Агентство в РФ. Помощь в сборе документов.

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
Pashtet
Местный житель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:37

Агентство в РФ. Помощь в сборе документов.

Сообщение Pashtet » 29 июн 2014, 11:09

Добрый день.

Скажите пожалуйста есть ли какое агентство в РФ(или не РФ, не принципиально) которое Вам делало документы и у Вас остались хорошие впечатления от их работы?

А то чувствую, письмо с обоснованием причины учёбы сам могу не написать (

Заранее огромное спасибо.

sprocket
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 10:33

Re: Агентство в РФ. Помощь в сборе документов.

Сообщение sprocket » 29 июн 2014, 11:29

Здравствуйте!Не в тему конечно, но если найдет отклик,уважаемые модераторы перенесите куда нужно.
Помогите советом, куда пожаловаться если обманул паралигал? Хочу чтоб наказала его Канацкая фемида. Помогал иммигрировать в Саскачеван да так напомогал, что "спалил" на федеральном этапе. По факту оказалось что я подаюсь сам, а не с его помощью и самое страшное,по фэйковому джоб офферу.Сертификат провинции по нему выдали,что давало мне основания полагать что все нормально ,работодатель реален и ждет меня. Но потом ребята из Саскачевана прочухали подлог. Я не один такой. Кто то успел въехать (знаю одних работающих с этим паралигалом) а кто то, как я, завис конкретно. Сейчас выясняю влепили ли мне бан федералы за такое вероломство. Если среди читающих найдется такой горе иммигрант,взаимодействующий с этой агенцией, отзовитесь, будем объединятся.
Аватара пользователя
PBA SRDPO
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:37
Откуда: USSR

Re: Агентство в РФ. Помощь в сборе документов.

Сообщение PBA SRDPO » 20 сен 2014, 14:29

Dan Miller ... BP Immigration
Thanks & Kind Regards,
PBA SrDPO
Eseniia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:10

Re: Агентство в РФ. Помощь в сборе документов.

Сообщение Eseniia » 30 окт 2014, 00:21

Если актуально еще, есть агенство в Новосибирске на Пр.Лаврентьева - ИС Содействие. (это не реклама я там просто работала переводчиком, документы действительно готовят качественно). Но так-то дорого все это, на мой взгляд нужно внимательно все изучить все и подаваться самостоятельно.

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»