Уважаемые форумчане, помоги определить некоторые вопросы!

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
LeoLe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 04:50

Уважаемые форумчане, помоги определить некоторые вопросы!

Сообщение LeoLe » 04 июл 2013, 05:03

Здравствуйте!Хотела попросить у вас помощи. Уже несколько месяцев не могу выкинуть идею переезда в Канаду!Сейчас решила, все - пора браться за все. Через год я закончу университет по специальности программист-экономист (международный диплом). Мне сейчас 22, мужу 24. Он получает такую же специальность. Прошли тест на баллы (по двум каким-то программам, если подтянем язык, то с запасом проходим). За язык уже взялись, ищем где проходить тест на сертификаты. Начала активно учить французский (на всякий случай) и подтягиваю английский. К началу подаче документов (через год, так как тогда получим диплом) будет 1 год опыта работы программистом (банк) и у мужа не по специальности (реклама, тоже 1 год).
И вот, мы не знаем на какой город и на какую программу делать упор?не могли бы вы посоветовать? Не хотелось бы жить в совсем маленьком тихом городе, все равно нам по двадцать лет и хочется и погулять, и потанцевать сходить, и в театр. Сейчас еще шуршим сайт http://www.jobbank.gc.ca, где какая работа предлагается.

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»