Брак с владельцем Permanent Residency

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
Popik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:55

Брак с владельцем Permanent Residency

Сообщение Popik » 14 мар 2014, 02:08

Здравствуйте. Нахожусь в Канаде по рабочей визе, есть возможность расписаться с человеком у которого есть ПР. Собственно вопрос, получаю ли я тоже ПР, как быстро и необходимо ли доказывать свой брак как в США? Я читал, что в сша дают гринку на 2 года и счета банковские проверяют чтоб общие были и жили чтоб вместе полюбому,собеседование с психологом-офицером надо пройти чтоб он еще поверил, то есть такое мне не надо))) Да и еще, я сразу тогда планирую уехать в другую провинцию, то есть там где я сейчас меня не устраивает, но привязан к работе визой.

Спасибо за ответы!

Аватара пользователя
GalinaN
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:03

Re: Брак с владельцем Permanent Residency

Сообщение GalinaN » 14 мар 2014, 06:31

а форум почитать "в лом"?
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Брак с владельцем Permanent Residency

Сообщение пани И » 14 мар 2014, 09:28

Popik писал(а):Здравствуйте. Нахожусь в Канаде по рабочей визе, есть возможность расписаться с человеком у которого есть ПР. Собственно вопрос, получаю ли я тоже ПР, как быстро и необходимо ли доказывать свой брак как в США? Я читал, что в сша дают гринку на 2 года и счета банковские проверяют чтоб общие были и жили чтоб вместе полюбому,собеседование с психологом-офицером надо пройти чтоб он еще поверил, то есть такое мне не надо))) Да и еще, я сразу тогда планирую уехать в другую провинцию, то есть там где я сейчас меня не устраивает, но привязан к работе визой.

Спасибо за ответы!
Вам такое не надо.
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: Брак с владельцем Permanent Residency

Сообщение vlil » 14 мар 2014, 09:34

Popik писал(а):расписаться с человеком у которого есть ПР
Ну так-то вам сюда... http://www.rusforum.ca/topic15267.html
Popik писал(а):я сразу тогда планирую уехать в другую провинцию, то есть там где я сейчас меня не устраивает
Но вообще это называется фрод. Можете вылететь из Канады с треском и пинком под одно место, а также баном лет на 5 а то и 10.

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»