израильтяне помогите выбрать

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Fedor P.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:00
Откуда: Vancouver, Canada

Re: израильтяне помогите выбрать

Сообщение Fedor P. » 29 ноя 2014, 16:27

albakk писал(а):понятно.спасибо.тогда подскажите как самим делать.с чего начинать и где искать.
Хм. Ну вообще-то за это деньги агенты и берут. А те кто не хочет платить, идёт в интернет (не на форумы) и сам, своим трудом и временем экономит деньги, которые не стал платить агенту.

Аватара пользователя
Viroos
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 09:42

Re: израильтяне помогите выбрать

Сообщение Viroos » 08 дек 2014, 03:56

Мы обратились в CN, процесс ещё не завершён и сложно судить по результатом, до на данный момент никаких претензий и сложилось впечатление, что дело своё знают. Пользовались их услугами, т.к. спохватились поздновато и, разбираясь самостоятельно, мы бы, как минимум, гарантированно не успели, так что для нас это был выбор между "никак самостоятельно" и "положиться на агента". Промежуточный результат-документы прошли и мы ожидаем открытия файла.
П.С.1 На известные в интернетах насмешки над Игорем про его "жонглирование карточками" можете не обращать внимание-человек не рекламный агент, а иммиграционный.
П.С.2 Также, они действительно не занимаются делами без шансов на успех-при мне на глазах развернули пару.
П.С.3 Люди жалуются также, что они, мол, нехорошие люди, берут за первую консультацию деньги. Объяснение очень простое-наплыв народа, к сожалению для Израиля, немалый, и принимать каждого, кто хочет поморочить голову бесплатно-можно закрывать дело.
П.С.4 Я не работаю на них и не рекламирую, просто не люблю несправедливую критику.
Spider
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 09:39

Re: израильтяне помогите выбрать

Сообщение Spider » 17 янв 2015, 09:56

Агент конечно имеет право брать деньги за свои услуги, но дело в том что по телефону они говорят что встреча бесплатна а на деле всё наоборот. Я пришел к ним где то месяц назад, хотел узнать подробности и сколько стоит услуги. А он мне даже не захотел говорить во сколько мне обойдётся это удовольствие предварительной оплаты...

P.S. Сколько вы заплатили за его услуги и по какой программе вы оформляетесь?
Vladimir_Applicant
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 13:42

Re: израильтяне помогите выбрать

Сообщение Vladimir_Applicant » 18 янв 2015, 06:35

Viroos писал(а):Мы обратились в CN, процесс ещё не завершён и сложно судить по результатом, до на данный момент никаких претензий и сложилось впечатление, что дело своё знают. Пользовались их услугами, т.к. спохватились поздновато и, разбираясь самостоятельно, мы бы, как минимум, гарантированно не успели, так что для нас это был выбор между "никак самостоятельно" и "положиться на агента". Промежуточный результат-документы прошли и мы ожидаем открытия файла.
Сколько вы заплатили за его услуги CN и по какой программе вы оформляетесь?
Аватара пользователя
Viroos
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 09:42

Re: израильтяне помогите выбрать

Сообщение Viroos » 01 фев 2015, 04:47

Заплатили 20000, по FSW 2014, кстати, получили положительный ответ, сейчас ждём медицину :)

Аватара пользователя
DETKA
Местный житель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 09:24
Откуда: виннипег

Re: израильтяне помогите выбрать

Сообщение DETKA » 01 фев 2015, 12:36

тоже были на консультации у Игоря,не заплатили ни шекеля :!:
Garmonia
Местный житель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 04:22

Re: израильтяне помогите выбрать

Сообщение Garmonia » 22 фев 2015, 05:10

Viroos писал(а):Мы обратились в CN, процесс ещё не завершён и сложно судить по результатом, до на данный момент никаких претензий и сложилось впечатление, что дело своё знают.
Мы братились в TML, уже с визами. Заплатили ~ 18000 за федералку. Нам они понравились потому что, в случае неудачи, они от нас не откзались бы, а искали бы другие пути в плоть до job offer. с CN есть плохой опыт у нескольких наших знакомых. Они не помогают тем, у кого мало шансов или сложная ситуация. Люди потратили кучу денег и годы, но все еще в Израиле.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: израильтяне помогите выбрать

Сообщение maksashdod » 13 мар 2015, 04:24

Viroos писал(а):Заплатили 20000, по FSW 2014, кстати, получили положительный ответ, сейчас ждём медицину :)
20000/3.8=5253.157 .Как значимый кусок settlemen funds.Не жалко?За то,что этот барбос за вас сходит к переводчику и заполнит анкету/ты онлайн?
А ответ вы получили положительный исключительно из-за своих (проходных) характеристик.Имхо,первая консультация у этих барбосов с оценкой шансов обязана быть бесплатной,но желание нажиться на ближнем своем в Израиле возведено в абсолют...
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: израильтяне помогите выбрать

Сообщение Eugene. K » 14 мар 2015, 22:43

maksashdod

100%! Именно это я и пытаюсь обьяснить людям. В Израиле почему-то жажда наживы переходит все границы мыслимого и немыслимого. Доходит до абсурда на что идут разные "специалисты" по иммиграции, и не только.
Работы - на сто долларов, а они снимают с людей десятки тысяч. Я понимаю что они берут столько сколько им готовы платить, но так хотя бы гарантировали бы результат.
Иммиграционный консультант, получив с вас десятки тысяч, передает вашу папочку красивой пкидушке, которая, судя по внешним данным и стилю общения, возможно совсем недавно работала в совсем иных местах нежели офисс иммиграционного консультанта. Она открывает вашу папочку и "слизывает" опытным движением ваши данные в анкету, которая доступна всякому желающему на официальных сайтах Канады. Потом ждет ответа...
Но это еще ладно. Я знаю людей, которые заплатили десятки тысяч за то что им позвонили, сказали что они могут купить билеты в Канаду и ехать туда как туристы. Затем там в аэропорту их встречал Вася, Сергей, Петя...который на своём крутом джипе начала двухтысячных(на израильтян джипы и минивены производят неизгладимое впечатление)отвозит несчастного в мотель или на квартиру тёти Клавы, где живут в четырехметровых каморках по 500дол с рыла еще с десяток полунелегалов.
Потом Вася, Сергей, Петя...говорит что возникли непредвиденные затраты и несчастный визитер должен заплатить еще пару штучек за то чтобы его без очереди(!) взяли в школу вождения на русском языке... Выхода конечно нет, и человек снова платит... За что?
Всё это можно проверить по интеренту. Сколько стоят школы, сколько стоит и где снять комнату на время, как доехать на такси из аэропорта не за 20000дол а всего за 70дол или меньше...
Покупают не консультации а покупают мешок без кота, в надежде что вдруг появится кот.
Удачи.


ПС. Вы не тот Макс, который работал в Химихлоре? :D
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: израильтяне помогите выбрать

Сообщение maksashdod » 16 мар 2015, 00:03

ПС. Вы не тот Макс, который работал в Химихлоре? :D
Найн.Я тот Макс ,что на пелеге (явне) пашет :)
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
Viroos
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 09:42

Re: израильтяне помогите выбрать

Сообщение Viroos » 24 май 2015, 10:31

Если уж на то пошло, то только что получили медицину. Документы подавали через CN. Так что, контора своё дело знает :)
Аватара пользователя
Viroos
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 09:42

Re: израильтяне помогите выбрать

Сообщение Viroos » 04 авг 2015, 02:55

Если кому интересно, получили визы. :)

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»