлемых вариантов. Дьявол в деталях, о коих знающие умалчивают, дилетанты строят гипотезы, дураки советуют, "тушканчики действуют" - так рождаются легенды о той Канаде, которую я лихорадочно пытаюсь "насчупать".
О чем весь ваш треп уже на второй странице? Какие практические "зерна" чел смог выцарапать из этого бреда?
Thanks & Kind Regards,
PBA SrDPO
Аватара пользователя
PBA SRDPO
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:37
Откуда: USSR

Re: Иммиграция моряков

Сообщение PBA SRDPO » 20 янв 2015, 16:27

Сверхновая. писал(а):Ой, как тут оказывается интересно


Можно, пожалуйста, с переводом, в целях повышения образованности? :lol: хотя уже, пожалуй, и не надо, погуглила.
И все так красиво PBA SRDPO пишет, с огоньком :)
Извольте. "Маслопупы" тут все просто - все ранги машинного отделения, от wiper(a) до "деда" вкличительно. С "рогатыми" (штурманами) все сложнее. Я слышал несколько версий происхождения подобного весьма нелицеприятного сленга. И дело даже не в бабах, у маслоухих "те" рога чешутся не меньше.... Любит штурманская братия лбом в стекло на мостике упиратся во время несения вахты...

Но какае отношение это имеет к шансам нашего топикстатера?
Thanks & Kind Regards,
PBA SrDPO
Сверхновая.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:24
Откуда: Келона-Калгари

Re: Иммиграция моряков

Сообщение Сверхновая. » 20 янв 2015, 16:36

Спасибо.
Но какае отношение это имеет к шансам нашего топикстатера?
Абсолютно никакое :wink: все, что нужно вы ему и так объяснили, остальное просто треп.
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Иммиграция моряков

Сообщение slava3000 » 20 янв 2015, 16:41

PBA SRDPO писал(а):Но какае отношение это имеет к шансам нашего топикстатера?
Да прямое!
Тролли мы, мил-человек!
За буквы плотют...
Аватара пользователя
PBA SRDPO
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:37
Откуда: USSR

Re: Иммиграция моряков

Сообщение PBA SRDPO » 21 янв 2015, 23:22

Ну в общем - "как всегда" и получилось. На второй странице весь пар выпущен, топикстатер покопавшийся в инете понял, что наскоком тему не одолеть, телодвижения придется самые активные прикладывать во имя не совсем ясных целей. Ну и черт с ней с Канадой, как в прочем и с будущим своих детей, которое надо "делать" уже сейчас. То была "цель" вчерашнего дня...
Thanks & Kind Regards,
PBA SrDPO
Аватара пользователя
PBA SRDPO
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:37
Откуда: USSR

Re: Иммиграция моряков

Сообщение PBA SRDPO » 23 янв 2015, 02:24

Буквально в «двух словах» пишу для "морских" и тех, кто в теме. Дорогие (и не очень ) мои коллеги! Работаете вы в deep sea, а лучше offshore, получаете вполне приемлемые деньги (разумеется, налоги не платите, причем волне легально – пресловутые 183 дня и ты неналоговый резидент). Жизненные стандарты в ваших семьях куда как выше чем в вашем окружении (когда бабы в девках были , куда смотрели – вот где «золотая» жила была-то!). В капитанерии/капитании (администрации) опять же у вас все схвачено, куда идти (кому нести, а куда деться?) ясно и понятно. Жизнь идет своим чередом – у каждого «программа» как минимум на пару лет вперед заготовлена. Тут "машинку" новую прикупить, там квартирку дитю (пусть пока сдается - есть не просит), к "пенсии" чего-нибудь наскрести, опять же кусок земли потребен – в земле поковыряться, на старости лет может приспичит… Ну и здоровья, дай Бог каждому чтоб продлить профессиональную карьеру по максимуму (уходить «с морей» надо то же вовремя). Не ебл... жена/подруга в придачу- то вообще бонус! Далеко же смотреть в будущее особенно и не хочется - ибо там мрак (ну или полный туман, хорошей жизни не ждем-с, куда суки страну заведут?). Что остается нам сирым делать? Вариантов не много - значит будем строить "коммунизм" или "развитой капитализм" (кому как нравиться) для отдельно взятой ячейки общества. Обратите внимание, говорю без какой иронии - у самого такие цели есть/были. Подползаем к кан-адскому вопросу….
Thanks & Kind Regards,
PBA SrDPO

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»